Гость
Статьи
Подходят ли к вам …

Подходят ли к вам знакомится парни ?

Подходят ли к вам знакомится на улице парни ? Только чесно ! Если да, как и как часто?)

Полина
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только придурки, они начинают разговор с вопроса а где ты работаешь? они сразу проводят собеседование( хотя не я к ним подошла...

Гость
#2

ко мне подходили. Когда было 13 и когда было 19.
Сейчас не походят. То ли лицо суровое отпугивает, то ли мои 185/90 сухого веса.

#3

о-очень редко, если просто на улице...да и я сама уже не знакомлюсь на улице вообще, только по молодости случалось, боюсь как-то

Гость
#4

Я ни когда к девушкам не подходил. Ещё не хватало унижаться. У нас равноправие, потому всё должно быть обоюдно. Написал в соц. сети "ПРИВЕТ". Ответила? Значит общаемся. Нет? Ну и скатертью ей дорога!

Гость
#5
Гость

Я ни когда к девушкам не подходил. Ещё не хватало унижаться. У нас равноправие, потому всё должно быть обоюдно. Написал в соц. сети "ПРИВЕТ". Ответила? Значит общаемся. Нет? Ну и скатертью ей дорога!

девушки ждут поклонников, кто в них влюбится по -настоящему, они их заинтересуют, но в жизни так не бывает.

Гость
#6

Парни это от скольки до скольки лет? Ко мне старше 30 лет в основном подкатывают. И очень редко кто помоложе.

😍
#7
Гость

Я ни когда к девушкам не подходил. Ещё не хватало унижаться. У нас равноправие, потому всё должно быть обоюдно. Написал в соц. сети "ПРИВЕТ". Ответила? Значит общаемся. Нет? Ну и скатертью ей дорога!

Какой ранимый

#8
Гость

девушки ждут поклонников, кто в них влюбится по -настоящему, они их заинтересуют, но в жизни так не бывает.

бывает

#9

А к кому вообще подходят знакомиться вот прям на улице ?)) это как? Типа ты идёшь, а он бежит следом и предлагает познакомиться ?) такое у меня бывает редко очень.
А вот в звд когда или в парке с подругой сидим , то подходят часто. Но это такое всё. Сброд какой-то один

Гость
#10
ятутнемногопостою

бывает

вы верующая?

Гость
#11
Dashulya

А к кому вообще подходят знакомиться вот прям на улице ?)) это как? Типа ты идёшь, а он бежит следом и предлагает познакомиться ?) такое у меня бывает редко очень.
А вот в звд когда или в парке с подругой сидим , то подходят часто. Но это такое всё. Сброд какой-то один

Ну да, бывает и так, что бежит следом.
У меня чаще было так, что я проходила мимо, а парень просто говорил какой-то комплимент, или прямо говорил "девушка, давайте познакомимся?". Или сперва что-то спрашивают, типа как пройти туда-то, а не знаете ли, где находится такой-то дом, а потом спрашивают имя.
Один раз во время вечерней пробежки парни, которые тоже бегали, к нам с подружкой подбежали познакомиться. Но это давно было.

Optic
#12

А тут знакомиться будете?
Меня знакомство интересует!

Гость
#13
Гость

Ну да, бывает и так, что бежит следом.
У меня чаще было так, что я проходила мимо, а парень просто говорил какой-то комплимент, или прямо говорил "девушка, давайте познакомимся?". Или сперва что-то спрашивают, типа как пройти туда-то, а не знаете ли, где находится такой-то дом, а потом спрашивают имя.
Один раз во время вечерней пробежки парни, которые тоже бегали, к нам с подружкой подбежали познакомиться. Но это давно было.

вы худенькая?

Гость
#14

Подходят достаточно часто . Иногда просто комплименты говорят , иногда предлагают познакомиться. Но чаще весной \летом \в начале осени . Зимой мужчины наверное заморожены ).

Гость
#15
Гость

Я ни когда к девушкам не подходил. Ещё не хватало унижаться. У нас равноправие, потому всё должно быть обоюдно. Написал в соц. сети "ПРИВЕТ". Ответила? Значит общаемся. Нет? Ну и скатертью ей дорога!

Ну и правильно. Поэтому ты сидишь на женском форуме ) У нас тут большинство форумных мужиков трочеры и фантазёры, мечтающие, что когда- нибудь и девушки начнут сами с ними знакомиться. Так что жди , надейся и сиди на женских форумах дальше ))).

#16

Да, но раньше чаще подходили, а сейчас очень часто замечаю что мужчины просто смотрят, оценивают, но не подходят. Дистанция, все дела)

Гость
#17

Я вообще не понимаю как можно взять и подойти познакомиться? Такое ощущение, будто человек в отчаянии от отсутствия девушки

Гость
#18

До 30 лет часто знакомились, а после 30 как отрезало, подходили за 4 года раз 10 и всё. Когда мне было 18-20 лет-то 10 раз за день предлагали знакомиться, а не за 4 года)), не нужна никому бабка☹️

#19

Да,подходят периодически,в ТЦ/метро/на улице если стою/на работе.

Гость
#20
Гость

девушки ждут поклонников, кто в них влюбится по -настоящему, они их заинтересуют, но в жизни так не бывает.

У нас равноправие, потому мужчину ждут поклонниц, которые в них влюбятся по-настоящему, они и заинтересуют мужчин. В равноправии заинтересованность должна быть ВЗАИМНОЙ или ни какой.

Гость
#21
Гость

До 30 лет часто знакомились, а после 30 как отрезало, подходили за 4 года раз 10 и всё. Когда мне было 18-20 лет-то 10 раз за день предлагали знакомиться, а не за 4 года)), не нужна никому бабка☹️

Обидно наверное ) А знакомства в 20 чем заканчивались?

Гость
#24

Очень редко но бывает. Особенно когда я ненакрашенная и не пойми во что одетая. Странно. Может я что-то делаю не так?))

Гость
#25

Редко, но подходят
Мне 33.
Смешно, но подходят малолетки
Причем, это чаще охранники, таксисты, продавцы... вот этот контингент все мои. Особенно, если косой или кривой или хромой.
Хоть бы раз красивый молодой олигарх подкатил

Гость
#26
Гость

Редко, но подходят
Мне 33.
Смешно, но подходят малолетки
Причем, это чаще охранники, таксисты, продавцы... вот этот контингент все мои. Особенно, если косой или кривой или хромой.
Хоть бы раз красивый молодой олигарх подкатил

Я серьезно, если что. Мне вообще парковочное место особо тщательно дворник убирает и даже собачье гауно.... тк подкатывает ко мне. Правда этот старше, дед

Гость
#27

Подходят. Один раз подошёл парень на которого я пристально посмотрела - показалось, что знакомого увидела.
Как часто? Ну не очень. Подходили два летом, два осенью и один зимой. С зимним даже заобщались... Все примерно ровесники. Подходят либо с прямым вопросом "можно познакомиться?", либо спрашивают как куда пройти, а потом знакомятся, либо сразу комплимент какой-нибудь. Вот зимний сказал "не мог пройти мимо твоих волшебных глаз, ты не ведьма случаем".

#28
Гость

ко мне подходили. Когда было 13 и когда было 19.
Сейчас не походят. То ли лицо суровое отпугивает, то ли мои 185/90 сухого веса.

Респект за честность!

#29
Гость

Ну и правильно. Поэтому ты сидишь на женском форуме ) У нас тут большинство форумных мужиков трочеры и фантазёры, мечтающие, что когда- нибудь и девушки начнут сами с ними знакомиться. Так что жди , надейся и сиди на женских форумах дальше ))).

Я не мечтаю, не дурак.
Но всё же скажу так: большинство баб возомнили себя королевами. Стоит к ним подойти- будешь обсмеян и унижен. Если не унижен, то придётся потратить 15 000 рублей в ресторанах, а потом скорее всего всё равно отошьёт.
Если женщина заинтересована в общении- то она "снизойдёт" до флирта с "простым смертным".
Правильно выше один мужик советовал: "Пишу "привет" в ВК. Нет ответа- пишу другой"

#30
Sophi

Да, но раньше чаще подходили, а сейчас очень часто замечаю что мужчины просто смотрят, оценивают, но не подходят. Дистанция, все дела)

Поверьте, ковИдиотов в мире не так уж много.
Просто вы жрали много и на пробежку не выходили целый год.

Мудак
#31
Гость

До 30 лет часто знакомились, а после 30 как отрезало, подходили за 4 года раз 10 и всё. Когда мне было 18-20 лет-то 10 раз за день предлагали знакомиться, а не за 4 года)), не нужна никому бабка☹️

В 10 лет игрушки...

Мудак
#32
Гость

Обидно наверное ) А знакомства в 20 чем заканчивались?

Драла нос до неба и: "Иди нах.уй, холоп, я жду принца!"

Гость
#33
Гость

До 30 лет часто знакомились, а после 30 как отрезало, подходили за 4 года раз 10 и всё. Когда мне было 18-20 лет-то 10 раз за день предлагали знакомиться, а не за 4 года)), не нужна никому бабка☹️

Вот полностью обратная ситуация. До 30 вообще не подходили (за исключением чурок). Наверное на лбу светилась красная надпись "замужем", хехе)))))

Гость
#34

Я помню одного стартера разводила на бабки и село около метро пообщаться тк он позвонил и подошёл парень с вопросом, привет ты че с папой общалась?;)ахазаз ну потом пообщались, ну я не помню что случилось, но так и не встретились, хотя парень вроде симпатичный был;)))))

Гость
#35

На сайтах все знакомятся сейчас, но на сайте одни мудаки -сразу звонить начинают, просить аудио записать, одному говорю болею, напишу как лучше буду чувствовать , нет Давай сейчас общаться, ладно записала, пишет, тебя почти не слышно...я говорю, ну говорю же что болею, завтра перкзапишу спокойной ночи...да нет Давай сейчас, голос нормальный просто не слышно...ну и я не выдержала и послала...реально ***

Гость
#36
Гость

Редко, но подходят
Мне 33.
Смешно, но подходят малолетки
Причем, это чаще охранники, таксисты, продавцы... вот этот контингент все мои. Особенно, если косой или кривой или хромой.
Хоть бы раз красивый молодой олигарх подкатил

Оооо да, таких особенно много на фуд кортах в тц...у них как будто соревнования, кто больше номеров возьмёт за вечер;))))

Гость
#37

Мужчины все очень наглые и в Европе также нужно осторожно, много социопатов, жадных, с прицепами, тупо реально странных, много стартеров, кто думает что на свою пенсию может купить молодую девочку из России или Украины...к сожалению...

Гостья
#38

Не часто, и слава богу. Никогда не любила такие вот знакомства.
Вообще у меня бзик был, обязательно хоккеистом должен быть. Замуж так и вышла.
Поэтому знакомились со мной в основном они и часто. Самые нормальные были.
Еще нормальный был один раз, это было в ресторане. Познакомился со мной эдакий папик, ему было чуть за тридцать, а мне чуть оставалось до восемнадцати. Ничего из этого не вылилось, мозги у меня были.
В остальном непонятные какие-то, были и спортсмены, борцы кажется, но их это не спасало. Другие вообще без комментариев.
Всегда удивлялась, когда ко мне прям откровенно стремные парни клеились (не страшная, не жирная, , причем с высокомерием каким-то даже. Когда были отшиты, они еще и права качали. В общем контингент понятный.
Особенно раздражали, честно говоря, убогие, ни рожи, ни денег, ни ума, ничего. При этом «ты такая ухоженная», я вот это заметил и бла бла. Меня прям бесило. Когда у меня трусы дороже его денег за всю жизнь заработанных, а он мне заявляет, что он на меня сначала посмотрит, а потом цветы может подарит (такие же убогие, какие-нибудь в целофане).
Заметила, чем хуже мужик, тем выше самооценка.
За нормальными мужчинами (внешне, материально, умственно) неадеквата не было никогда. Но они и не знакомятся, таких в своем кругу искать надо.
В сети тоже одно гамно было.

Гость
#39
Гостья

Не часто, и слава богу. Никогда не любила такие вот знакомства.
Вообще у меня бзик был, обязательно хоккеистом должен быть. Замуж так и вышла.
Поэтому знакомились со мной в основном они и часто. Самые нормальные были.
Еще нормальный был один раз, это было в ресторане. Познакомился со мной эдакий папик, ему было чуть за тридцать, а мне чуть оставалось до восемнадцати. Ничего из этого не вылилось, мозги у меня были.
В остальном непонятные какие-то, были и спортсмены, борцы кажется, но их это не спасало. Другие вообще без комментариев.
Всегда удивлялась, когда ко мне прям откровенно стремные парни клеились (не страшная, не жирная, , причем с высокомерием каким-то даже. Когда были отшиты, они еще и права качали. В общем контингент понятный.
Особенно раздражали, честно говоря, убогие, ни рожи, ни денег, ни ума, ничего. При этом «ты такая ухоженная», я вот это заметил и бла бла. Меня прям бесило. Когда у меня трусы дороже его денег за всю жизнь заработанных, а он мне заявляет, что он на меня сначала посмотрит, а потом цветы может подарит (такие же убогие, какие-нибудь в целофане).
Заметила, чем хуже мужик, тем выше самооценка.
За нормальными мужчинами (внешне, материально, умственно) неадеквата не было никогда. Но они и не знакомятся, таких в своем кругу искать надо.
В сети тоже одно гамно было.

Позволь полюбопытствовать, что за трусы такие?

Гостья
#40
Гость

Позволь полюбопытствовать, что за трусы такие?

Это было образно, не думаю, что вы не поняли) А так женское белье очень дорого стоит, особенно если бренд.

666
#41
Гость

Парни это от скольки до скольки лет? Ко мне старше 30 лет в основном подкатывают. И очень редко кто помоложе.

Ага одно старьё самоуверенное в своей неотразимости.

Гость
#42
Гостья

Это было образно, не думаю, что вы не поняли) А так женское белье очень дорого стоит, особенно если бренд.

А)
Не я серьезно подумала, что за трусы такие невероятные у вас.

Гость
#43

Подходят. На то они и парни!

Гость
#44
Гость

Редко, но подходят
Мне 33.
Смешно, но подходят малолетки
Причем, это чаще охранники, таксисты, продавцы... вот этот контингент все мои. Особенно, если косой или кривой или хромой.
Хоть бы раз красивый молодой олигарх подкатил

А почему вас это удивляет. В нашей стране только 7% - это средний класс. К тебе и подходит 93% обычного населения. Ты же не вертишься в высоких кругах? Нет. А как к тебе тогда подойдёт великий музыкант к примеру? Ни как. Надо соответствовать своему уровню. Значит таксисты и гастрабайтеры - это твой уровень! Привыкай.

Гость
#45
Гость

ко мне подходили. Когда было 13 и когда было 19.
Сейчас не походят. То ли лицо суровое отпугивает, то ли мои 185/90 сухого веса.

ваши данные не причем тут, просто сейчас только в сети знакомятся, потому что рассылки позволяют избежать адресных отказов

Гость
#46
Гость

ваши данные не причем тут, просто сейчас только в сети знакомятся, потому что рассылки позволяют избежать адресных отказов

А где в сети знакомятся?
На сз шлак в основном. В соцсетях далеко не все активные.

Гость
#47
Гость

До 30 лет часто знакомились, а после 30 как отрезало, подходили за 4 года раз 10 и всё. Когда мне было 18-20 лет-то 10 раз за день предлагали знакомиться, а не за 4 года)), не нужна никому бабка☹️

да не вините вы себя просто на практике поняли люди, что в реале точечные знакомства по кпд неэффетивны

#48
Гость

ко мне подходили. Когда было 13 и когда было 19.
Сейчас не походят. То ли лицо суровое отпугивает, то ли мои 185/90 сухого веса.

Настоящих полицейских это не должно пугать))

#49
Dashulya

А к кому вообще подходят знакомиться вот прям на улице ?)) это как? Типа ты идёшь, а он бежит следом и предлагает познакомиться ?) такое у меня бывает редко очень.
А вот в звд когда или в парке с подругой сидим , то подходят часто. Но это такое всё. Сброд какой-то один

А как вы определяете, что это сброд?)

#50

На улице сейчас никто не знакомится, разве пикаперы или пранкеры).Да и опасно сейчас подходить к незнакомой девушке, могут и полицию вызвать). Ещё надо понимать эмоциональную составляющую-люди на улице для перемещения и голова забита проблемами и делами, какое тут знакомство).Проще знакомиться там, где люди отдыхают или занимаются спортом, или на работе.)