Гость
Статьи
Я больше не встречаюсь …

Я больше не встречаюсь со взрослыми мужчинами!

Я больше не встречаюсь со взрослыми мужчинами!
Мне 20. Эта грустная сага никогда не закончится. В 19 лет начала "серьёзные отношения", а на деле был только секс, с 35-летним, женатым мужчиной. Потом он меня бросил или что. Короче, когда я написала ему через месяц после его исчезновения, он не знал мой номер мобильного. Вот дура! Зря написала. Он дал мой номер своему другу. С ним встречалась 2 месяца. Ему тоже 35. А потом друг как-то незаметно (от меня) уехал на квалификацию, далеко и надолго, если верить женатому. Я написала ему письмо по электронке, он ответил, что на 1,5 месяца наш общий друг уехал. Почему он меня не предупредил, тема отдельная. Но есть один добрый человек, он знает этих мужчин, сам меня нашел в Инете, как-то разговорились, и он сразу понял, что я любовница (я ничего ему не рассказывала). Добрый человек предупредил, что меня используют, и что друг также, как и женатый, бросит, дай повод. Повод: я поняла, что меня опять кинули, ещё когда женатый огорошил новостью о длительном отъезде друга. Высказала все что думаю о них, в электронном письме. Без мата, но честно, использовали, так и скажи. О том, что письмо прочитала жена узнала от доброго человека. И что они не хотят меня знать, тоже от него. Добрый человек советует забыть их, как кошмарный сон. Подруги меня реанимируют по сей день. Да, я сама виновата. Может, хорошо, что всё так вышло? Будто судьба их оттолкнула от меня.

Автор&Тет
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А добрый чел к вам тоже подгребает?

Лана
#2

Гы..сколько лет Доброму человеку?))

Гость
#3

слушайте, ну вам 20 лет, а не 11. вы сами то тоже взрослый человек. ну не кажется ли вам, что в вашей ситуации дело не в возрасте, а в мозгах. ну ей богу, хватит себя утешать тем, что вы якобы маленькая обманутая девочка.

#4

А добрый человек не предлагал вам отношения?)

Помидорка
#5

нормально. сама потом стала любовницей друга, и ее еще кинули

Гость
#6

Отсоси еще у доброго человека за помощь обязательно, ***

Олюня
#7

Да, Автор, я в ваши годы чего только не творила, но дурой такой не была - это факт!

Даша
#8

)))))) большего всего вы рассказывайте о добром человеке))

Гость
#9

Автор, они все вместе с "добрым человеком" ржут над вами.

гость
#10

автор, сделайте выводы и встречайтесь с ровесниками, а не со взрослыми дяденьками

Татьяна
#11

Мой совет, удалитесь с сайтов знакомств навсегда. Не знакомьтесь по инету, ищите своего возраста парня, ну или на пару лет старше. Забудьте этих мужиков. Найдите себе парня из института, умного, не придурка шалопая.... а спокойного,здравомыслящего, про встречайтесь с ним сколько то времени, а потом только секс. Минимум 2недели, а лучше месяц, полтора...про встречаться,а потом секс. Подруг таких не имей,лучше без подруг. Тебе скучно,есть игры в компе онлайн,найди и развивай персонажа...

#12

Вы дура.

Грымза
#13

Переходящее знамя просто)) быстро надоедающее))

#14

Бред какой-то.

Гость
#15

Я так думаю, что "добрый человек" - это как раз жена одного из 35-летних шалопаев

табуретка
#16
Грымза

Переходящее знамя просто)) быстро надоедающее))

хорошо еще, что "друзей" оказалось только одна штука. а так ведь и пустили бы девочку по бесконечному кругу ((

куриц
#17

lмилая,когда -нибудь эти "взрослые" якобы мужчины будут вам казаться глупыми сосунками..не тратьте свою молодость и любовь на тех,кто не может ее оценить,сколько лет бы им не было)

ну да,вас наверно использовали..жаль,больно..но что поделать.. это не от возраста зависит..они- просто негодяи,забудте,ищите нормального,они есть!

Гость
#18

Автор, а что вы ждали от 35летних женатых мужиков, что они побросают свои семьи ради какой-то одноразовой соплюшки? Деньги хотя бы они вам заплатили или получили секс на халяву)))

Гость
#19

*** ну это сама худшая разводка в моей жизни

вокруг бандиты
#20

слушаю юрия шатунова сама догадалась..

Гость
#21

писец..

неспящая в сиетле
#22

Ничо не поняла, сама все эмоции и трепет души потратила на 43летнего женатика в свои 18 лет. сейчас мне 24, никого больше не любила, отношений ни с кем не было. все выжжено и атрофировано. не знаю сколько еще нужно времени на реабилитацию. но чо-то автора и не жалко даже, не валяйте дурку, девушка, учите уроки

Misty_Troll
#23
куриц

lмилая,когда -нибудь эти "взрослые" якобы мужчины будут вам казаться глупыми сосунками..не тратьте свою молодость и любовь на тех,кто не может ее оценить,сколько лет бы им не было)

ну да,вас наверно использовали..жаль,больно..но что поделать.. это не от возраста зависит..они- просто негодяи,забудте,ищите нормального,они есть!

Да, только нормального нужно известить об этой весёлой истории, чтобы он заранее был готов к разным неожиданностям :))

Гость
#24

Как же я рада, что до 25 лет об отношениях даже не думала.

Автор&Тет
#25

Вообще-то я лично знаю доброго человека. И ничего он мне не предлагал.

Автор&Тет
#26
Гость

слушайте, ну вам 20 лет, а не 11. вы сами то тоже взрослый человек. ну не кажется ли вам, что в вашей ситуации дело не в возрасте, а в мозгах. ну ей богу, хватит себя утешать тем, что вы якобы маленькая обманутая девочка.

Ну вы правы, не поспоришь. Наивняк полный, я никогда так не облажалась. Со стороны выглядит глупо, сама чувствую.

Автор&Тет
#27
Татьяна

Мой совет, удалитесь с сайтов знакомств навсегда. Не знакомьтесь по инету, ищите своего возраста парня, ну или на пару лет старше. Забудьте этих мужиков. Найдите себе парня из института, умного, не придурка шалопая.... а спокойного,здравомыслящего, про встречайтесь с ним сколько то времени, а потом только секс. Минимум 2недели, а лучше месяц, полтора...про встречаться,а потом секс. Подруг таких не имей,лучше без подруг. Тебе скучно,есть игры в компе онлайн,найди и развивай персонажа...

Знакомилась с ними не по Инету. Не поняла, почему Вы против подруг. Они с самого начала твердили бросать.

Автор&Тет
#28
Гость

*** ну это сама худшая разводка в моей жизни

К сожалению, вот такие самые дурацкие истории, правдивые.

Автор&Тет
#29

Кстати, друг женатого не женат!

Гость
#30

"Он дал мой номер своему другу. С ним встречалась 2 месяца" - это как понимать? Если бы я начинала отношения со всеми, кому давали мой номер, от меня бы уже ничего не осталось. Автор, нельзя в 20 лет быть такой наивной.

Гость
#31

нормальный мужик в 35 лет своего ребеночка ростит,а не носилует 19 девочку по нему тюрьма плачет,автор ты просто дура за чем тебе старики найди мальчика 25 лет и радуйся,в 35 они многие уже импотенты

Гость
#32
Гость

в 35 они многие уже импотенты

вы постарались?

.....
#33

Добрый человек тоже вероятно хочет вас использовать, Деточка 20-летняя :)

гость
#34

у меня тушь течет от смеха ))))))

так думаю,что таких добрых и похотливых людей ещё много будет у тебя,автор )

ты- палочка эстафетная )

они хоть мороженку тебе покупали ? )

Я вернулся =)
#35
Автор&Тет

Вообще-то я лично знаю доброго человека. И ничего он мне не предлагал.

Еще предложит :)

Да и вообще необращайте внимания, мы прост дурачимся:) За одного битого, двух не битых дают. Короче - ОПЫТ

Гость
#36

вот жеж ***

Misty_Troll
#37

Автор этот видео случайно не с тобой в главной роли http://www.youtube.com/watch?v=Rt4rtYBWrbU ?

гость
#38
Misty_Troll

Автор этот видео случайно не с тобой в главной роли http://www.youtube.com/watch?v=Rt4rtYBWrbU ?

боже мой боже мой боже мой боже мой....

России конец.

мы вымрем.

Я вернулся =)
#39
марьванна

боже мой боже мой боже мой боже мой....

России конец.

мы вымрем.

И кто тому виной?

гость
#40
Я вернулся =)

марьванна

боже мой боже мой боже мой боже мой.... России конец. мы вымрем.

И кто тому виной?

не знаю.

родители,возможно.

я поражена.

Маша с Уралмаша
#42
Misty_Troll

Автор этот видео случайно не с тобой в главной роли http://www.youtube.com/watch?v=Rt4rtYBWrbU ?

Ваш текст

я в шоке...а ты будешь со мной встречаться?-идея фикс...блииин...вот это дискредитация всего женского рода в целом...водка+курица гриль+пива и вечером увидимся..жесть

Маша с Уралмаша
#44
Ordo Grammaticus

Такие всегда были и всегда будут.

Ваш текст

может они думают, что секс-это и есть проявление любви по отношению к ним?...в детстве в сенсорной депривации побывали и вот тебе результат...подмена понятий...это и автора касается

Автор&Тет
#45
Misty_Troll

Автор этот видео случайно не с тобой в главной роли http://www.youtube.com/watch?v=Rt4rtYBWrbU ?

Нет. Блин, это видео не со мной. Я до такой степени не докатилась и не докачусь.

Маша с Уралмаша
#46
Автор&Тет

Нет. Блин, это видео не со мной. Я до такой степени не докатилась и не докачусь.

Ваш текст

Автор, не связывайтесь с 35-летними мужиками-они такие хитрые..)))..опыт получили бесценный, теперь займитесь учебой, спортом...чем нить еще...по меньше про мужиков думайте и будет вам щясьтье...))))))

___________
#47

марьванна

боже мой боже мой боже мой боже мой....

России конец.

мы вымрем.

Да жесть...то ли девка такая наивная, то ли полная ш*л*в*а......Вероятнее всего второе(

Маша с Уралмаша
#48
___________

марьванна



Да жесть...то ли девка такая наивная, то ли полная ш*л*в*а......Вероятнее всего второе(

Ваш текст

а как натурально всплакнула от обиды...)))

___________
#49

автор, а вы с этим мужчиной сразу к интиму приступили что ли?

У меня по молодости тоже был мужчина прилично старше меня, но чтоб ещё и со своим другом "знакомить" О_о я бы не позволила.

Автор, вы как так согласились ещё и на "отношения" с его другом?Или вас просто передали как вещь и всё?(

Гость
#50

Вот зачем вам 18 летним эти старые извращенцы? В большинстве своем они все женаты, циничны, используют вас и все, потом другую малолетнюю дурочку ищут, а вы потом много лет раны зализываете. Для меня спать с таким дядечкой се6я не уважать, может вас деньги прельщают, так о душе своей подумайте.

Следующая тема