Гость
Статьи
Большая стирка

Большая стирка

Девчонки,чем вы стираете белье,одежду и т.д???какие у вас есть "секреты"?Что для стирки вы бы не рекомендовали?

Золушка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Порошок Persil+Clow Wite для белой одежды, ну и кондиционер для белья Comfort.

вещи стираю очень часто, после каждой носки отправляю в стирку, поэтому стираю в режиме деликатной стирки, тоб вещи не портились. Исключение постельное белье и белые вещи. Еще загружаю чуть больше половины машинки, так вещи лучше простирываются

мики
#2

1 - автор спрашивал что НЕ рекомендовали :) Персил, наверное, самый лучший из всех. Я не рекомендую Тайд - все серое от него. Для простого белья использую Е, для белого и дорого Персил.

#3

Нижнее белье стираю в мешочке специальном, в режиме деликатной стирки. Как правильно заметила Едрена Вошь, не надо загружать машинку насмерть, лучше когда там не очень много вещей, простирываются лучше.

Гость
#4

микки это от тайда все серое? ))))Может ты с белым бельем черные носки стирала и поэтому оно посерело?)))) Тайд рулит

Жулька
#5

А я согласна с Микки.От Тайда действительно все серое

Арина
#6

А я все вещи стираю жидкой лаской, кроме белья постельного

Халя Матьё
#7

И у меня что от тайда серое, что от ариэля... Все одно фигня...

Первый снег рулит...

Гость
#8

не ну ппц, какой тайд серый вы че, я им 2 года стираю белье постельное нифига оно не серое

Тая
#9

Возьмите тайд для белого белья и стирайте с ним белое, возьмите тайд для цветного - и стирайте с ним цветное. И будет счастье. У меня тайд все прекрасно отстирывает

Золушка
#10

Где то затаился тут Владимир Тишко....когда услышал про ТАЙД)))

аха
#11

А вам не кажется что ваш Тайд отличается от всеx гругиx Тайдов в мире? Я как-то подрабативала в оф ф ице агента авиакомпании, так ви будете смеяться! Люди приезжая в Америку затаривались стиральним порошком. И били готови платить сумашедшие деньги за его доставку. Ми ешхе сидели и хихикали над ними. Оказивается - не смешно...

В Тишко
#12

Да запарили уже со своими серыми тайдами. ОН блин белый!!Устроили мне тут!!Вы еще не в белом и не с тайдом, тогда я иду к вам!!!!!!!!!!!!!!!

Радуга
#13

А я стираю "Лоском".Очень хорошо все отстирывает. Кондиционер для белья беру всегда детский ( белье потом не пахнет). Дрэф для деликатной стирки фигня-фигней.Вся одежда потом воняла таааак, и запах не выветривался до следующей стирки.

Наталья
#14

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Форум: Дом
Всего: 20 879 тем
Новые темы за все время: 18 829 тем
Популярные темы за все время: 11 073 темы