Гость
Статьи
Волшебные будни …

Волшебные будни домохозяйки

На обед сделала отварное мясо, спросите почему? Потому что кошечек нечем кормить😆
Сварила мясо, осталось много отходов, им на два дня хватит. Кстати, нас уже трое, с севера присоединилась трехмастная кошка, тоже пушистая, с миндалевидными глазами. Мяукает не переставая, понятно, что голодная.
Пошла выбросить жареную картошку и хлеб в животном жире, мои такое едят без аппетита. Через час прихожу, ничего нет, ноль. Что я только там не выбрасывала и испорченный борщ, всё кто-то доедает. Видимо, есть животные более голодные, чем мои.
Кошка уже перестала строить из себя дикую и трется о ноги мои и мужа. Погладить себя ещё не даёт, но уже близко. А кот не подпускает, он вообще скромный и стеснительный.
Кот и кошка уже поднимают хвостик, чтобы поприветствовать, мы уже друзья.
Сегодня поишла трехмастная кошка и начала мяукать, та ест и пищу попроще. Кошка ее гоняет, а кот не гоняет, но контролирует. Думаю, такими темпами скоро котята пойдут.
Кошка ночью с кем-то дралась, были слышны крики. Такая она мадам конфликтная.

Волшебная Волшебница
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять эта больная троллиха.

#2

Кошки это высшие существа на земле, обожаю эти меховые цветы.

Гость
#3

Когда уже отключат интернет в дурдоме.

Эва
#4

Кому это интересно ? У вас автор друзей вообще нет ?

Волшебная Волшебница
#5
Эва

Кому это интересно ? У вас автор друзей вообще нет ?

Нет, только вы

Гость
#6
Волшебная Волшебница

Нет, только вы

Учись не хвастаться. И друзья наконец появятся. И голову лечи, чтобы лучше соображать.

Волшебная Волшебница
#7
Гость

Учись не хвастаться. И друзья наконец появятся. И голову лечи, чтобы лучше соображать.

Я не хвастаюсь, я жалуюсь

АльтерЭго
#8

Взяли кошку с помойки маленькой. У меня иногда во дворе мыши бегают. Она ела все. Пожила у наст перебирать стала. Рыба не еда, корм не из дешёвых тоже. Зато соседский кот все миски её вылизывал до блеска, пока не умер. Мышь съел отравленную, скорее всего.

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Я не хвастаюсь, я жалуюсь

Я тоже очень люблю животных. И прежде всего, кошечек.
Стараюсь раз в месяц переводить небольшую сумму приюту, и раз в неделю покупаю курицу и молоко и отношу у соседнему дому кормлю бездомных кошек.
Вы молодец автор, что подобрали животных и подкармливаете. Бог и судьба вас вознаградят за доброе дело.
А на злые комменты не обращайте внимания, у них пустота в душе, вот и пишут злые вещи, больше же нечем поделиться.
Во всем мире милосердие и доброта добродетели, в в России над этим насмехаются. Надо духовной уровень поднимать, друзья!

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Я тоже очень люблю животных. И прежде всего, кошечек.
Стараюсь раз в месяц переводить небольшую сумму приюту, и раз в неделю покупаю курицу и молоко и отношу у соседнему дому кормлю бездомных кошек.
Вы молодец автор, что подобрали животных и подкармливаете. Бог и судьба вас вознаградят за доброе дело.
А на злые комменты не обращайте внимания, у них пустота в душе, вот и пишут злые вещи, больше же нечем поделиться.
Во всем мире милосердие и доброта добродетели, в в России над этим насмехаются. Надо духовной уровень поднимать, друзья!

Спасибо за поддержку👍
Котов я не подобрала и ничего им не покупаю, но просто жалко их, зима, они же умрут. Там были люди, кто, как и вы, покупали им корм, но они уехали. Они поручили садовнику давать им корм, но как он им там что даёт, я не знаю и корм, это не то же, что жилы, шкура, жир и мясо, как даю я.
Вот сейчас кошка съела две трубчатые кости от курицы, я их разварила в скороварке и она их спокойно съела в ноль.
Меня пугает только перспектива размножения.
И у нас еще есть очень дикий и пугливый кот, он вообще даже от взгляда убегает. Вот тот точно от голода умрёт и никак не поможешь, он убегает.
Кошка довольная такая, сидит, облизывается, сегодня ее уже кормить не буду, а на завтра ещё кости и хрящи остались

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Спасибо за поддержку👍
Котов я не подобрала и ничего им не покупаю, но просто жалко их, зима, они же умрут. Там были люди, кто, как и вы, покупали им корм, но они уехали. Они поручили садовнику давать им корм, но как он им там что даёт, я не знаю и корм, это не то же, что жилы, шкура, жир и мясо, как даю я.
Вот сейчас кошка съела две трубчатые кости от курицы, я их разварила в скороварке и она их спокойно съела в ноль.
Меня пугает только перспектива размножения.
И у нас еще есть очень дикий и пугливый кот, он вообще даже от взгляда убегает. Вот тот точно от голода умрёт и никак не поможешь, он убегает.
Кошка довольная такая, сидит, облизывается, сегодня ее уже кормить не буду, а на завтра ещё кости и хрящи остались

Какая вы хорошая, добрая. У меня прямо на душе потеплело, пока я ваше сообщение прочитала.
Я очень чувствительно к животным отношусь, поэтому лишний раз ваше первое сообщение и не перечитывала. Побоялась что то прочитать про несчастных животных, я всегда долго это переживаю.
ООО, я вас понимаю, вы ее накормили, представляю какая она сейчас довольная:)
это такая радость на их довольные мордочки смотреть. У меня у самой дома двое живёт, кот и кошка, кошка из бездомныз. Так кошки когда сытые, у них такие милые мордашки. Я свою девочку даже фотомодель называю, такая она славная. Всегда ей говорю, ты такая красотка, мне надо было денежки на твоих фотках зарабатывать, такая ты хорошенькая:)

Гость
#12
Волшебная Волшебница

Спасибо за поддержку👍
Котов я не подобрала и ничего им не покупаю, но просто жалко их, зима, они же умрут. Там были люди, кто, как и вы, покупали им корм, но они уехали. Они поручили садовнику давать им корм, но как он им там что даёт, я не знаю и корм, это не то же, что жилы, шкура, жир и мясо, как даю я.
Вот сейчас кошка съела две трубчатые кости от курицы, я их разварила в скороварке и она их спокойно съела в ноль.
Меня пугает только перспектива размножения.
И у нас еще есть очень дикий и пугливый кот, он вообще даже от взгляда убегает. Вот тот точно от голода умрёт и никак не поможешь, он убегает.
Кошка довольная такая, сидит, облизывается, сегодня ее уже кормить не буду, а на завтра ещё кости и хрящи остались

А может дикому оставлять где нибудь еду, а он аопривыкнет и будет приходить потом тайком и подъедать:)

Гость
#13
Волшебная Волшебница

Спасибо за поддержку👍
Котов я не подобрала и ничего им не покупаю, но просто жалко их, зима, они же умрут. Там были люди, кто, как и вы, покупали им корм, но они уехали. Они поручили садовнику давать им корм, но как он им там что даёт, я не знаю и корм, это не то же, что жилы, шкура, жир и мясо, как даю я.
Вот сейчас кошка съела две трубчатые кости от курицы, я их разварила в скороварке и она их спокойно съела в ноль.
Меня пугает только перспектива размножения.
И у нас еще есть очень дикий и пугливый кот, он вообще даже от взгляда убегает. Вот тот точно от голода умрёт и никак не поможешь, он убегает.
Кошка довольная такая, сидит, облизывается, сегодня ее уже кормить не буду, а на завтра ещё кости и хрящи остались

Сейчас многие клиники в какой-то день ( вроде в феврале) День кошек что-ли, бесплатно стерелизуют животных. Это как вариант. Но им же потом нужно покупать специальнвй корм для кастрированных животных, иначе камни в почках образуется и животное не можкт в туалет ходить.
Так что это прекрасно стерилизовать животных, но потом затнимиинужкн специальный уход

Волшебная Волшебница
#14
Гость

А может дикому оставлять где нибудь еду, а он аопривыкнет и будет приходить потом тайком и подъедать:)

Я оставляю, просто эти мои товарищи уже перебирают харчами, а другие от голода умирают и сметают всё, картошку, хлеб, шкуру кабана, фасоль, всё, что съедобное.
Сегодня когда кошка поела куриные кости, видимо что-то осталось, потому что пришел этот пугливый кот и что-то ел, нюхал, я не знаю, что, мне кажется, он даже газон съел, где был запах костей. Он там долго сидел, нюхал, ел. Потом я ей ещё вынесла кости, она есть не стала. А потом начался дождь, никого не было, мы поехали в супермаркет, а когда приехали, я увидела этого несчастного кота, который всех боится, видимо, он вернулся на это же место и нашёл там кости, которые я оставила и съел. Ну и хорошо. Жалко только, что он будет опять приходить, а мне двоих котов возле дома достаточно, 4 кота, это слишком.

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Сейчас многие клиники в какой-то день ( вроде в феврале) День кошек что-ли, бесплатно стерелизуют животных. Это как вариант. Но им же потом нужно покупать специальнвй корм для кастрированных животных, иначе камни в почках образуется и животное не можкт в туалет ходить.
Так что это прекрасно стерилизовать животных, но потом затнимиинужкн специальный уход

Так они дикие, их же не посадишь и не отвезёшь, как домашних.

Волшебная Волшебница
#16
Гость

Сейчас многие клиники в какой-то день ( вроде в феврале) День кошек что-ли, бесплатно стерелизуют животных. Это как вариант. Но им же потом нужно покупать специальнвй корм для кастрированных животных, иначе камни в почках образуется и животное не можкт в туалет ходить.
Так что это прекрасно стерилизовать животных, но потом затнимиинужкн специальный уход

Кастрировать котов бесполезно, надо кошечек стерилизовать.

Гость
#17
Волшебная Волшебница

Я оставляю, просто эти мои товарищи уже перебирают харчами, а другие от голода умирают и сметают всё, картошку, хлеб, шкуру кабана, фасоль, всё, что съедобное.
Сегодня когда кошка поела куриные кости, видимо что-то осталось, потому что пришел этот пугливый кот и что-то ел, нюхал, я не знаю, что, мне кажется, он даже газон съел, где был запах костей. Он там долго сидел, нюхал, ел. Потом я ей ещё вынесла кости, она есть не стала. А потом начался дождь, никого не было, мы поехали в супермаркет, а когда приехали, я увидела этого несчастного кота, который всех боится, видимо, он вернулся на это же место и нашёл там кости, которые я оставила и съел. Ну и хорошо. Жалко только, что он будет опять приходить, а мне двоих котов возле дома достаточно, 4 кота, это слишком.

Ой а может и хорошо, что этот "пугляш" пришел, так хоть от голода не погибнет. Вы уж если не сложно, подкормите и этого дикаря:), раз он готов все подъедать. А потом потеплеет, и уж он сам начнет что-то нибудь себе поесть находить:)

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Я оставляю, просто эти мои товарищи уже перебирают харчами, а другие от голода умирают и сметают всё, картошку, хлеб, шкуру кабана, фасоль, всё, что съедобное.
Сегодня когда кошка поела куриные кости, видимо что-то осталось, потому что пришел этот пугливый кот и что-то ел, нюхал, я не знаю, что, мне кажется, он даже газон съел, где был запах костей. Он там долго сидел, нюхал, ел. Потом я ей ещё вынесла кости, она есть не стала. А потом начался дождь, никого не было, мы поехали в супермаркет, а когда приехали, я увидела этого несчастного кота, который всех боится, видимо, он вернулся на это же место и нашёл там кости, которые я оставила и съел. Ну и хорошо. Жалко только, что он будет опять приходить, а мне двоих котов возле дома достаточно, 4 кота, это слишком.

Как хорошо, что вы их подкармливаете, спасибо вам большущее от тоже любительницы животных. Вот бы побольше людей помогали животным!

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Так они дикие, их же не посадишь и не отвезёшь, как домашних.

Да, это правда.
А если изловчиться и поймать их, столько будет крика, что и не довезти до клиники.

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Я оставляю, просто эти мои товарищи уже перебирают харчами, а другие от голода умирают и сметают всё, картошку, хлеб, шкуру кабана, фасоль, всё, что съедобное.
Сегодня когда кошка поела куриные кости, видимо что-то осталось, потому что пришел этот пугливый кот и что-то ел, нюхал, я не знаю, что, мне кажется, он даже газон съел, где был запах костей. Он там долго сидел, нюхал, ел. Потом я ей ещё вынесла кости, она есть не стала. А потом начался дождь, никого не было, мы поехали в супермаркет, а когда приехали, я увидела этого несчастного кота, который всех боится, видимо, он вернулся на это же место и нашёл там кости, которые я оставила и съел. Ну и хорошо. Жалко только, что он будет опять приходить, а мне двоих котов возле дома достаточно, 4 кота, это слишком.

А откуда вы, вы про шкуру кабана говорили? Это Север?

рыба
#21
Гость

Как хорошо, что вы их подкармливаете, спасибо вам большущее от тоже любительницы животных. Вот бы побольше людей помогали животным!

Я два дня назад поздно вечером шла по улице рядом с домом, и увидела опять большую серую крысу. Было жутко холодно, -23, я пешком с тяжелым пакетом. Мне так жалко стало эту крысу((( что она в такой холод мороз, с совсем голым хвостом, на улице((( без еды(((((
Была мысль дать ей батон, был в пакете.. но я не в состоянии тогда была его достать, руками..

рыба
#22

Просто, я то ладно, в одежде была, да и живу в тепле..
А каково этой крысе???((((( с голым хвостом(((( да и шерсть у нее короткая.. слабая((((
И в доме у нее, где она живет- нет отопления никакого((((((((

Она же не в прдвале живет... а у киосков.. под киосками....

Волшебная Волшебница
#23
Гость

А откуда вы, вы про шкуру кабана говорили? Это Север?

Я в Италии, тут на кабанов охотятся и мясо кабана считается деликатесом, если приготовить правильно

Волшебная Волшебница
#24

Кошка пришла сегодня рвно утром, до 8. Открываю дверь, а она уже сидит, здоровается . А вчерашние кости никто не съел, я не понимаю, почему. Видимо, коты думают, что кости твердые, а они мягкие. Короче, отнесу кости на пустырь, там всё равно их кто-то ест.
Когда готовила мясо в скороварке, кошка от запаха с ума сходила. Как только открываю дверь, она потягивпет носом запази, орет, жрать требует. Наглая кошка. Ей повезло, что красивая, а красивым хочется помогать.

Волшебная Волшебница
#25

Вчера смотрела в интернете про бесхвостых котов. Может это порода такая у четвертого котика, который всего боится? Он вообще необычный, нос короткий, голова круглая, окрас дикий.

Гость
#26
Волшебная Волшебница

Я в Италии, тут на кабанов охотятся и мясо кабана считается деликатесом, если приготовить правильно

Понятно.
У вас тоже сейчас холодно? В Москве около недели аномальные холода были, до -25, а потом резкое потепление до +2.
В Италии тоже много бездомных животных?

Гость
#27
Волшебная Волшебница

Кошка пришла сегодня рвно утром, до 8. Открываю дверь, а она уже сидит, здоровается . А вчерашние кости никто не съел, я не понимаю, почему. Видимо, коты думают, что кости твердые, а они мягкие. Короче, отнесу кости на пустырь, там всё равно их кто-то ест.
Когда готовила мясо в скороварке, кошка от запаха с ума сходила. Как только открываю дверь, она потягивпет носом запази, орет, жрать требует. Наглая кошка. Ей повезло, что красивая, а красивым хочется помогать.

Какая хулиганка - кошка, что мяукает и еду прямо требует. Обычно бездомные тихие и ласковые:)
Да, вы правы, когда кошка красивая, ей тяжело отказать. Хочется покормить, и потом ласково потискать и за хвост дёрнуть, хулиганку:)

Гость
#28
Волшебная Волшебница

Кошка пришла сегодня рвно утром, до 8. Открываю дверь, а она уже сидит, здоровается . А вчерашние кости никто не съел, я не понимаю, почему. Видимо, коты думают, что кости твердые, а они мягкие. Короче, отнесу кости на пустырь, там всё равно их кто-то ест.
Когда готовила мясо в скороварке, кошка от запаха с ума сходила. Как только открываю дверь, она потягивпет носом запази, орет, жрать требует. Наглая кошка. Ей повезло, что красивая, а красивым хочется помогать.

Все, теперь вы ее любимица - по утрам будет приходить и желать вам доброе утро, а по вечерам - доброй ночи:)

Гость
#29
рыба

Я два дня назад поздно вечером шла по улице рядом с домом, и увидела опять большую серую крысу. Было жутко холодно, -23, я пешком с тяжелым пакетом. Мне так жалко стало эту крысу((( что она в такой холод мороз, с совсем голым хвостом, на улице((( без еды(((((
Была мысль дать ей батон, был в пакете.. но я не в состоянии тогда была его достать, руками..

Ой, я смотрю в нашем клубе любителей животных - пополнение.
Я бы раньше подумала, крыса, что за животное, противно, а сейчас понимаю, что это же тоже живое существо.
Я вот голубей тоже подкармливала, когда эти жуткие холода начались.
Несложно, зато радостно, когда они так энергично на эту крупу налетают :)

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Понятно.
У вас тоже сейчас холодно? В Москве около недели аномальные холода были, до -25, а потом резкое потепление до +2.
В Италии тоже много бездомных животных?

У нас сегодня было холодно, но солнечно, то есть, по ощущениям тепло, но когда дует ветер, то холодно. Может ещё влажность была высокая.
Утром было 6 градусов всего, но когда я пошла убирать на террасе, то осталась в одной футболке, потому что солнце припекало. По ощущениям на улице теплее, чем дома

Волшебная Волшебница
#31
Гость

Какая хулиганка - кошка, что мяукает и еду прямо требует. Обычно бездомные тихие и ласковые:)
Да, вы правы, когда кошка красивая, ей тяжело отказать. Хочется покормить, и потом ласково потискать и за хвост дёрнуть, хулиганку:)

Я на неё обиделась. Она меня лапой тяпнула и кожу сдерла с пальца. Разозлилась. Интересно, что она сразу поняла, что я недовольна иначала меня по большому кругу обходить 😊

Волшебная Волшебница
#32
Гость

Все, теперь вы ее любимица - по утрам будет приходить и желать вам доброе утро, а по вечерам - доброй ночи:)

Тупое животное, мясо воспринимает только сырым 😆

Волшебная Волшебница
#33
Гость

Ой, я смотрю в нашем клубе любителей животных - пополнение.
Я бы раньше подумала, крыса, что за животное, противно, а сейчас понимаю, что это же тоже живое существо.
Я вот голубей тоже подкармливала, когда эти жуткие холода начались.
Несложно, зато радостно, когда они так энергично на эту крупу налетают :)

Я рыб в море кормлю, они такие смешные тоже, требуют еду. А ещё наблюдательные и у них там зоны поделены, как у птиц или кошек😊
Еще они узнают меня и предметы

Гость
#34
Волшебная Волшебница

Тупое животное, мясо воспринимает только сырым 😆

Ничего, приучится и к приготовленному мясу:)
Проголодается хорошенько и съест. Значит сытая, раз капризничает:)

Гость
#35
Волшебная Волшебница

У нас сегодня было холодно, но солнечно, то есть, по ощущениям тепло, но когда дует ветер, то холодно. Может ещё влажность была высокая.
Утром было 6 градусов всего, но когда я пошла убирать на террасе, то осталась в одной футболке, потому что солнце припекало. По ощущениям на улице теплее, чем дома

Ооо, то что вы описываете - это и правда волшебство.:)
Так что Ник у вас оправданно взят...
Солнечно, терраса, в одной футболке....
Завидую вам по-хорошему.
В в Москве слякотно, все тает, грязный снег. Мало приятного

Гость
#36
Волшебная Волшебница

Я на неё обиделась. Она меня лапой тяпнула и кожу сдерла с пальца. Разозлилась. Интересно, что она сразу поняла, что я недовольна иначала меня по большому кругу обходить 😊

Правильно-поавильно. Воспитывайте ее понемногу, пусть знает что царапаться нехорошо.
У меня кот уже большой, 12 лет, но ужасно избалованный. Он кастрированный, и очень ласковый и нежный. Но я люблю его иногда подразнить, и за хвост подвергать, вывести немного из себя, чтобы жизнь была повеселее. Так он может порычать на меня, но не царапается. А маму мою, она изредка ко мне приезжает, может царапнуть. Большой красивый рыжий мурлыка.:) Как такому не простить некоторые капризности...

Гость
#37
Волшебная Волшебница

Я рыб в море кормлю, они такие смешные тоже, требуют еду. А ещё наблюдательные и у них там зоны поделены, как у птиц или кошек😊
Еще они узнают меня и предметы

Ух ты, как необычно. Рыбок я никогда не кормила. Не знала, что они такие смышленные

Гость
#38
Волшебная Волшебница

Я рыб в море кормлю, они такие смешные тоже, требуют еду. А ещё наблюдательные и у них там зоны поделены, как у птиц или кошек😊
Еще они узнают меня и предметы

А вы итальянка?
А почему тогда на русском языке пишете? У меня просто сайт women.ru всегда ассоциировался с Россией, что-то я запуталась немного:(

Волшебная Волшебница
#39
Гость

Ничего, приучится и к приготовленному мясу:)
Проголодается хорошенько и съест. Значит сытая, раз капризничает:)

Да вряд ли сытая, их тут сытых нет, только на субботу-воскресенье кто-то приезжает и им достаётся что-то вкусное

Волшебная Волшебница
#40
Гость

Ооо, то что вы описываете - это и правда волшебство.:)
Так что Ник у вас оправданно взят...
Солнечно, терраса, в одной футболке....
Завидую вам по-хорошему.
В в Москве слякотно, все тает, грязный снег. Мало приятного

Спасибо 😊
Странный день был сегодня, холодно, солнечно и солнце припекает. Жаль, что на пляже был ветер

Волшебная Волшебница
#41
Гость

Ух ты, как необычно. Рыбок я никогда не кормила. Не знала, что они такие смышленные

Я тоже не знала😊
Они ращличают разных людей и предметы. Если у вас в руках крючки, например, рыбы это прекрасно видят и вас будут бояться. Ещё так интересно, когла рыбы мигрируют. Олни спокойно плавают, это их ареал, а по дну проходят косяки других рыб, они не из этого ареала и на корм местных рыб не претендуют. А ещё рыбы выпрашивают еду, заплывают со стороны лица и смотрят на тебя, заглядывают в глаза.

Волшебная Волшебница
#42
Гость

А вы итальянка?
А почему тогда на русском языке пишете? У меня просто сайт women.ru всегда ассоциировался с Россией, что-то я запуталась немного:(

Я русскоязычная 😊

Гость
#43
Волшебная Волшебница

Я тоже не знала😊
Они ращличают разных людей и предметы. Если у вас в руках крючки, например, рыбы это прекрасно видят и вас будут бояться. Ещё так интересно, когла рыбы мигрируют. Олни спокойно плавают, это их ареал, а по дну проходят косяки других рыб, они не из этого ареала и на корм местных рыб не претендуют. А ещё рыбы выпрашивают еду, заплывают со стороны лица и смотрят на тебя, заглядывают в глаза.

Ахаха, какие умняшки!
Как кошки или даже собаки!:)

Гость
#44
Волшебная Волшебница

Да вряд ли сытая, их тут сытых нет, только на субботу-воскресенье кто-то приезжает и им достаётся что-то вкусное

ООО это грустно звучит:(

Гость
#45
Волшебная Волшебница

Спасибо 😊
Странный день был сегодня, холодно, солнечно и солнце припекает. Жаль, что на пляже был ветер

Ну ничего, скоро уже весна и начнется хорошая погода.
Да, я увидела ваши и другие темы, прочитала немножко.
Но не все,чтобы не начать вам сильно завидовать.:)
Рада, что у вас такая волшебная жизнь! Значит вы этого хотели и это теперь получили! Это замечательно, что вы счастливы!

Гость
#46

Как сегодня "ваши" питомцы себя вели?

Волшебная Волшебница
#47
Гость

Ну ничего, скоро уже весна и начнется хорошая погода.
Да, я увидела ваши и другие темы, прочитала немножко.
Но не все,чтобы не начать вам сильно завидовать.:)
Рада, что у вас такая волшебная жизнь! Значит вы этого хотели и это теперь получили! Это замечательно, что вы счастливы!

Спасибо! Вам тоже побольше счастья и хорошей погоды! 😊

Волшебная Волшебница
#48
Гость

Как сегодня "ваши" питомцы себя вели?

Сегодня кошка прозрела и поняла, что вареное мясо, жилы, это тоде мясо. Она уже лучше ест вареное, чем сырое, но модет завтра она меня удивит ещё чем.
Я на неё была обижена, не смотрела на нее, не разговаривала и она сегодня была очень ласковой, дает уже себя гладить, ластится сама. Я ей так и говорю: давай, заслужи мяско. Сразу не даю.
Сегодня она хорошо поела. Кот ест только свежее мясо, я с ними с ума сойду😄

Гость
#49
Волшебная Волшебница

Спасибо! Вам тоже побольше счастья и хорошей погоды! 😊

Спасибо вам большое! Этому всему буду очень рада!

Гость
#50
Волшебная Волшебница

Сегодня кошка прозрела и поняла, что вареное мясо, жилы, это тоде мясо. Она уже лучше ест вареное, чем сырое, но модет завтра она меня удивит ещё чем.
Я на неё была обижена, не смотрела на нее, не разговаривала и она сегодня была очень ласковой, дает уже себя гладить, ластится сама. Я ей так и говорю: давай, заслужи мяско. Сразу не даю.
Сегодня она хорошо поела. Кот ест только свежее мясо, я с ними с ума сойду😄

Ахаха, прямоивчемкау у людей.
Женщины,на мой взгляд, тоже быстрее ориентируются и перестраиваются.:)
А котик у вас настоящий альфа&самец, только сырое мясо ест...
Кот красивый, молодой наверное ещё?