Гость
Статьи
Бабушке плевать на …

Бабушке плевать на дочь и внуков?

Добрый день! Я год живу с детьми на съёмной квартире (ушла от мужа). Тяжело тянуть детей и квартиру. Живу на только на свою зп. Мама моя живёт в девушке одна. И я как-то заикнулась, что может к тебе переедем ? Она теперь стала меня тероризировать :бери ипотеку?снимай кв? Типа мне как с вами жить, мне высыпаться надо! Я не настаивала, просто предложила. А она распереживалась и достаёт меня. Разве трудно помочь дочери в тяжёлой ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему она должна вам помогать и жертвовать своим комфортом? Она виновата в вашей ситуации?

Гость
#2

Может у вас дети шумные,а она в возрасте,болезни есть,режим соблюдать надо.Вы ушли от мужа,а дети при чём?Они могли бы с отцом жить,ведь они скорее всего прописаны у него.

гость
#3

А кто собственник квартиры где живет мать?? Если она одна имеет право отказать а вас выписать. Если квартира в долях и ваша половина вполне можете приехать и жить в квартире. В принципе у вас есть мат.капитал в некоторых регионах это треть от квартиры. То вполне можете взять ипотеку на маленькую двушку а не тратится на съем.

Гость
#4

Мама вас вырастила , теперь хочет пожить для себя в тишине и покое , может ещё и мужичка в гости пригласить. Так нет , она стала бабушкой и теперь опять должна , слушать крики , визги , своей жизни никакой не будет, зачем ей это опять !?
И пожить вы придёте навсегда и детей на неё повесите а сами будете свою жизнь устраивать и искать мужика . Оставьте маму впокое и сами тяните своих детей.

Донна Ослабелла
#5

Автор, у ваших детей есть отец. С него и требуйте.

гость
#6
Донна Ослабелла

Автор, у ваших детей есть отец. С него и требуйте.

Так отец поди алики платит.

Гость
#7

Если не хотите, что бы мама слегла с какой-нибудь болячкой от вашей шумной компании, то не настаивайте. На вас тогда и мама повиснет вместе с детьми. А так, она наверное периодически вам помагает.

Гость
#8

Ваша мама вас выростила. Её обязанности перед вами закончились в день вашего совершеннолетия. Хватит на ней паразитировать. Дайте ей возможность пожить так, как она сама того хочет.

гость
#9
Гость

Ваша мама вас выростила. Её обязанности перед вами закончились в день вашего совершеннолетия. Хватит на ней паразитировать. Дайте ей возможность пожить так, как она сама того хочет.

Пусть живет. НО если квартира не только ее но и автора не пустить не имеет право.

Гость
#10

А сколько лет вашей маме?

гость
#11
Гость

Ваша мама вас выростила. Её обязанности перед вами закончились в день вашего совершеннолетия. Хватит на ней паразитировать. Дайте ей возможность пожить так, как она сама того хочет.

Не придется терпеть. Так всегда бывает когда дочерей с голым задом выпихивают.

Гость
#12

Я вам сочувствую! Это страшно когда родная мать не помогает дочке даже морально в трудной ситуации

Гость
#13

Да, ей плевать.
Странная мама.
Мне это непонятно - я всегда знала, что могу вернуться к родителям, и это дом, где мне всегда рады, и с детьми в том числе. Странно, что не у всех так.

Гость
#14

Мало ли, как человек устал от всего прожитого.

Форум: Дом
Всего: 21 155 тем
Новые темы за все время: 19 096 тем
Популярные темы за все время: 11 183 темы