Гость
Статьи
Волшебные будни …

Волшебные будни домохозяйки

Сегодня прекрасный солнечный день. Сделала стирку, убрала квартиру, помыла пол и два санузла и пошла на море.
Ветер холодный, но так солнечно!
Пособираю ракушки и пойду домой.

Волшебная Волшебница
54 ответа
Последний — Перейти
#1

здорово, волшебная, а я вчера пиццу сделал.

Сисяндровна
#2

А у меня сегодня понос (((

Гость
#3

За окном серый тлен,море далеко,и карантин до воскресенья

Волшебная Волшебница
#4
Моногамус

здорово, волшебная, а я вчера пиццу сделал.

Сам? Тесто на дрожжах делал?

Инна
#5
Сисяндровна

А у меня сегодня понос (((

И у меня. Держись, Сисяндровна. 😂

Сисяндровна
#6
Инна

И у меня. Держись, Сисяндровна. 😂

Капец)) ты тоже 😂

Гость
#7

Я сегодня провела совещание, написала статью, записалась на маникюр, вечером сяду в машинку, и тоже поеду на берег моря на пробежку, волшебные будни директора маркетинговой компании, а унитазы драит у меня помощница

Гость
#8

Не пойду сегодня к морю, надо презентацию дописать, послезавтра совещание. Позавчера 10 километров по набережной пробежала. Моя норма 5 км утром, 5 вечером. Утром круче

Волшебная Волшебница
#9

Нашла большой кусок пемзы 😊

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Я сегодня провела совещание, написала статью, записалась на маникюр, вечером сяду в машинку, и тоже поеду на берег моря на пробежку, волшебные будни директора маркетинговой компании, а унитазы драит у меня помощница

А я сама😊

Гость
#11
Гость

Я сегодня провела совещание, написала статью, записалась на маникюр, вечером сяду в машинку, и тоже поеду на берег моря на пробежку, волшебные будни директора маркетинговой компании, а унитазы драит у меня помощница

На маникюр вчера ходила. Короткие ногти, бесцветный лак, как всегда. Маникюрша со мной просто)

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Не пойду сегодня к морю, надо презентацию дописать, послезавтра совещание. Позавчера 10 километров по набережной пробежала. Моя норма 5 км утром, 5 вечером. Утром круче

А я вечером люблю

Волшебная Волшебница
#13
Гость

На маникюр вчера ходила. Короткие ногти, бесцветный лак, как всегда. Маникюрша со мной просто)

Сколько заплатили за простой маникюр?

Инна
#14
Гость

На маникюр вчера ходила. Короткие ногти, бесцветный лак, как всегда. Маникюрша со мной просто)

Просыпайся, у тебя слюни изо рта текут.

Гость
#15
Волшебная Волшебница

Сколько заплатили за простой маникюр?

10 евро.

Гость
#16
Гость

На маникюр вчера ходила. Короткие ногти, бесцветный лак, как всегда. Маникюрша со мной просто)

А я не знаю, какой цвет выбрать, то мне хочется коралловый, то нюдовый

Инна
#17
Гость

А я не знаю, какой цвет выбрать, то мне хочется коралловый, то нюдовый

Нюдовый - совсем звездалусь, ушлепки.

Гость
#18
Гость

А я не знаю, какой цвет выбрать, то мне хочется коралловый, то нюдовый

Пока оба не попробуете, так и не будете знать.

Волшебная Волшебница
#19
Гость

10 евро.

Мало очень

Гость
#20
Волшебная Волшебница

Мало очень

Не, обычно

Гость
#21

Пойду презентацию дописывать.
Делу время, а потехе час

Инна
#22
Гость

Пойду презентацию дописывать.
Делу время, а потехе час

😂😂😂

Волшебная Волшебница
#23

https://postimg.cc/0rf6LzBp
Это мои ногти сегодня

Сисяндровна
#24
Волшебная Волшебница

https://postimg.cc/0rf6LzBp
Это мои ногти сегодня

Щас фото унитаза сделаю . Целый день на нем сижу (((

Волшебная Волшебница
#25
Сисяндровна

Щас фото унитаза сделаю . Целый день на нем сижу (((

Я пришла домой и лежу на солнышке на террасе, ем мороженко

Волшебная Волшебница
#26

Может еще полчасика полежу, а потом прйду собирать плоды мирта для миртового ликёра. Еще хочу вечером побегать, если времени хватит

Гость
#27
Волшебная Волшебница

Может еще полчасика полежу, а потом прйду собирать плоды мирта для миртового ликёра. Еще хочу вечером побегать, если времени хватит

Ооооо, миртовый ликер? Это как?

Волшебная Волшебница
#28
Гость

Ооооо, миртовый ликер? Это как?

Собираются ягоды мирта, они такие темно-синие, их заливают алкоголем и выдерживают 40 дней. Потом плоды давят, процеживают и добавляют сироп из сахара и воды. Можно еще молоко или сливки добавить, будет более нежный, кремовый ликер. Цвет полкчается насыщкный фиолетово-сине-черный, как чернила.

Гость
#29
Волшебная Волшебница

Собираются ягоды мирта, они такие темно-синие, их заливают алкоголем и выдерживают 40 дней. Потом плоды давят, процеживают и добавляют сироп из сахара и воды. Можно еще молоко или сливки добавить, будет более нежный, кремовый ликер. Цвет полкчается насыщкный фиолетово-сине-черный, как чернила.

Слюньки текут)))

Волшебная Волшебница
#30
Гость

Слюньки текут)))

Ещё в Италии лимончелло делают из лимонов, есть и кремовые варианты, мне вот кремовые больше нравятся, они мягче

Волшебная Волшебница
#31

Солнце припекает, я босиком сижу. Пойду надену трусы от купальника, жарко

Гость
#32
Волшебная Волшебница

Солнце припекает, я босиком сижу. Пойду надену трусы от купальника, жарко

Босиком это без трусов что-ли:) ?

Волшебная Волшебница
#33
Гость

Босиком это без трусов что-ли:) ?

Это в трусах😆

Гость
#34
Волшебная Волшебница

Ещё в Италии лимончелло делают из лимонов, есть и кремовые варианты, мне вот кремовые больше нравятся, они мягче

Не соблазняйте меня, мне еще за руль садиться, это вы там без трусов бегаете, вам можно

Волшебная Волшебница
#35
Гость

Не соблазняйте меня, мне еще за руль садиться, это вы там без трусов бегаете, вам можно

Блин, так хорошо лежать на солнышке, а надо еще так много сделать! Забыла, что надо картошку одну посадить, она дала мощные корни и росток дала, жалко выбрасывать.

Волшебная Волшебница
#36

Я фигею с этих полудиких кошек! Наварила я нам с мужем мяса в скороварке и остались шкурки, жилы, сальце, кости. Даю сегодня кошке отварную жилу, она такая мягенькая, желеобразная. Кошка вообще не ест. Я офигела. Говорю: ешь давай, она нехотя ее съела, как буд-то я ей сухарей насыпала. Ну, думаю, другой кот не откажется. Он пришёл, я ему даю шкурку от языка отварного, он тоже не ест!
Дала кошке замлроженную сырую шкуру от курицы, она аж затряслась!
Такие смешные эти дикие кошки, не знают прелести домашней еды.
Хотя кошка любит салями, трясется тоже, когда даю, а кот салями не ест, видимо, он к соленой пище не привык, не знаю

#37
Волшебная Волшебница

Сам? Тесто на дрожжах делал?

тесто покупное, остальное сам.

Инна Вагина
#38
Сисяндровна

Щас фото унитаза сделаю . Целый день на нем сижу (((

Сисяндровна, где фото?

Волшебная Волшебница
#39
Моногамус

тесто покупное, остальное сам.

Молодец. Я тоже хочу сделать пиццу, но толтко тесто хочу тоде сама сделать. У меня соседка делает пиццк на молоке, вкумео получается, тонкая и хрусиящая, а молоко ещё дает сладость

#40
Волшебная Волшебница

Молодец. Я тоже хочу сделать пиццу, но толтко тесто хочу тоде сама сделать. У меня соседка делает пиццк на молоке, вкумео получается, тонкая и хрусиящая, а молоко ещё дает сладость

я так и не освоил дрожжевое тесто, а беляши и пиццу я люблю.

Волшебная Волшебница
#41
Моногамус

я так и не освоил дрожжевое тесто, а беляши и пиццу я люблю.

Секрет дрожжевого теста в дрожжах 😊
Надо брать свежие дрожжи и готовить сразу, тогда всё прекрасно поднимается🤗

Гость
#42

Слава Богу, волшебница пережила эту зиму. Я думала она там уже того. На кладбище. Живёт в дырявом доме, в доме температура плюс 13 градусов, посуду моет руками, потому что муж экономит на волшебннице и не покупает посудомойку. Молодец волшебница. Вас хохлушек ничем не убьёшь

Волшебная Волшебница
#43
Гость

Слава Богу, волшебница пережила эту зиму. Я думала она там уже того. На кладбище. Живёт в дырявом доме, в доме температура плюс 13 градусов, посуду моет руками, потому что муж экономит на волшебннице и не покупает посудомойку. Молодец волшебница. Вас хохлушек ничем не убьёшь

Ещё целый февраль будет холодно, в марте потеплеет

Гость
#44
Сисяндровна

А у меня сегодня понос (((

она и тебе санузлы вымоет, какерь спокойно

Гость
#45
Инна

И у меня. Держись, Сисяндровна. 😂

что вы жрете?

Гость
#46
Волшебная Волшебница

А я сама😊

унитазики - это твое

Гость
#47
Гость

На маникюр вчера ходила. Короткие ногти, бесцветный лак, как всегда. Маникюрша со мной просто)

и главное, дешево, по твоему бюджетику

Гость
#48
Волшебная Волшебница

А я вечером люблю

вечером унитазики любишь?

Гость
#49
Гость

10 евро.

ого, всю твою зп

Гость
#50
Гость

Пойду презентацию дописывать.
Делу время, а потехе час

детка, видимо, ты потех не видела