Гость
Статьи
Я стала любовницей …

Я стала любовницей миллионера

Уже скоро 3 месяца. Так сложилось хотя спонсора никогда не искала. Вот уж действительно если обладаешь модельной внешностью, достаточным умом, умением заинтересовать и расположить к себе, мужчина такого уровня сам найдет тебя. Сразу пришлось уйти с работы, я работала секретарем в одной очень крупной компании. Мой папик не позволяет мне работать сразу подарил мне золотую кредитку на расходы. Никогда не мечтала быть содержанкой, а вот стала. Не могу сказать, что очень расстраиваюсь по этому поводу, просто хотелось бы послушать советы таких же девушек как вести себя чтобы продавая свое молодое красивое тело,( как это не банально но звучит), получить максимум от него? Разводить мужчин на деньги мне в жизни никогда не приходилось, так что я в этом новичок.Я оптимистка и считаю что если в жизни что-то дается значит так нужно и не стоит отказываться от своего шанса.

Lovelaska
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, девчонки, налетай))))

#2

Раз работать не позволяет, откладывай деньгу. Велик шанс, что подобные отношения не вечны, а пока работу найдёшь, офигеешь. По максимуму расположи к себе его окружение, это поможет хотя бы закрепиться в данном круге.

Холлии
#3

хахаха)))набери побольше воздуха, сейчас набегут)))))))))))))))насоветуют

Гость
#4

разводка

vogue
#5

otkladiwaj na chernij denj...u menya takoe bilo po unosti...daval po 20 000 eu w nedelu, wse potratila, potom on umer, bilo tjajelo po nachaly:)

#6

:))), будет контролировать, но не беда, займитесь "благотворительностью", пускай он прозреет

Кошшшка
#7

А что расстраиваться-то? Вон 2 и 5 дело говорят. Ты, главное, скажи, голуба, в каком вы городе процветаете и как зовут мужчинку, чтоб некоторые выдохнули))

точно
#8

если в жизни что-то дается значит так нужно и не стоит отказываться от своего шанса

Мдя....
#9

Мдя....

Груша
#10

молодое тело расходовать осмотрительно, не перенапрягать. и присматриваться к други папикам (ежели с такими будут знакомить). мало ли этот папик на дверь покажет? чтобы был следующий, к кому прибиться

Маруся
#11

Да, страшно, что в один момент может бросить и останетесь вы ни с чем, без жилья, без работы, без опыта, без денег. Очень страшно. А так... конечно, хотелось бы тоже как и Вы жить.

Гость
#12

Я бы на вашем месте тоже откладывала деньги. Откройте счет, покупайте драгоценности они всегда в цене. Я вот не прогадала. )))) Со своим до сих пор, тоже живу за его счет и не в чем себе не отказываю. Приятно покупать дорогие вещи, баловать себя в салонах. )))) Мой совет оставайтесь всегда на уровне, ухаживайте за собой и будьте иногда снисходительны к его проблемам. ))) Можете и женой стать в последствии таким макаром. Удачи вам!

Холлии
#13

я бы на вашем месте дельце себе какое-нибудь выциганила....Он бы больше уважал и его потерять не страшно, себя займете

шЫнель пятого размера
#14

Автор, наверное,огорчу Вас и многих барышень " модельной внешности" рассказом о своей подруге.:) Ей за 40.Внешность абсолютно не модельная.Хотя, очень хороша собой.Выглядит очень здорово для своего возраста.И фигурка, и грудь ( причем,без пластики), и волосы шикарные.Но при этом весьма интересный человек.Свобоно владеет несколькими иностранными языками.Очень начитанная.Интересуется искусством,живописью...Разведена.Женщина вполне обеспеченная.Имеет своб прекрасную квартиру, машину.Правда, живет не в России.И вот, совершенно случайно познакомилась с мужчиной на одной деловой встрече.А он как-то сразу запал на нее...И...понеслось.Оказался тоже миллионером.:)))) Завалил подарками.Постоянно приглашал в какие-то поездки.А она отказывалась от всего.Тоже предожил ей уйти с работы, сказав, что назначит ей ежемесячное содержание. И тоже отказ с ее стороны.Еще больше прикипел к ней.:))) Видя, что на " бесплатный сыр" она не ведется, открыл фирму в стране,где она живет.Поставил ее управляющей делами...Предложил ей зарплату, превосходящую намного реальную плату за подобную работу.Она, понимая это, снова отказалась...Итог - предлодил ей руку и сердце. Согласилась.Но! Продолжает работать.:)))) А он с неё пылинки сдувает в полном смысле этого слова и на руках носит.:) и так тоже бывает....Миллионеры,они, знаете , в большинстве своем не дураки...:))))

Холлии
#15

))))))сейчас автор с пола подымится, силами наберется и вам в ответ что-нибудь черканет в свою защиту)))))))

Гость
#16

РАЗВОДКА!!

ага
#17

16 --- и шо ?

- опять недостин и бросай его ???

Груша
#18

шЫнель, кЫш со своими сказками... у автора уже было достаточно ума сюда написать, мы ей помогаем, чем можем... )))))))))))))))))))))))

Гость
#19

17 - да ниче, пи3дите дальше коли не лень

Гость
#20

14, а ебёнок у нее есть?

козявун
#21

Брульянт чистой воды это не вы случайно опять подцепили осла золотого, а как же муж)))))гы

Холлии
#22

автор видимо пошел отрабатывать миллионы, наверное сегодня больше её не услышим

Tory
#23

22,Завидовать не хорошо.

Не девочка
#24

13 истину глаголет.

шЫнель пятого размера
#25

20, у неё тх двое аж, ебят :))))

Груш, не сказка это...а реальная история:) Под названием " Как стать Женой миллионера ( а не любвницей), не имея модельной внешности, и не будучи юной девой при этом." :)))

Гость
#26

У меня тоже был такой любовник, зделал для меня многое, но и многого обещал, квартиру, автомобил, и.т.д.И я влюбилась!!! Я со своей ревностью довила его, и убежал от меня.)))

Не делайте таких ошибок если хотите чегото заполучить, такие люди не любят когда их ктото пытается котролировать.

#27

Да, не делайте таких ошибок, как гость 26, а то читать страшно )))

Гость
#28

и кто-то ведется еще на эту разводку?

Аленка
#29

Девушка, коль не позволяет работать, обязательно идите получать 2е высшее. А коль есть деньги - 2е высшее, например, в МГУ, да еще и на дневное. Всю жизнь потом этого папика с благодарностью будете вспоминать. И ничего не будете бояться.

Аленка
#30

28, почему разводка? Я сама была в похожей ситуации. Мужики с деньгами, что - не мужики? Они тоже любят молодость и красоту. А если девушка еще и человек хороший, то отношения могут доло продолжаться. Этим денежным мешкам ох как не хватает человечности и хоть капельки тепла в этой жизни...

Гость
#31

без фото не поверю.

Почему мы все должны вам верить на слово?

Вот я и говорю без доказательств - РАЗВОДКА

Тема ни о чем

Лондон
#32

Вы забыли о главном!!!! Песду надо брить регулярно!!!!!!!!!!!!!!!

Lovelaska
#33

31, ну почему же разводка?)) неужели есть такие авторы которые придумывают сказки и выдают за свои истории? Хотя может и есть, может у них какие-то фантазии, а поделиться не с кем. Это не мой случай, я пришла сюда за конкретными советами таких же девушек как и я. А доказательства моей истории...мы что в суде?))

Lovelaska
#34

32, с этим у меня все в порядке, не волнуйтесь вы так!)))

Fly
#35

Фото Автора и золотой кредитки - в студию! Иначе согласна с мнением: разводка

Lovelaska
#36

Кошшшка, я сейчас в Питере, а мой спонсор москвич, но живет он не только в москве, у него есть вилла в Дубаи, в Ницце. Так и курсирует между этими тремя странами в основном. На Кипре раз в 3 месяца бывает, меня уже с собой брал, в начале октября снова полетим. В Монако мне очень понравилось, это было наше первое совместное путешествие. А по поводу имени, к сожалению назвать я его не могу, глупо обьяснять почему.))

anna
#37

мне кажется надо за то время пока вы с ним скопить капитал и вложить его.

Гость
#38

ну про Монаковку и Дубаевку мы наслышаны. Фото, сестра!! ))

Гость
#39

Автор, а в Дубае и в Ницце у него тоже по бабе?

Кареглазка
#40

Главное, чтобы Маша Одесса не увидела эту тему...повесится ведь))

Кареглазка
#41

39, не иначе...А в Москве жена и дети)

Lovelaska
#42

Холиии, хочу вас разочаровать, миллионами пока не владею поэтому отрабатывать их не нужно. Вчера при всем желании не могла поддержать наш разговор, так как поддерживала свою маму по телефону. А сегодня проснулась...(теперь для меня это очень рано, 3 месяца назад в 7 утра вставала на работу) и сразу к вам. Скоро ухожу на тренировку, потом на массаж, люблю такими делами по утрам заниматься.

Lovelaska
#43

39, Нет, с ним жена перемещается по всем этим странам, а детей маленьких у него нет, только один сын взрослый.

Lovelaska
#44

Fly, а может тебе лучше цветную ксерокопию моего российского паспорта, а кредитную карту с обратной стороны да еще с пин кодом в приложении выслать?)))

Кареглазка
#45

Lovelaska, короче, расслабься и получай удовольствие. Больше, чем он захочет тебе дать, ты всё равно не получишь. Во-первых, далековато ты живешь от него (полагаю, что в Москве у него помимо жены есть и более удобный ("под боком") вариант, нежели ты, а значит всех вас (его женщин) шикарно обеспечить - слишком накладно выйдет, и каким бы миллионером он ни был, не станет он вкладывать много денег в кажду попадающуюся на его жизненном пути любовницу)...Во-вторых, ты ему интересна только пока у него на тебя "кровь кипит"..этот период недолгий...максимум год - потом тебя заменяют новым молодым телом...Вот собственно и все перспективы..

Гость
#46

Lovelaska Нет, серьезно, объясните всем доходчиво, на каких таких основаниях мы должны вам верить? Только потому что вы так сказали? Ну и где здесь логика?

На что тема-то направлена?

Я лично не верю ни единому вашему слову. И это мое право. Вам не верит добрая половина постов. Это о чем-то уже должно говорить не так ли.

Ни одного вразумительного ответа, так пуки в воздух "смотрите на меня". От большого ли ума, барышня?

Макси
#47

14 - суперистория! А за богатых мужиков обидно! Он к молодухе со всей душой и кредитками, а она тут же ставит цель - как можно больше его раскрутить! Тьфу на вас таких!!!!!! Тьфу еще раз! Желаю, чтобы ваш милиллионщик прочитал ваш пост и узнал о ваших планах!

Ксений Собчак
#48

Что тебе ответить, юная ***. Собирай денешку, покупай драгоценности, поступи куда нить учиться. Ну там юрист, менеджер, щас это модно. научись качественно сосать и подмахивать (это если не умеешь) а то быстро надоешь. Читай регулярно что-то новое. Ну и по ходу знакомься с такими папиками - мож после того как этот уволит кто-то подберет. Обычно если это не любовь то через 1,5 -2 года меняют, как мафынку.

Lovelaska
#49

Кареглазка, спасибо за искренний совет. По поводу других любовниц, их у него нет, я была представлена всем его лучшим друзьям как единственная любимая. Все они меня знают и мое день рождения мы праздновали в его кругу. Кахдый день звонит по 3 раза, говорим не меньше часа в общей сложности, не думаю что у него так много времени чтобы обзванивать всех подряд. В том, что кроме жены и меня у него никого нет в этом я уверена. Сейчас как раз решается вопрос где мне дальше жить в Москве, Питере или Ницце. Все зависит от его бизнеса.

#50

А я считаю супер!Если есть шанс берите его и дерзайте!!!Это не каждому выпадает такая удача!