Гость
Статьи
Общее жилье.

Общее жилье.

А вот интересно мне мнение женщин. Ситуация такая - живу с женщиной с ребенком. Обеспечиваю. Работа+ подработки. Живем мы на ее квартире нажитой с бывшим мужем.В самом начале отношений ставил вопрос о переезде ко мне, в другой провинциальный городок. В котором у меня есть эта самая работа и подработки и в который я езжу на своей машине, потому что иначе никак. Она не соглашается. Дескать "у меня ребенок хочет ходить только в эту школу и не хочет она переезжать в твой "вонючий Мухосранск" , давай купим жилье в нашем "пахучем" городе и ребенок будет так же учиться в своей школе , в которой у нее есть друзья - товарищи ну и т.д. То есть мне надо купить жилье у нее в городе , а потом так же ездить на работу в мой город. Вместо того, чтобы пешком на эту работу пройтись. На мои аргументы, о том чтобы перевести ребенка в другую школу, которая такая же как и та, в которой сейчас учится ребенок и жить нормально на своем жилье без постоянно маячащего бывшего мужа. Плюс не тратить на топливо и обслуживание машины деньги , а потратить эти же деньги допустим на бытовую технику в своем жилье и как то обустроиться, ответ один - " нет,мой ребенок будет учиться только в этой школе...." То есть полноценной семьи и жилья не видать в ближайшей перспективе. Это вкратце. Ваше мнение.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше мнение никого не интересует в этой семье.

Рина
#2

А ты кто, сожитель мамашин?
Ну так и знай своё место, а ребенок имеет полное право на общение с отцом и приличное образование.
В своем мухосранске найди бабу и ей сказки рассказывай.

Гость
#3

Мое мнение такое: для женщины интересы ее ребенка важнее,чем мужика. И это правильно. Не устраивает - ищите другую женщину. Я бы тоже не потащила ребенка из сложившихся условий в чужой город, в чужой дом к левому мужику. Не обижайтесь, Автор. Но Вы этому ребенку не отец. Женщина рассуждает так: если мужчине нужна именно я, он будет приспосабливаться к ситуации. Если нет - зачем он тогда вообще нужен?

Андрей
#4

Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес! Купи ей еще одну квартиру, как первый неудачник.
Объясни мне, в чем тебе выгода от таких отношений? Большой, но чистой любви как я понимаю, нет.

Гость
#5

Жизнь одна. Что лучше, удобнее, проще и целесообразнее для вас, то и делайте. Даже если ради собственного благополючия придётся покинуть семью. В такой ситуации я ЗА "вонючий Мухосранск" (но я не романтик и не идеалист, а скорее прагматичный эгоист по натуре).

Фартовый
#6

Ну ты обеспечун удобный. Бабень робатает? Какой процент от общего бюджета она приносит? Ты гость на их земле, мнение которого никого не волнует и как только утомишь пойдёшь нахрен.

Гость
#7

у вашей женщины к вам ноль уважения
думаю ее высокомерие из-за вашего проживания в ее квартире
живите и работайте у себя, если вы ей важны- она будет пытаться найти компромисс
теряете жизненное время , создавайте свою семью с нуля без подобного прошлого как у вашей женщины
слишком много с вашей стороны стараний, к которым она не просто как к должному относится, еще и с пренебрежением к вам

Гость
#8

Её могу понять. Она у себя в городе, её ребзь ходит в привычную школу, возможно, у неё и родители рядом и помогают, ну и работа, наверное, у неё тоже есть.
Ну переедут они, а через полгодика-годик разбежитесь, мало ли, и что, всё заново? Опять ребёнка в школу устраивать, работу искать и тыды?

А вот Вас я понять никак не могу.-))) А зачем она Вам? Вы что в своём городе новую девку не найдёте? Если Вы работаете, имеете жильё и без прицепов, зачем Вы связались с ***-шкой?
Она Вам вообще никак не выгодна.
Так что заканчивайте страдать фигнёй.-)))

Фартовый
#9
Гость

у вашей женщины к вам ноль уважения
думаю ее высокомерие из-за вашего проживания в ее квартире
живите и работайте у себя, если вы ей важны- она будет пытаться найти компромисс
теряете жизненное время , создавайте свою семью с нуля без подобного прошлого как у вашей женщины
слишком много с вашей стороны стараний, к которым она не просто как к должному относится, еще и с пренебрежением к вам

Уважающему себя мужчине такая баба в хрен не впилась. Даже если сейчас прогнется в будущем будут сюрпризы - это бракованная баба.

гость
#10

Автор а что мешает жить у себя и по выходным с ней встречаться?? Зачем вам содержать по сути чужу. семью?? Сейчас вы тратите свой ресурс на чужих вам людей а он не бесконечен, вместо того что бы вкладываться в будущую семью и своих кровных детей. У вас есть жилье и работа копите лучше на расширение личного жилья а потом женитесь и приводите жену к себе и рожайте совместных детей.

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 562 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем