Гость
Статьи
Парни смотрят на меня, …

Парни смотрят на меня, но не подходят знакомиться

Ходили сегодня с подругой гулять на набережную. И когда мы шли от туда, нас то обгоняли, то останавливались в зади нас симпатичные парни. Вообщем они не отходили от нас далеко, постоянно поворачивались смотрели на нас, ждали сидели нас на лавочке пока мы дойдём до определённого места. Так продолжалось около 40 минут. И за это время они к нам не подошли познакомиться. Потом мы уехали домой и так и не познакомившись с ними, они посмотрев нам вслед ушли. И такой случай не первый. Нам эти парни были очень симпатичны, но сами мы не хотели подходить. Вот почему мужчины сами не могут подойти и познакомиться?
Так же ещё постоянно ездию с одним парнем в одной маршрутке и живём в одном квартале, даже доезжаем до одной и той же остановке, постоянно смотрит на меня, но не знакомится со мной и так продолжается уже около полугода.
Внешне я вполне нормально выгляжу, по мнению людей красивая. Может что то во мне не так или что?
Неужели правда, что в современном мире девушка первая должна подходить знакомиться? #знакомства

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они голодные просто. Купи им пирожок 🍰

Гость
#2

Наивные женщины-разовая радость мужчины. Скоро подвезет, ожидайте 1000 процентов

Автор
#4
Гость

Просто они догадываются, что ты безграмотная и ту.пая как пень.
Из колхоза только вылезла.
Чухни колхозные так пишут.

Да, Вам конечно лучше знать какая я и откуда я. Вам лишь бы кому-то, что-то мерзкое написать. Видимо Вы сами из колхоза раз так о других думаете и оскорбляете. Всего доброго Вам.

Гость
#6
Автор

Да, Вам конечно лучше знать какая я и откуда я. Вам лишь бы кому-то, что-то мерзкое написать. Видимо Вы сами из колхоза раз так о других думаете и оскорбляете. Всего доброго Вам.

в зади
Вообщем
ездию
---------------------
Твой уровень очевиден, чушка.

Автор
#7
Гость

в зади
Вообщем
ездию
---------------------
Твой уровень очевиден, чушка.

Это не даёт вам право меня оскорблять. И на ты переходить неэтично в вашем случае.

Гость
#8
Автор

Это не даёт вам право меня оскорблять. И на ты переходить неэтично в вашем случае.

Неэтично безграмотно писать.
Это неуважение к собеседникам.
Но в твоем колхозе запомнили только, что нужно обращаться на Вы, якобы так более вежливо.
Ты осознаешь, насколько ты ту.пенькая?

Гость
#9

Ахаха, чухня начала тереть комменты)))

Гость
#10

А самим подойти взападло? Или "мужик должен" головного мозга? Ну вот и тереби теперь фасолину, вспоминая о них. )

Гость
#11

Совсем что ли... Ну какие знакомства в оффлайне? Давно их уже нет, задолго до пандемии закончились

Автор
#12

Ну и женщины........ Не думала, что здесь столько змей, уже змеиное гнездо образовалось.

#13

Не успеешь влюбиться в девушку - а она уже выходит на следующей остановке.

Гость
#14
Автор

Ну и женщины........ Не думала, что здесь столько змей, уже змеиное гнездо образовалось.

Вэлком ту хэл, бич

Гость
#15

Скорее всего потому что вы красивая, но кажетесь очень недоступной. И они боятся к вам подойти так как думают, что все равно пошлете их куда подальше. Мужики обычно подходят к тем, кто им кажется доступным и кто их не пошлет как им кажется.

Гость
#16
Гость

Совсем что ли... Ну какие знакомства в оффлайне? Давно их уже нет, задолго до пандемии закончились

Кстати, да. Ко мне на улице давно уже никто не подходит знакомиться. Зато в *** по нескольку мужиков в день пишут. Ну в кафе еще бывает подходят. А на улице уже мне кажется моветон считается у нормальных людей.

Симфония
#17

Мужчины нынче пошли трусливые, не мужественные, как кисейные барышни, вот и ждут когда женщина первой к ним подойдёт, заговорит, прогуляет по улицам, парку, сводит в кино, угостит мороженым или кофе в кафешке, угостит ужином в ресторане. Осталось ещё трусливых мужчин в постель к себе укладывать.🤣🤣😂 Чудеса, да и только!

Гость
#18
Симфония

Мужчины нынче пошли трусливые, не мужественные, как кисейные барышни, вот и ждут когда женщина первой к ним подойдёт, заговорит, прогуляет по улицам, парку, сводит в кино, угостит мороженым или кофе в кафешке, угостит ужином в ресторане. Осталось ещё трусливых мужчин в постель к себе укладывать.🤣🤣😂 Чудеса, да и только!

Привыкай. В феминистском будущем только так и будет. 👌

Гость
#19

сто раз уже объясняли почему. На 100 походов - 1-3 НЕотказа, соотв. быстрее в сети за 5 мин 100 сообщ. разослать, там также 1-3 ответа будет

Гость
#20

Женщина должна подать знак мужчине если хочет что бы он подошёл к ней познакомится. Достаточно просто улыбнуться и посмотреть на него.

Симфония
#21
Симфония

Мужчины нынче пошли трусливые, не мужественные, как кисейные барышни, вот и ждут когда женщина первой к ним подойдёт, заговорит, прогуляет по улицам, парку, сводит в кино, угостит мороженым или кофе в кафешке, угостит ужином в ресторане. Осталось ещё трусливых мужчин в постель к себе укладывать.🤣🤣😂 Чудеса, да и только!

Говорят, что скоро на Земле полюса поменяются местами. Мне кажется в человеческих отношениях (мужчины и женщины) полюса уже поменялись. Мужчины стали женщинами и наоборот. Так что, уважаемые девушки/женщины! Знакомьтесь с парнями/мужчинами первыми сами! Приглашайте их на свидания сами, покупайте им цветы и коробки конфет/шоколадки сами, провожайте парней/мужчин до дома (до квартиры лучше) тоже сами, а то вдруг им кто по тыкве накостыляет в тёмном подъезде. А то так и останетесь в одиночестве, а парни/мужчины будут на вас смотреть и слюни пускать, не решаясь самим подойти.🤣🤣🤣

#22
Симфония

Мужчины нынче пошли трусливые, не мужественные, как кисейные барышни, вот и ждут когда женщина первой к ним подойдёт, заговорит, прогуляет по улицам, парку, сводит в кино, угостит мороженым или кофе в кафешке, угостит ужином в ресторане. Осталось ещё трусливых мужчин в постель к себе укладывать.🤣🤣😂 Чудеса, да и только!

Ерунда, разные мужчины есть, я часто подхожу знакомиться на улице, но мне в основном совсем молодые попадаются - 18-23 года. Для меня они юные совсем

Гость
#23
Гость

Кстати, да. Ко мне на улице давно уже никто не подходит знакомиться. Зато в *** по нескольку мужиков в день пишут. Ну в кафе еще бывает подходят. А на улице уже мне кажется моветон считается у нормальных людей.

так сейчас так везде, в любом вопросе. Человек видит что успех высоковероятен - действует. Если не высоковероятен - бездействует. Неудачи никому не нужны ни в каких делах. Реалии таковы что при удаче продвигаешься на шас вперед, при неудаче - на 2-3 назад. Не рискует сейчас никто и нигде, есть слово такое америакнскАе "safe". Вот сейчас все максимально сейфово живут, не делая лишних движений. И так во всех вопросах, не только этой темы. Это порождает стагнацию нарастающую во всем, что неизбежно приведет к коллапсу, но никого этого не волнует, никто крайнем быть не хочет

Гость
#24
Симфония

Говорят, что скоро на Земле полюса поменяются местами. Мне кажется в человеческих отношениях (мужчины и женщины) полюса уже поменялись. Мужчины стали женщинами и наоборот. Так что, уважаемые девушки/женщины! Знакомьтесь с парнями/мужчинами первыми сами! Приглашайте их на свидания сами, покупайте им цветы и коробки конфет/шоколадки сами, провожайте парней/мужчин до дома (до квартиры лучше) тоже сами, а то вдруг им кто по тыкве накостыляет в тёмном подъезде. А то так и останетесь в одиночестве, а парни/мужчины будут на вас смотреть и слюни пускать, не решаясь самим подойти.🤣🤣🤣

не будут все равно потому что см.пост23

Гость
#25
Гость

Женщина должна подать знак мужчине если хочет что бы он подошёл к ней познакомится. Достаточно просто улыбнуться и посмотреть на него.

Не достаточно может он женат, не в настроении, или она не в его вкусе

Гость
#26

а феминизм то победивший, разве не смену полюсов преследовал как цель то, кстати

Гость
#27
Эрчик

Ерунда, разные мужчины есть, я часто подхожу знакомиться на улице, но мне в основном совсем молодые попадаются - 18-23 года. Для меня они юные совсем

А зачем вы к ним подходите? Думали им по 30?

Гость
#28
Эрчик

Ерунда, разные мужчины есть, я часто подхожу знакомиться на улице, но мне в основном совсем молодые попадаются - 18-23 года. Для меня они юные совсем

ты себе этим бонус не делаешь, все равно выбирать будут между тобой и еще 100 рассылок у нее в личке. Может там вдруг мелькнет кто больше понравится. А время тратишь не сравнить как больше. В реале отказ - больна, а в сети игнор пофигу. Кпд несоизмерим. Да и в цифровой век с разросшейся паутиной связей между людьми многое неизбежно уходит в прошлое

#29
Гость

А зачем вы к ним подходите? Думали им по 30?

Так получалось, сейчас непонятно, есть 30ти летние, которые выглядят на 20, а есть наоборот

#30

Все очень просто: 1) увидела намек на знакомство 2) удалила гордость, ранимость, чсв 3) подошла сама познакомиться 4) profit. Только это секретное знание, не все девушки о нем знают, пользуйтесь

Гость
#31
Гость

Женщина должна подать знак мужчине если хочет что бы он подошёл к ней познакомится. Достаточно просто улыбнуться и посмотреть на него.

Ну да, если смотреть на окружающих как на ***, то никто и не подойдёт.

Гость
#32

А те парни сидели и думали: "Вот почему девушки сами не могут подойти и познакомиться?"

Гость
#33
Defi

Все очень просто: 1) увидела намек на знакомство 2) удалила гордость, ранимость, чсв 3) подошла сама познакомиться 4) profit. Только это секретное знание, не все девушки о нем знают, пользуйтесь

2ой пункт, про убрать чсв - миссия невыполнима

Гость
#34

ранимость удалить - легко удалит
гордость убрать - очень сложна, но возможно
понизить чсв - блок! никак
и до дальнейших пунктов не доходит

Гость
#35

Пффф да естественно женщина должна и по факту обязана делать первые шаги! Диву даюсь с современных дам... Ну вы же сильный пол, парни и так оказывают вам услугу - смотрят на вас. Так чего ждете? Мы не кусаемся! Эенщины забыли что они добытчицы и защитницы.... кошмар просто

Гость
#36

У меня такая же проблема,смотрят и красивые парни,и не очень,но никогда не подходят,все в моем окружении говорят что я красивая,тип высокая, худая бла бла,а у меня самооценка *** упала от того,что ни разу не подходит никто, сегодня я набралась смелости и подошла к парню который понравился, спросила номер,имя,возраст,и вот не знаю,теперь писать или ждать пока он напишет?я очень хочу поближе познакомиться,но боюсь,что это будет выглядеть как навязывание поэтому сижу жду,вы не думайте что я тупо взяла и подошла,долго думала перед тем как подойти,смотрела,а потом не вытерпела подошла,и это у меня впервые я вообще огромное ссыкло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: