Гость
Статьи
Стирать или не …

Стирать или не стирать?

Сейчас на даче, загрузила стиралку, а смотрю, что жидкое стиральное средство уже год как просрочено. Я та выброшу его. Но из любопытства: что будет, если этим постирать? Просто никакого эффекта или испортит вещи/стиралку?

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Радио Ёбург
#1

Заливай. Машина сама выбросит, а заодно - и постирает.

#2

Заливай через час расскажешь что получилось

Гость
#3

Ничего не будет

Гость
#4

а я куйй в шланг пылесоса вставил. включать или нет? вот стою и думаю.

Гость
#5

ничего плохого не будет и это просрочка по госту не означает что утеряно качество средства

Гость
#6
Гость

а я куйй в шланг пылесоса вставил. включать или нет? вот стою и думаю.

не стоит? Тогда включай. А если стоит - то не стоит.

#7
Гость

а я куйй в шланг пылесоса вставил. включать или нет? вот стою и думаю.

Потерпи малёк, щаз спермачина из ствола хлынет, зальёт двигатель, он коротнёт и отпустит пэниз. Главное чтобы в конец йобом не токнуло, иначе произойдёт повторная оргазьмическая пауза.

Гость
#8
Гость

ничего плохого не будет и это просрочка по госту не означает что утеряно качество средства

нет. необходимо определить качество препарата масс спектрометром или в крайнем случае возгонкой, леофизацией и цетрированием. иначе никак.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Потерпи малёк, щаз спермачина из ствола хлынет, зальёт двигатель, он коротнёт и отпустит пэниз. Главное чтобы в конец йобом не токнуло, иначе произойдёт повторная оргазьмическая пауза.

зпассиба... терплю

Гость
#10
Гость

не стоит? Тогда включай. А если стоит - то не стоит.

сматрю, стоит. гад, на центр лужников вышел. чёта там гундосит, арррёл, я чуть не включил, так хотелось на гашетку нажать. уффф

Гость
#11

Йеленаааа, тваю мать! заливай!

Гость
#12
Гость

зпассиба... терплю

Убойные коменты про пылесос. Спасибо, поржал от души.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: