Гость
Статьи
Соседка шумит во время …

Соседка шумит во время оргазма ночью. Как быть?

Я сейчас обвиню во всем застройщика-проектировщика многоквартирного дома, а не соседку. Понятное дело, что ночью шуметь нельзя. Но кто-то ночью сексом занимается и громко издаёт звуки во время полового акта. За стеной с ужасной шумоизоляцией многоквартирного дома Петербурга все слышно. В Питере квартиры вообще стоят космические цены, какая-то несчастная студия от 3 лямов, и то на окраине. Люди вынуждены ввергать себя в ипотечное рабство на долгие годы, потому что не все могут купить его за готовые фиатные деньги, которые хранятся на счету.
И получается, соседи часто грузу мы друг с другом за то, что кто-то днём поёт оперным голосом, кто-то преподаёт гитару или пианино на дому, у кого-то вечно ребёнок пищит, даже ночью... а у кого-то громкий оргазм за стенкой по ночам. Все это непременно слышно! И соседи срутся меж собой и косятся на тех, кто шумы создаёт. Но проблема всего этого куда глубже - проблема с застройщиком, экономией на материалах построения многоквартирного дома, зато завышение космических цен на такие вот жилые «коробки». И люди готовы платить. Правильно, пока есть спрос, то есть и предложение. Люди в Питере какие-то бесхарактерные и бесправные, как по мне.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные соседи! Я бы устроил себе психологическкую разрядку на их месте! Просто это европейские нормы - итальянцы любят соревноваться кто громче! Тут Ваш выбор либо в городе жить европейском где весело - либо в глуши сидеть

Гость
#2

Да ***, в России всем пох на это, никто друг друга не уважает и не думает о комфорте других, е*аться так что весь дом слышит это очень раздражает, я б на вашем месте пошел и *** их послал

Гость
#3

Заниматься сексом вместе

Гость
#4

Перед ремонтом надо было шумоизолировать все стены. Во всех новых домах очень сильная акустика.

Гость
#5
Гость

Перед ремонтом надо было шумоизолировать все стены. Во всех новых домах очень сильная акустика.

Застройщик экономит

Гость
#6
Гость

Да ***, в России всем пох на это, никто друг друга не уважает и не думает о комфорте других, е*аться так что весь дом слышит это очень раздражает, я б на вашем месте пошел и *** их послал

Рыба гниет с головы. Какая власть, такие и люди

Гость
#7

Вот поэтому не понимаю тех, кто стремится в новостройки. Вторичный фонд куда лучше. Если дому 25-30 лет он ещё не старый, но построен по гостам

Гость
#8
Гость

Вот поэтому не понимаю тех, кто стремится в новостройки. Вторичный фонд куда лучше. Если дому 25-30 лет он ещё не старый, но построен по гостам

Причём стоят новостройки куда дороже. Зато считается, престижнее, новее, чище, не обкуренные подъезды, как в старух домах. Вот уж что раздражает сильнее, так это обкуренные и обосанные подъезды, чем репетиции музыкантов или чьи-то оргазмы

Гость
#9

Как быть? Завидовать конечно!
А если серьезно, то нужно звукоизолировать стены, пол и потолок.

Гость
#10
Гость

Причём стоят новостройки куда дороже. Зато считается, престижнее, новее, чище, не обкуренные подъезды, как в старух домах. Вот уж что раздражает сильнее, так это обкуренные и обосанные подъезды, чем репетиции музыкантов или чьи-то оргазмы

Вот поэтому я когда квартиру искала , как только видела обкуренный подтезд, даже в квартиру на заходила,, сразу разворачивалась.

#11

У меня подруга в Кудрово живет так она говорит , что стену к соседям можно просто проковырять 🤦🏻‍♀️

Гость
#12

Соседка которая во время секса сильно стонет часом не Катя зовут,на Казакова живет,та орет в сексе,не то что стонет,реально соседи приходят замечания делают,та еще потаскуха.

Гость
#13

Когда я делал ремонт в новостройке, то сначала тщательно заделал все щели в стенах на максимальную глубину. Уже после этого звукоизоляция значительно улучшилась. Затем я усилил перегородку между квартирами, которая была сделана из пеноблоков шириной 20 см. Теперь соседей практически не слышно.

Ната
#14

С какого перепугу в своей квартире себе рот зажимать во время секса?

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем