Гость
Статьи
Почему парни на меня …

Почему парни на меня постоянно смотрят,но не подходят знакомится?

Я постоянно замечаю на себе взгляды мужчин,некоторые даже тупо разворачиваются и провожают меня не только глазами,но и всем корпусом.Из окон машин пялятся,и просто прохожие.А подходят единицы (самые смелые) ,и то...мне 19,а подходят мужчины лет 30..блатные какие-то на крутых машинах.Выходят из них и телефон просят.А парни моего возраста вообще не подходят,косятся,но не более.
Кто-то может подумать,что высокомерный взгляд у меня,но нет...обычный.Я же не могу на них смотреть как голодный кот или ходить с табличкой "подойди".Мало того я еще скромно одеваюсь..минимум косметики и мах одежды.Так что сразу видно,что мимолетные романы-не ко мне...подходить знакомится самой -не предлагайте.
Неужели их можно привлечь только короткими юбками и пошлыми взглядами? только в этом случае они начнут подходить?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не ходи в телогрейке )

Ольга
#2
CYBORG_78

не ходи в телогрейке )

не написала бы я про одежду,вы бы написали,что смотрят потому,что я полуголая хожу

#3

Стесняются. На улице знакомиться это для продвинутых. Не так просто контакт установить. А в других местах не вариант познакомиться?

Ольга
#4
Нильсон

Стесняются. На улице знакомиться это для продвинутых. Не так просто контакт установить. А в других местах не вариант познакомиться?

Да знакомятся везде..магазины,кафе..да все не те..мне не нужны дядьки лет 30-40,для начала с ровесниками надо..или хотя б 23 года чтобы было..да вот такие не знакомятся вообще.

#5
Ольга

Да знакомятся везде..магазины,кафе..да все не те..мне не нужны дядьки лет 30-40,для начала с ровесниками надо..или хотя б 23 года чтобы было..да вот такие не знакомятся вообще.

Попробуйте по Интернету. Ценз возрастной сами установите.

Ольга
#6
Нильсон

Попробуйте по Интернету. Ценз возрастной сами установите.

Ну уж нет..я пока еще в своем уме приключений искать с п*дорами и извращенцами.

#7
Ольга

Ну уж нет..я пока еще в своем уме приключений искать с п*дорами и извращенцами.

Дело Ваше, но в кафе теже самые люди попадаются как правило. Просто в Интернете проще контакт бывает наладить и предварительно отбраковать ненужное. Зря время короче не тратить.

#8

скин фотку на veksler.alex at yahoo.com сразу скажу профессионально в чем дело, а также откровенно уродлива ты или красотка

Гость
#9
Ольга

Да знакомятся везде..магазины,кафе..да все не те..мне не нужны дядьки лет 30-40,для начала с ровесниками надо..или хотя б 23 года чтобы было..да вот такие не знакомятся вообще.

Вы тут совершенно не при чем - парни в таком возасте не знакомятся на улице, если конечно не ***, а знакомятся в компаниях и коллективах.

Дядьки - в 30-40 - у них начинается кризис среднего возраста вот они хотят продлить свою молодость.

Ольга
#10
Dalboeb

скин фотку на veksler.alex at yahoo.com сразу скажу профессионально в чем дело, а также откровенно уродлива ты или красотка

лучше свою пришли,а я посмотрю стоит ли тебе вообще что-то посылать.

idinaxyu@com.

Гость
#11
Ольга

Ну уж нет..я пока еще в своем уме приключений искать с п*дорами и извращенцами.

Вы сейчас о ком? П-оры изначально с вами не станут знакомиться, т.к. вы и мне интересны, что до извращенцев - смотря кого вы имеете ввиду, это понятие относительно.

#12

У меня версия что у вас просто сильный ветер. Поэтому парни и опасаются подходить.

А чего вы хотели? Интуиция у них правильно работает.

Исправитесь внутренне вы - они тоже изменят поведение.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35938395

если интересно - гляньте

#13

По-моему автор просто хочет с одной стороны похвастаться вниманием "блатных каких-то на крутых машинах", с другой же получить ответ на конкретный вопрос, а именно почему она не может РЕАЛЬНО познакомится, вот и всё. Автор, у меня вопрос, почему вы по делу не использовали то свой выбор и реальную возможность?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: