Гость
Статьи
Родственники и …

Родственники и окружающие меня достали...

Здравствуйте, дорогие читатели.
У меня такая история на сегодняшний день, довольна странная на мой взгляд.
Я хочу приобрести жилье себе, третье по счету.И сделать это я решила не с помощью кредита или ипотеки. А только на свои средства. Я очень не люблю все эти кредиты брать, чтобы потом мысли гонять о том что мне нужно бежать платить за ипотеку. ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЛЕЗТЬ В ДОЛГИ. Но тут все мои родственники и окружающие мне люди, мне говорят иначе. ВОЗЬМИ МОЛ ЖИЛЬЕ В ИПОТЕКУ, ТЫ ВЫПЛАТИТЬ ТИПА ВСЕ РАВНО МОЖЕШЬ. ТЕБЕ НЕ СТРАШНЫ КОЛЛЕКТОРЫ РАЗНЫЕ И ВСЕ ТАКОЕ. ТИПА БЕРИ, ТАК ВСЕ ЖИВУТ И ПЛАТЯТ ЕЖЕМЕСЯЧНО от 15-50 тысяч в месяц!!!! Я людей конечно понимаю.НО НЕ ХОЧУ БРАТЬ ИПОТЕКУ, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА!!! Да еще там ведь проценты переплачиваешь все равно БАНК тебя ПОИМЕЕТ, КАК НЕ КРУТИ!!!
Если есть возможность купить жилье на свои средства, почему нет.
Я против всех этих кредитов, ужасно против, но на меня почему то насели все родственники МОЛ БЕРИ В ИПОТЕКУ!!!!!!
НЕ ХОЧУ ЖИТЬ В ДОЛГ У БАНКА!!!! НИКОГДА НЕ БРАЛА КРЕДИТЫ. МНЕ ЭТО НЕ ЗАЧЕМ !!!
Дорогие читатели, хочу услышать ваше мнение.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ипотека,если у вас средства и так позволяют?😁

Гость
#2
Гость

Зачем ипотека,если у вас средства и так позволяют?😁

вот это я и не могу донести до своих родственников

Гость
#3
Гость

вот это я и не могу донести до своих родственников

А зачем вам вообще их мнение?Пошли и купили,если вы самодостаточная и независимая.😁

Гость
#4

Все определяется тем, какие проценты ты умеешь зарабатывать с лежащих денег. Если взять ипотеку, а деньги загнать на фондовый рынок, зарабатывая на них проценты и оплачивать ипотеку с этих процентов, то тебе квартира и бесплатно может выйти с этоц же суммы. А если ты тупая, как некоторые тут, не умеешь инвестировать, тогда лучше купи за все деньги и потеряй доход. Умные на кредитах зарабатывают, а идиоты теряют - вот и вся суть.

Гость
#5
Гость

Все определяется тем, какие проценты ты умеешь зарабатывать с лежащих денег. Если взять ипотеку, а деньги загнать на фондовый рынок, зарабатывая на них проценты и оплачивать ипотеку с этих процентов, то тебе квартира и бесплатно может выйти с этоц же суммы. А если ты тупая, как некоторые тут, не умеешь инвестировать, тогда лучше купи за все деньги и потеряй доход. Умные на кредитах зарабатывают, а идиоты теряют - вот и вся суть.

деньги у меня есть. я в состоянии купить за свои деньги. тупые это те кто лезут в кредиты.

Гость
#6
Гость

А зачем вам вообще их мнение?Пошли и купили,если вы самодостаточная и независимая.😁

я уже еду. смотреть квартиру.там наверное на месте и решу

Гость
#7

Если есть деньги, зачем брать кредит?

Гостья
#8

А зачем Вам наше мнение, если:
а) мнение родственников Вас не интересует;
б) есть средства купить без ипотеки.
Выходит, сами Вы ничего решить не можете. Вам надо чужое мнение. И если оно расходится с Вашим, Вы не знаете, как поступить.
Но проблемы-то нет у Вас, автор, расходимся))

Гость
#9

Нафига вы обо всем треплете своим родственникам и окружающим? Язык за зубами совсем не держится?

#10

Если средства позволяют - банк действительно не нужен. А родственников затыкайте. Так и скажите - я уже все решила и устала от этой темы, так что больше не буду ее обсуждать

Гость
#11
Anasta

Если средства позволяют - банк действительно не нужен. А родственников затыкайте. Так и скажите - я уже все решила и устала от этой темы, так что больше не буду ее обсуждать

Просто как я поняла что, мои родственники хотят мне нашею посадить долг чтобы была как все. с долгами на шее.

Гость
#12

Купите без ипотеки.
По теме, потому что им с трамвая виднее.

Гость
#13
Гость

Все определяется тем, какие проценты ты умеешь зарабатывать с лежащих денег. Если взять ипотеку, а деньги загнать на фондовый рынок, зарабатывая на них проценты и оплачивать ипотеку с этих процентов, то тебе квартира и бесплатно может выйти с этоц же суммы. А если ты тупая, как некоторые тут, не умеешь инвестировать, тогда лучше купи за все деньги и потеряй доход. Умные на кредитах зарабатывают, а идиоты теряют - вот и вся суть.

Ты удивительная дурра

Лолита
#14

Купите квартиру за наличку, а родственникам скажите, что взяли в ипотеку,раз им так легче будет жить с этой мыслью.

Инфериал
#15

Не слушай их, делай всё по своему и живи в квартире

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем