Гость
Статьи
Большая стирка трусов

Большая стирка трусов

Девушки,а вы как стираете своё белье:отдельно от белья и носков мужа,например,или в обшей партии вместе с джинсами,футболками?если еще есть дети,то с детскими вещами можете смешать?просто большая стирка получается на неделю ,если все так дотошно сортировать.поделитесь пожалуйста лайфхакми

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдельно трусы, отдельно носки, отдельно джинсы и т.д. запускаю стиралку почти каждый день когда определенная группа наберётся

Гость
#2
Гость

Отдельно трусы, отдельно носки, отдельно джинсы и т.д. запускаю стиралку почти каждый день когда определенная группа наберётся

Блин,ну а когда жить?:)одна сплошная стирка😂

Гость
#3

Я лично сваливаю всё бельё в кучу и сладко ссу на него ***, а потом кидаю на балкон, чтобы сохло.
Жена пытается возражать, но каждый раз закономерно получает по eб@лу)) 0)

Гость
#4
Гость

Я лично сваливаю всё бельё в кучу и сладко ссу на него ***, а потом кидаю на балкон, чтобы сохло.
Жена пытается возражать, но каждый раз закономерно получает по eб@лу)) 0)

По фактам 🐷, чел ю
Ты настоящий коксакер

Гость
#5
Гость

Блин,ну а когда жить?:)одна сплошная стирка😂

Занимает куда меньше времени, чем когда в один день все стираешь. Если в один день все делать, то считай весь день дома и никуда не выйти надолго.

Гость
#6

По членам семьи белье не сортирую. Белое к белому и т.д.

Гость
#7
Гость

По фактам 🐷, чел ю
Ты настоящий коксакер

Коксакер - это оно самое сос или обсыкатель коков?

Гость
#8
Гость

По членам семьи белье не сортирую. Белое к белому и т.д.

А темное белье с темными носками мужа можете постирать?я стараюсь этого избегать,но иногда такая гора и случайно получается.хочу как то оптимизировать процесс

Гость
#9
Гость

А темное белье с темными носками мужа можете постирать?я стараюсь этого избегать,но иногда такая гора и случайно получается.хочу как то оптимизировать процесс

С джинсами можно

Гость
#10
Гость

А темное белье с темными носками мужа можете постирать?я стараюсь этого избегать,но иногда такая гора и случайно получается.хочу как то оптимизировать процесс

Темное это темное. И не важно носки это или джинсы. И не важно чьи. В такие крайности не впадаю.
У меня знакомая есть, так у нее две стиральные машинки. Одна для вещей мужа, вторая для ее и детских. Фашизм какой-то.

Гость
#11
Гость

Темное это темное. И не важно носки это или джинсы. И не важно чьи. В такие крайности не впадаю.
У меня знакомая есть, так у нее две стиральные машинки. Одна для вещей мужа, вторая для ее и детских. Фашизм какой-то.

Может у мужа супергрязная униформа какая-нибудь?)но согласна,бредово как то

Гость
#12
Гость

Может у мужа супергрязная униформа какая-нибудь?)но согласна,бредово как то

Не-не. Там просто своеобразная дама. Муж обычный офисный работник.

Ну а мы своё дачное/походное просто отдельно стираем. Ну и детское туда же, когда эти порося с улицы возвращаются.

Гость
#13

Трусы с носками не стираю,но с полотенцами,футболками,постельным могу.
Лайфхак - покупать вещи, белье,постельное,полотенцаприблизительно одного цвета, у меня в основном белые,беж,светло - серые,нежных пастельных тонов

Гость
#14

Нихренасе. Всё абсолютно стираем вместе. И только красящиеся либо дорогие или сложные в стирке вещи (куртки, занавески, шерсть, шелк) отдельно.

Гость
#15

Отлельно стираю все носки вместе. Это очень важно, чтобы никакие грибки не заннсти. После носков обычно стираю на 90 градусах кухонные полотенца.

Белье могу стирать с чем угодно из одежды, сортирую разве что по цвету и ткани. Например красные шелковые трусы с красным шелковым платьем и т д. Но в основном не запариваюсь.

Гость
#16

Свои трусы стираю сразу как в душ иду. Остальную одежду на себя одну стираю раз в неделю, могу в один день две стирки запустить. За неделю я не успеваю износить такое количество одежды, что не хватит одного дня все перестирать.

Гость
#17

белье, рубашки, футболки, майки, свитшоты - вместе, брюки, джинсы, носки - вместе. про детские вещи ничего не могу сказать. ну и по цветам делю светлое и темное

Ляля
#18

Детское белье всегда стираю отдельно,свое белье стираю с постельным бельем,но без полотенец

милена
#19

Время от времени очень приятно и полезно поразмышлять о глобальных, фундаментальных вещах, искать с единомышленниками и не только ответы на непроизносимые вслух вопросы, мечтать и фантазировать. Это вдохновляет и придаёт сил, воодушевляет! Правда, иногда крылья могут уводить в такие неведомые дебри, что мы забываем о более приземлённых вопросах. Проще говоря, не нужно в полёте за вдохновением терять связь с «землёй», важно уметь решать задачи хотя бы по мере их появления! Спокойно, размеренно и без паники 😉

Форум: Дом
Всего: 20 670 тем
Новые темы за все время: 18 624 темы
Популярные темы за все время: 10 991 тема
Предыдущая тема