Гость
Статьи
Я и взрослый мужчина..

Я и взрослый мужчина..

Мне 21 год, я люблю взрослого мужчину
Он дважды в разводе.. Отношений не хочет.. У него много женщин
Неужели я просто игрушка для него?
Помогите, я не хочу его терять, я очень влюблена в него, мне никто больше не нужен((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки хоть дарит? Или бесплатно даёшь?

Гость
#2

Так ты ведь просто игрушка, пойди да убейся

Гость
#3

Вы прост одна из женщин для утех. Ищите ровесника, там шанс любви более высок.

Гость
#4

Попахивает разводкой.

Гость
#5

Если вы точно поняли, что он с вами не навсегда и скоро все закончится, то начинайте от него уходить первая. Постепенно отвыкайте и от него отстегивайтесь. Это тяжело, но необходимо, потом будет больнее, когда он сам скажет, что все кончено. Но есть маленький шанс все переиграть! Нужна эмоциональная привязанность его к вам. Постарайтесь с ним больше общаться на разные темы и поменьше заниматься сексом. Встречайтесь с ним в общественных местах и на людях, где интим невозможен. Тогда он уже сам будет мечтать о том, чтобы быть с вами как можно ближе. Машите своей морковкой перед осликом, чтобы он шёл за вами вперёд.

Гость
#6

Играйте по его правилам, растопыривайтесь шире, не выносите ему мозг и ничего не просите, не требуйте. Будьте ему удобной, безотказной, ненавязчивой. Тогда Вы его не потеряете, хоть и будете одной из многих его пассий. Удобных и беспроблемных женщин мужчины не бросают, даже ненужных. Периодически позволяют себя любить. Раз у Вас к нему любовь, то радуйтесь тому, что имеете.

Гость
#7

Что значит взрослого? А ты что, маленькая?
21 год - уже взрослая тетка тоже

#8

что за десант пед и ков сегодня откуда?

#9
mynameisinfinityandilovetits

что за десант пед и ков сегодня откуда?

одна про *** дочек пишет, другоая про фалосы у школьника -_-

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: