Гость
Статьи
Бывало ли что мужчина …

Бывало ли что мужчина убежал не заплатив ?

Недавно встретилась с парнем с сайта, он с другого города попросил чтобы я порекомендовала ему хороший ресторан. Вобщем я выбрала ресторан с хорошей кухней и немаленькими ценами. Приходим в этот ресторан, открываем меню и тут он говорит:" Ой дороговато, я расчитывал на меньшие цены". После этого я конечно, откладываю меню и говорю, что вообще есть не буду. Парень не пытается меня переубедить, а на чинает заказывать себе что-то около 3 блюд, я уже начинаю звереть от такой наглости. После этого он задает потрясающий вопрос:" У тебя не было такого что мужчина уходит не заплатив?". Я и так ели сдерживалась, а тут схватила свою сумку. сказала, что в туалет и вообще вышла из ресторана, взяла такси и уехала домой. Этот придурок мне еще звонил, я его сбрасывала. Интересно узнать девушки. а у вас бывало, что попадались мужики которые сбегали с ресторана не заплатив? Читала про это в журналах, в фильмах видела, а в жизни(тьфу0тьфу) не сталкивалась, но страх в глубине души все-таки есть)) Хотя конечно в ситуации которая была у меня, ушла бы по-любому...

Маша Одесса
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурак какой-то

#2

Даму в ресторане надо спрашивать "Что будет заказывать моя толстушка?"

#3

У Маши опять неудача.. сочувствуем всем миром..

#4

Была такая ситуация с моей подругой. Я привозила ей деньги в ресторан)

И еще одни предлагал ей сбежать - типа а че - мы же у двери сидим.

А у меня не было таких ситуаций.

Герда
#5

не было, я с кем попало в рестораны не хожу.

Гость
#6

Маша, это уже рецидив. Сначала такси не оплатили, теперь на жрачку кинули.

Гость
#8

мои брат так поступил с девушкои с которои познакомилса на саите и повел ее в ресторан. вообще то девица наглая оказалась,стала заказывать все самое дорогое что было в меню и понтов было выше крыши . я его поддержала! совесть потому что надо иметь иногда.

Гость
#9

точно, это ж Маша ))))))))))))

Гость
#10

просто нужно заказывать то, что вы можете оплатить сами, если вдруг такое случится. Ну а за того парня Вы платить не обязаны, если он сбежит. Или все-таки и за него заставят платить? Мне самой интересно стало

#11

8 - вот свинья.

Честнее было бы сразу с барышней распрощаться.

скАтина в 17 поколении
#12

опять про жрачку?!! Маша когда же ты уже наешься...вот озабоченная

Гость
#13

а почему бы барышне быть немного с совестью? пусть еи будет это уроком может она свиньеи перестанет быть!

Беата
#14

фу блин беднота.... если нет денег - значит веди в зоопарк, а не пытайся ходи по ресторанам со скорбной мордой... правильно что уехала, а то бы он попрекал сколько ты съела еще.
а вообще таких ситуаций я думаю не бывает - только если совсем уж попадется какой-то ***, но такого поискать и сразу будет видно, не доходя до ресторана.

Лиза
#15

Меня наоборот всегда пытались накормить,поэтому как странно слышать что такое и бывает.

**Ната**
#16

у меня было немного по другому, мы заказали еду, я решила еще мороженого на десерт, но его не было в ресторане, мой спутник поехал за мороженым, я сидела час где-то одна, уже думала, что он сбежал)))) приехал, остановила милиция, какая-то авария там была, дело было давно, сотики еще в моде не были

Маша Одесса
#17

6. Е Б А Н Ь К О меня не кинули , читай по буквам и купи словарь

Маша Одесса
#18

7 "он с другого города ...................LOL

С какова ж он там с другова хорода будя? Можа с села?"
Да с вашей Московии)))

Ню-ню
#19

Франческа не с Московии, она с американского зажопья, не обижайте Московию :))))))))))))))

Маша Одесса
#20

Ой а нам принесли еще булочки, перед его заказом...он на них накинулся, я со злорадством поняла, что на 3 блюда его не хватит, там порции большие )). Вот и он *** предлагает эти булачки мне...я естественно НЕТ. Потом приносят ему ЕГО блюдо, а оно огромное, он предлагает поделиться))),что типо ему много, я опять отказываюсь, про себя желаю чтобы он подавился и ухожу. Интересно бы посмотреть как он лопал потом второе и третье, ведь не влезет же,а не есть ...жалко, за все УПЛАЧЕНО )))

#21

Правиьно делаете пацаны, нефиг платить за таких королевн. Сами поназаказывали - пускай сами и платят. Это справедливо. А автор вообще долбанутая. Её бедную не накормили, так она и ключи от опы спрятала. Дешёвка, дает через кабак. Фу мерзость.

Маша Одесса
#22

21. Придурок( ка) прежде чем тявкать читай ВНИМАТЕЛЬНО. Заказывал он, а не я, это во-первых.
А во-вторых чтобы Я давала после кабака??)))да не дождетесь УРОДЫ))))

#23

Маша, после кабака и наша.

Незабудка
#24

Маша творчески плодит здесь темы о несуществующих похождениях в несущестсующие рестораны с несуществующими поклонниками. Прям писательница Донцова какая-то!

#25

У меня знакомый часто наказывает таких вот королевн. Назаказывает клава кучу всякой всячины, и сама за это потом платит. Чем платит - это уже никого не интересует. Тоже мне голодающие поволжья. Манеру взяли обьедать.

скАтина в 17 поколении
#26

24 аха...))) и фсе темы как на подбор "я крутая с очками из Китая" все остальные козлы..фантазии нет

Булавка+
#27

А есть разумное зерно в доводах Диорея. Как говорится по Сеньке шапка. У меня почему-то по определению не может случится подобных ситуаций и не случалось. Думаю у многих точно так же.

Маша Одесса
#28

24 Незабудка.... мамочки бывают такие бедняжки для которых поход в ресторан и поклонники это что-то запредельное из области фантастики.
Спасибо что вы есть такие))))) Я себя реально королевой чуствую)))( хотя и так чуствую)

Tory
#29

Надо было специально побольше всего заказать,и подороже,а потом уже и уходить )

Маша Одесса
#30

25" У меня знакомый часто наказывает таких вот королевн. Назаказывает клава кучу всякой всячины, и сама за это потом платит. Чем платит - это уже никого не интересует. Тоже мне голодающие поволжья. Манеру взяли обьедать."
Каких таких королев и за что? За то что я НИЧЕГО себе не заказала
Если у всякого отребья как ты и тебе подобного нет денег, нех в ресторан вести..
Если у тебя есть деньги на тебя одного, седи себе и жРИ один, я компанию таким составлять не собираюсь!!

Маша Одесса
#31

,сиди,)и жри .

скАтина в 17 поколении
#32

"Если у тебя есть деньги на тебя одного, седи себе и жРИ один"-Маша с какого перепугу вообще ты решила если МЧ с которым ты знакома без году неделя должен за тебя платить?ты нищая или жадная?

Гость
#33

А такие, как Диорей, придут к женщине домой, сожрут, всё что найдут и рады. Коробку конфет притаранят, но её не едят, а мяса требуют. Был у нас такой знакомый. Придёт в гости и сразу шасть к холодильнику. Его никто и не угощал, сам накладывает. Он же женщин в ресторан приглашал и не платил.

#34

л

Van Cleef & Arpels
#35

Маш,ну а зачем ты встречаешься с какими-то залётными идиотами из инета???

#36

Извини Маша посты не отправляются. Такова селя ви

#37

Меня поражают такие "наказывальщики".

Нефига приглашать в ресторан девушку. Приглашай на чашку кофе. Либо, оговаривай сначала кто за что будет платить - ну, типа каждый сам за себя. Либо, если пригласил девушку в дорогой ресторан и видишь, что она заказывает дорогое блюдо - предложи взять чтонито попроще.

А то сначала приглашают, типа вот какой я делаю щедрый жест, а потом сбегают... кавалеры, млина.

Скажу за себя, что всегда чашку кофе или там сока брала себе на свиданиях, или, если уж сильно настаивали на прокорме - салатик какойнито. А то денег я зарабатывала мало... нафиг-нафиг платить за какогонито обиженного.

Гость
#38

Правильно, Булавка, ты ж замужем, муж котлетку слопает и счастлив, какие, ёксель, рестораны. Не для того, он женился, чтоб по ресторанам шастать.

Маша Одесса
#39

35. Van Cleef & Arpels у него фотки были симпатичные, по телефону классный, а еще москвич))

Гость
#40

Интересно ,а администратор есть на этом сайте ? Машу надо забанить!!!

#41

Плоха та женщина у которой за один присест один мужиченка все сожрать может.

Маша Одесса
#42

| скАтина в 17 поколении"Если у тебя есть деньги на тебя одного, седи себе и жРИ один"-Маша с какого перепугу вообще ты решила если МЧ с которым ты знакома без году неделя должен за тебя платить?ты нищая или жадная?
Нех мне больше делать платить за себя при ЖИВОМ мужике...Когда мужчина рядом, женщина должна забывать о своем кошельке..Мужчин которые думают по другому,для меня не существует))

#43

ИнгаБорга, ты почему считаешь что кто то вообще должен тебя кормить? Не жалко денег, просто как можно за меня решать. Захочу накормить - накормлю, нет так нет. Это мое дело.

Маша Одесса
#44

43 "ИнгаБорга, ты почему считаешь что кто то вообще должен тебя кормить? Не жалко денег, просто как можно за меня решать. Захочу накормить - накормлю, нет так нет. Это мое дело."
Ок не корми...можем ограничиться мартини, если ты денег не расчитал.
Но чтобы жрать при мне???? Это за гранью..

#45

43 - я ,кажеца, не прошусь с вами в ресторан, не так ли?

Поэтому за меня можете смело не платить.

А так ,если вы про других барышень, сообщу как обстоит дело с этикетом - платит приглашающая сторона ,если это не оговорено дополнительно.

Поэтому, если нет денег особо, можно либо приглашать барышню "попить кофейку", либо предложить совместную оплату счета.

#46

Маша, тебя мама так научила потребительски относится к мужчинам? Или деньги у мужчин в кармане размножаются? Или ты считаешь что ты особенная? Обычная жадная ***. Ты желудком своим думаешь.

Булавка+
#47

Да нормальным деФкам просто такие не попадаются мущинки, они их обходят стороной. Зато западают на таких королевишН, которые потом строчат темы на неизменную тему про "жаТность" )))))))))

Я честно уже давно не удивляюсь. Лишь недоумеваю насколько разнятся приоритеты у многих

Маша Одесса
#48

47. Булавка+
А мне РАЗНЫЕ мужчины попадаются и щедрые до одурения генконсулы тоже.
И не сразу видно какой ОН

Ww
#49

Маша, когда ты уже найдешь себе бохатого хахаля и перестанешь писать бред на форуме?

Булавка+
#50

Маша сразу видно, только по тому как он ведет себя в первые минуты, как говорит, как жестикулирует.