Гость
Статьи
Знакомиться подходят …

Знакомиться подходят совсем "не те" парни.

Очень многие говорят мне, что я симпатичная (некоторые считают даже, что красивая) девушка. Но знакомиться ко мне подходят только совсем не привлекательные парни, многие из них с каким-то дефектом, н-р, без зуба, маленький рост, пьяные, слишком взрослые и т.д. Ни разу еще не подошел знакомиться нормальный внешне парень, даже на сайтах знакомств симпатичные не пишут. А когда я даю понять парню, который мне нравится, что он мне симпатичен, то не следует какой-то ответной реакции. Мне 21, а у меня ни разу не было парня, который мне бы нравился и с которым были бы долгие отношения, иностранцев я не считаю, т.к. была любовь на расстоянии. Неужели мне надо встречаться с тем, кто мне не нравится? Бывает, что красивые парни делают мне комплименты и удивляются, почему я одна. Но им нужен только секс...

Таня
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, пьяных и без зубов можно отправлять в сад, а с остальными можно и пообщаться слегка. Мне кажется, вы просто слишком зациклены на внешности, а это не всегда показательно. Прежде чем понять, что парень вам однозначно не нравится, с ним надо поговорить, пообщаться. А вы что-то слишком быстро шарахаетесь ото всех.

Vurn
#2

Автор, а что Вы лично можете предложить парню кроме своего тела?

#4

2 опять ты за свое!! Это ей должны все все предлагать в школе наверное проходили..!!

#5

секаса хочет бедняжка.

VeroNika
#6

Не встретился еще тот единственный тебе. Кстати с красивыми девушками всегда знакомятся некрасивые парни и наооборот, вот такая вот закономерность

Гость
#7

а что? тока красивым можно знакомиться. привыкай. А красивые парни для ооочень красивых девушек

DST
#8

Автор, ваша проблема в том, что вы важный для вашей жизни выбор перекладываете на плечи других. Есть хорошая поговорка: хочешь, чтобы что-то было сделано правильно - сделай это сам. Хотите быть знакомой с правильным парнем - выбирайте и знакомьтесь. И не надо боятся неудач и отказов. У мужчин их намного больше.

#9

8 DST не сможет она.. это надо через себя переступить, сменить все мировоззрение..
ведь гораздо проще орать- Должен!! Все и сразу!! но совет верный, как всегда впрочем..

Гость
#10

Танюш, если ты рассчитываешь "снять" кого-то путного на улице, в клубе или местах массового отдыха населения, то сразу скажу: не ввыйдет, фигушки. И не в красоте дело, а в уровне публики. Пьяные, само собой. В этих ареалах другие и не водятся! Если хочешь прорваться на "сочные пастбища" красавцев и олигархов - тебе нужен хотя бы один человек, который введёт тебя в этот круг. А на улице можешь ловить счастье до посинения, пока на маньяка не наскочишь.

gost'
#11

Автор, Вы далеко не одиноки! Очень многие девушки и женщины жалуются, что подходят к ним знакомиться "совсем не те". А знаете почему? Да потому, что нормальному, уважающему себя МЧ трудно пересилить себя. Боязно получить отказ, что будет ударом по мужскому самолюбию. А кривому, пьяному, убогому и ущербному - по барабану. Они психологически готобы к отказу, у них нет самолюбия. Отказ их не удручит, через миг они о нём забудут и будут заигрывать и знакомиться со следующей. Двадцать девушек пошлют, а двадцать первая вдруг согласится...Ну есть еще категория, воспитанная любвеобильными мамами по принципу "мой ребёнок- вундеркинд".Те просто не могут видеть себя со стороны и считают неотразимыми.

Гость
#12

11, "кривому, пьяному, убогому и ущербному" - это в массовых скоплениях такие лезут.

Dior
#13

gost' +1!

Таня
#14

А где тогда можно знакомиться? Друзей своих друзей я уже всех знаю... Вурн, ну понятно, что не только внешность важна. Но все же должно же быть какое-то притяжение не только внутренне, но и внешне. Я не гонюсь за красавцами, меня они даже мало интересуют. Хотелось бы найти просто привлекательного парня. И почему сразу "снять"?

Таня
#15

Gost", вы так думаете? Может, вы и правы. Но все-таки находят же как-то девушек... Или девушки и вправду сейчас везде первые знакомятся?

Маша Одесса
#16

10 Танюш, если ты рассчитываешь "снять" кого-то путного на улице, в клубе или местах массового отдыха населения, то сразу скажу: не ввыйдет, фигушки. И не в красоте дело, а в уровне публики. Пьяные, само собой. В этих ареалах другие и не водятся! Если хочешь прорваться на "сочные пастбища" красавцев и олигархов - тебе нужен хотя бы один человек, который введёт тебя в этот круг. А на улице можешь ловить счастье до посинения, пока на маньяка не наскочишь."
Согласна, но гда найти этого одного который тебя туда проведет? Кстати можно и в клубах найти..и на улице...

Маша Одесса
#17

6 "Не встретился еще тот единственный тебе. Кстати с красивыми девушками всегда знакомятся некрасивые парни и наооборот, вот такая вот закономерность"
И это правда..тоже) Красивые парни на меня смотрят, но не подходят, считают что недостойны( как-то признание вытащила), некоторым может не нравлюсь, считают слишком яркой. В итоге подходят местные плэйбои, которые годами телок в городе пасут или уроды которым нечего терять, или богатые но страшные.

#18

надо самой проявлять инициативу, только делать это правильно
почитай http://www.mario.ru/pickup00.htm

Гость
#19

Автор, не верю я что вы красивы. подобное притягивает подобное. =))

Гость
#20

Почему подходит знакомиться один неликвид? Да потому что красивым интересным парням с девчонками проблем нет и красавцам не надо ловить случайные знакомства для серьезных отношений, этих отношений у них достаточно, если только снять девушку для секса без обязательств.

Лу
#21

У меня было то же самое. Пока не встретила будущего мужа. Я думаю, что всему свое время. Даже те времена, когда вокруг меня водились одни озабоченные юноши, я вспоминаю с удовольствием. Считаю, что чем больше в жизни "всякого-разного", тем она интереснее. Я имею в виду общение :) Эти юноши, едва узнав, что я вышла замуж, потихоньку чами начали отсеиваться. автор, наверное, Ваше время еще не пришло. Наслаждайтесь тем, что есть. Берите из этого самое интересное.

охренеть
#22

Таня, а как вы одеваетесь? может, иногда стоит вместо любимого стиля девушек всея снг "всё на продажу" + каблук + раскрас + начес одеться, как нормальный человек?

gost'
#23

А меня удивляло другое. Когда я была плохо одета, в каких-нубудь джинсах и маечке, без макияжа и причёски, со мной постоянно пытались знакомиться. И в транспорте, и на улице, и в магазинах. Просто отбоя не было. Но стоило выйти "при параде" - никто никогда не подойдёт!...Как обьяснял, веселясь, мой приятель: "Боятся, что у них денег не хватит".

DST
#24

23, ваш приятель объяснял неправильно. Ответ кроется в психологии :) Никому не хочется быть обманутым :) Хочется получить что-то стоящее, а не то, что впаривают, замаскировав красивой этикеткой. Когда вы без косметики - видно вас и видно, что вы не на охоту вышли. Когда вы в полной боевой раскраске - толком не видно, что за ней, зато понятно что вы вышли на охоту. Вот примерно так мужчины и думают

Disa
#25

6 15.09.2008 15:50:49 | VeroNika [3252506234]

Не встретился еще тот единственный тебе. Кстати с красивыми девушками всегда знакомятся некрасивые парни и наооборот, вот такая вот закономерность

Согласен на 90%

Лара
#26

Блин! До чего знакомая проблема! Мне вот 30, а на меня до сих пор почему-то западают именно эти "не те"! А пересилить себя не могу - если парень неприятен - меня хоть тресни! Когда слышу стандартное "ещё твоё время не пришло" - иронический смех разбирает. Когда оно придет? В 50, что ли? Мне всегда нравились только симпатичные, я же в свою очередь привлекаю парней, которые мне внешне не нравятся настолько, что никакие душевные качества не спасают.

тёмные глаза
#27

это закономерность красивые парни с некрасивыми девушками и наоборот парней бабы испортили сами знакомятся сами ухаживают даже за сташными что про красивы говорить вот .

Нина
#28

У меня та же проблема- Подходили и в транспорте,и на улице -Я с первого взгляда понимала,что все они не для меня(во первых :внешность,во-вторых: как то простоваты) ! Просто общалась с ними, не только же из-за биологии знакомиться?Можно и поговорить с человеком,расширить так сказать круг общения.Но все равно каждый раз жалеешь,думаешь-Как было бы, если бы подошел именно тот человек!

Андрей
#29

Об этом можно говарить до посидения!!! Это безсмысленный разговор...Тебя парень сам найдет когда придет твое время,для этого и есть время что-бы ждать.Я сам раньше был в поисках,девушки мечты и все время обжигался,а потом как-то тупа залес в маршрутку(опкуреный в хлам) и решил пока доеду до дома поболтаю с девушкой вот и познакомился.Встречаемся 2.5 года и я рад что она у меня есть,надеюсь у нас все будет отлично я ее люблю и она меня очень сильно любит......Так что не заи не тратьте время и нервы ведь времени так мало,наслождайтесь жизнью по полной...Ваше ВРЕМЯ еще придет вот увидите)))

marlapa
#30

У меня тоже самое.Знакомятся одни старые мужики.Молодые смотрят ,но подходить что ли боятся-не знаю.А порой так хочется молоденького и красивенького,что бы пройтись с ним за ручку и посидеть обнявшись на скамеечке, но честно никогда такого не происходило со мной -наверное и не произойдет.

Дина
#31

Андрей спасибо..."тебя парень сам найдет" хорошо сказано...будем продолжать ждать))))))

Гость
#32

Да, это странно. Волей-неволей начинаешь верить в карму. Видимо некоторым действительно не судьба.

Даша
#33
VeroNika

Не встретился еще тот единственный тебе. Кстати с красивыми девушками всегда знакомятся некрасивые парни и наооборот, вот такая вот закономерность

у некрасивых парней просто присутствует уверенность а красивые думают что их отошьют почему -то : )

RazDwaTri
#34

Да запишись ты в баскетбольную секцию мужскую, и найдешь себе парня за неделю :)

Алёнушка
#35

Это как проклятье. Ко всю мою жизнь подходят не те мужчины. Часто возрастные от 40. Говорят, внешность привлекательная, на вид скромная. Взгляд строгий. Считаю, молодые мужчины (до 35) просто зажрались. Да еще и злые как собаки.

Готелка
#35

Эх, 2008ой) Нам теперь с вами почти 30, автор...

Гость
#36
Готелка

Эх, 2008ой) Нам теперь с вами почти 30, автор...

А сколько вам лет,29?)

Готелка
#37
Гость

А сколько вам лет,29?)

Да, увы)))

#39
Лара

Блин! До чего знакомая проблема! Мне вот 30, а на меня до сих пор почему-то западают именно эти "не те"! А пересилить себя не могу - если парень неприятен - меня хоть тресни! Когда слышу стандартное "ещё твоё время не пришло" - иронический смех разбирает. Когда оно придет? В 50, что ли? Мне всегда нравились только симпатичные, я же в свою очередь привлекаю парней, которые мне внешне не нравятся настолько, что никакие душевные качества не спасают.

Вот Вам уже и пятый десяток. Что скажете теперь? Время уже пришло?

PoisonBlack
#40

Уже плакалась на эту тему в других ветках - поплачусь и здесь(( Очень понимаю автора - к сожалению, мне эта проблема тоже слишком хорошо знакома. Нет взаимных симпатий с мужчинами - случаи взаимного интереса можно пересчитать по пальцам. Те, кто мне нравятся, меня игнорят (либо оказываются уже занятыми). А набиваются в ухажёры те самые "не те". Да не просто "не те", а откровенно ущербные кадры. Алкашня, гопота, нерусские, какие-то чудики мутные, обрюзглые дядьки в возрасте от 40 до бесконечности. В лучшем случае, просто некрасивые внешне (отталкивающие, либо средней паршивости). Пару раз переступала через своё "не нравится" и соглашалась на отношения с некрасивыми внешне, но вроде приятными по общению мужчинами, в итоге один оказался абьюзером, а второй - любящим прибухнуть и балующимся травкой разгильдяем, которому к тому же, как потом стало ясно, был нужен только секс. Если пытаюсь как-то привлечь внимание нравящихся мужчин (если что, на шею не вешаюсь), ничего не получается - меня просто не замечают; зато ходячий зашквар не упускает случая попытаться познакомиться. Это просто скотство!

PoisonBlack
#41

Понимаю, что мои страдания от ситуации не улучшают её, но лишь доводят до ручки, и самой надоело уже ныть и загоняться по этому поводу. Но сложность в том, что у меня получается отпустить эту ситуацию ровно до очередного случая, когда мне понравится парень, а моя симпатия разобьётся о стену игнора. Или до очередного подката со стороны очередного стрёмного создания. Пытаюсь абстрагироваться от этого, а осадок всё равно остаётся. Вот хоть пара примеров - позавчера была в баре, просто слушала музыку, и словила нахрен мне не нужное внимание нетрезвого мужчины неухоженной и не первой свежести внешности, который пытался завоевать моё расположение, угостив меня халявной выпивкой. И после моего отказа выпивать с ним, и когда я слилась от общения с ним, он всё равно делал жалкие попытки завязать со мной диалог (то есть, ещё и вёл себя настырно). Сегодня со мной вообще пытался завязать разговор явно пьющий на постоянной основе (судя по цвету и характерной одутловатости лица и перегарному амбре) гражданин, с которым я, как назло, живу в одном подъезде. Ни одному, ни второму я не строила глазки и не поддерживала общение с ними, ничто в моём поведении не давало понять, что они могут рассчитывать на взаимность, однако выкопались откуда-то и влезли - нагадили в душу, испортили настроение. И так всё время: от этих гоблинов нет отбоя (их подкаты чаще всего такие же гнусные, как и сами эти гоблины) - на улице, на концертах, в кафе и барах, даже в общественном транспорте и в магазинах; один как-то пытался подкатить вообще в поликлинике. Сколько раз было так, что я стояла на светофорном переходе или на остановке транспорта, а около меня останавливались машины, и водилы (как правило, обрюзглые дядьки в возрасте) предлагали подвезти... Посигналить мне вслед - вообще за милую душу. А симпатичные интересные парни и мужчины меня в упор не видят, каждый раз мимо. Тяжело не загоняться, когда такое происходит на постоянной основе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: