Гость
Статьи
А бывают ли тихие …

А бывают ли тихие дома?

Дело в том, что я слышу не только разговоры соселки снизу, но и голос её абонента в телефоне. В принципе они не буйные, но вот это постоянный фон как радио, создаёт ощущение что мы в коммуналке. Наверно можно общаться через пол при желании.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это демоны

Гость
#2

Дома есть всякие. "Белые", "желтые". Наверное, и "тихие" есть.

Гость
#3

Кошмар. Панельный дом? Я в кирпичном, ничего не слышно вообще.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#4

Всю жизнь живу в панельных тихих домах с тихими соседями на тихих улицах. Т-т-т.

Гость
#5
Гость

Кошмар. Панельный дом? Я в кирпичном, ничего не слышно вообще.

Панелька 80-х

Гость
#6
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Всю жизнь живу в панельных тихих домах с тихими соседями на тихих улицах. Т-т-т.

Везука. И подъезд наверно чистый)

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#7

У вас плохая изоляция дома. Сделайте хорошую изоляцию и ничего не будете слышать из своей квартиры.

Гость
#8

Да. Частный дом.

Гость
#9
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

У вас плохая изоляция дома. Сделайте хорошую изоляцию и ничего не будете слышать из своей квартиры.

Каким образом? У меня ковёр на полу.

Гость
#10
Гость

Каким образом? У меня ковёр на полу.

на стены - толстые матрасы. На окна - плексиглас.
И лампы дневного освещения в потолок.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#11
Гость

Везука. И подъезд наверно чистый)

Да, чистый. Если бы рекламу нам не носили, которую никто подбирать не хотел. А так чисто у нас.

Гость
#12

У нас кирпич,слышно все.Телевизоры со всех сторон,шаги верхних очень сильно,телефонные разговоры,грохот на кухне снизу и сверху

Гость
#13

так это БАРАЧНЫЙ дом. по сути ты живешь в общежитии. но это общежитие улучшенное. в каждую комнату заведены коммуникации. и комната каждого жильца разделена на несколько отдельных комнат.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#14
Гость

Каким образом? У меня ковёр на полу.

Нужно везде изоляцию прокладывать: на потолок, стены и пол. Окна тоже надо менять. Тогда будет красота. Слышала по отзывам.

Гость
#15

в коммуналках (бараках) живут коммунисты коммунами.

Гость
#16
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Всю жизнь живу в панельных тихих домах с тихими соседями на тихих улицах. Т-т-т.

уши промой.

Гость
#17
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Нужно везде изоляцию прокладывать: на потолок, стены и пол. Окна тоже надо менять. Тогда будет красота. Слышала по отзывам.

говорят, что толщина звукоизоляции должна быть не меньше метра, чтобы не слышать соседей. вот и считай, если потолок звукоизолировать на 1 метр и пол на 1 метр и при стандартном потолке 2.5 м, то у тебя останется 0.5 м от пола до потолка. ты даже в такой комнате сидеть не сможешь и придется тебе ползать в ней, как червяку.

Гость
#18
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Да, чистый. Если бы рекламу нам не носили, которую никто подбирать не хотел. А так чисто у нас.

А у нас в лифте на зеркалах кто то всё время оставляет свои выделения(

Гость
#19
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Нужно везде изоляцию прокладывать: на потолок, стены и пол. Окна тоже надо менять. Тогда будет красота. Слышала по отзывам.

Окна меняли уже.. не знаю, стоит ли вкладывать такой ремонт, не легче ли переехать.

#20

Уж очень хорошая слышимость... Может, над Звукоизоляцией стоит подумать?
Я думала, у меня шумно, но я слышу только беготню сверху и музыку соседа справа.

Жнец-левиафан
#21

Тихий человейник? Ахаха, не думаю что бывает)))

Гость
#22
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Да, чистый. Если бы рекламу нам не носили, которую никто подбирать не хотел. А так чисто у нас.

Меня тоже бесит когда в дверь то газеты, то всякую никому ненужную рекламу суют. И ведь кто-то из соседей открывает им входную подъездную дверь.

Форум: Дом
Всего: 20 627 тем
Новые темы за все время: 18 583 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем