Гость
Статьи
Как быть с надоедливой …

Как быть с надоедливой соседкой?

Всем здравствуйте. Достала соседка снизу. Постоянно жалуется нам на шум,что мы шумим (живём с мужем вдвоём). Дом панелька 70х годов постройки. В ночное время не шумим. Если и есть звуки,то в разрешённое время.
Завели недавно двух маленьких йорков - моя мечта. Она начала выговаривать претензии,что собаки целый день воют, когда нас нет дома. Что я могу с собаками сделать,ну вот что???? Профилактическую беседу с ними провести? Потом от неё пошла претензия, что её раздражает звук стульев. Мы недавно сделали ремонт,постелили ламинат, красиво. Стулья металлические в кухне, добротные, хорошо вписываются в дизайн. Мне их поднимать надо было постоянно? Говорит грохот, ну что мне теперь,стоя есть? Она настояла на том,чтобы я приклеила фетровые наконечники,вроде успокоилась по этому поводу.
Домой порой я прихожу поздно, решила заняться спортом. В районе 22-22:30 на полчаса делаю аэробику, в кроссовках. Эта умалишенная прилетела опять с претензией,мол,топаю, на что я ей ответила,что до 23 :00 имею право. Не нравится ей ещё,что я топаю когда хожу, у меня тапки домашние на каблучке, якобы ей надоело это цоканье. Мне что теперь,летать по квартире? Ночью шума никакого нет!!! Посоветуйте,как быть с этой соседкой,спасибо .

5 ответов
Последний — Перейти
Di
#1

Вы находитесь сверху ) специально шумите, чтобы она поняла что такое шум :>

Гость
#2

Сдается мне, что вы положили свой ламинат с нарушением звукоизоляции.

Гость
#3

Тапочки на каблуках? Вы в своём уме?

#4
Гость

Тапочки на каблуках? Вы в своём уме?

А что не так? Мне так удобно, на плоской подошве ходить не могу,ноги болят

#5
Гость

Сдается мне, что вы положили свой ламинат с нарушением звукоизоляции.

Нормально мы всё положили

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: