Гость
Статьи
А у вас нормальные …

А у вас нормальные соседи?

А ваши соседи тоже смотрят громко телевизор, орут матом друг на друга и сморкают с балкона?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да обычная *** семья

Золотая Рыбка
#2

Как хотят, так и смотрят телевизор. Дом кирпичный, нам не мешают. Бывает, и матом орут, опять же звукоизоляция нормальная, не беспокоит нас. Сморкаться - нет, не сморкаются, не сталкивалась с таким.

Гость
#3

Телик соседка снизу смотрит круглосуточно.иногда бесит.сверху по ночам мужик топает,как ежик.как его семья не удавила еще,не знаю.до этого ремонт делал 8 лет.рядом дерутся и вызывают ментов друг на друга.есть бабка,которая пытается рассмотреть пакет с продуктами или мусором.есть пацан,спит иногда в клумбе или поет под гитару песни Светы,часов по 5 подряд,а его батя тащит хлам с мусорки.остальные норм.

Гость
#4

Иногда музыку врубают, одну и ту же песню по кругу в основном. Причем блевотную грусть. Другие орут на ребенка, между собой, вопли, беготня.

Гость
#5

Мои нормальные. Но у одного пожилого соседа такая фишка-он когда идёт по общему коридору начинает смеяться около моей двери. Уже много лет это проделывает. Причём ржёт так не по детски, громко, взахлёб. Я так привыкла, что частенько повторяю его смех. В ванной по д душем начинаю ржать басом или готовлю и гогочу
Черт знает может шизофрения у нас с ним.

Гость
#6

Нет, такого нет, но у нас тоже весело. В подъезде тусуются закладчики и наркоманы, а соседи говорят, ну и что, мы на них не обращаем внимания. Не хотят вызывать полицию, ставить камеры, открывают дверь через домофон всем подряд. Мне тупо страшно вечером в дом заходить, а им все пофиг.

Гость
#7

Чо соседи, матом и я иногда ору. Правда, делаю это очень редко, только когда глупые тётки доведут.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: