Гость
Статьи
Моя Соседка не даёт …

Моя Соседка не даёт мне покоя !

Моей Соседке 83 года она каждый день меня озадачивает , какими-то просьбами сходить в магазин , оплатить счёт , пойти в аптеку, купить цветы , купить ее кошке средство от блох И так далее! Я уже отключила телефон , а она звонит в дверь ! Как ей объяснить тактично , что у меня тоже свои дела ??

14 ответов
Последний — Перейти
Коза на роликах и без шлема
#1

У меня такой сосед.
Он требует в вайбере ему писать оде я и когда буду дома.

#2
Коза на роликах и без шлема

У меня такой сосед.
Он требует в вайбере ему писать оде я и когда буду дома.

А сегодня она заставила меня спуститься к подвалу , ей казалась , что воняет гарью и я должна была понюхать и подтвердить

#3
Коза на роликах и без шлема

У меня такой сосед.
Он требует в вайбере ему писать оде я и когда буду дома.

Она мне напоминает бабушки из фильма Дуплекс

Коза на роликах и без шлема
#4
Helga

Она мне напоминает бабушки из фильма Дуплекс

У меня из фильма такой дед!

Коза на роликах и без шлема
#5

И я уже его блокировала 3 раза.
Разблокировала и начинается. Пишет мне целый день.
Вечером открываю 25-30 сообщений.. как я .. когда буду.. фильм смотрел..собаку кормил. Коту суп варил...)))

Гость
#6

Откройте дверь в изможденном виде,кашляните пару раз и скажите,что подозреваете вирусное заболевание))) побеспокойтесь о здоровье бабули и посоветуйте не рисковать и не навещать вас over много дней)

#7
Гость

Откройте дверь в изможденном виде,кашляните пару раз и скажите,что подозреваете вирусное заболевание))) побеспокойтесь о здоровье бабули и посоветуйте не рисковать и не навещать вас over много дней)

Моя приходит всегда в маске ) она говорит вот ты пойдёшь платить за квартиру и мою заодно оплати ! А я говорю у меня с телефона снимают автоматом ! А она ну тогда мою сходи оплати

Коза на роликах и без шлема
#8
Helga

Моя приходит всегда в маске ) она говорит вот ты пойдёшь платить за квартиру и мою заодно оплати ! А я говорю у меня с телефона снимают автоматом ! А она ну тогда мою сходи оплати

Ахахах..
Ну оплатите.
Тож мне проблема.
Человеку помощь нужна.
Не по христианскиполучается отксзываете.

Коза на роликах и без шлема
#9
Гость

Откройте дверь в изможденном виде,кашляните пару раз и скажите,что подозреваете вирусное заболевание))) побеспокойтесь о здоровье бабули и посоветуйте не рисковать и не навещать вас over много дней)

Ну вы и артист.
Взрослый мужик и изнеможенный вид?
На нем пазать нужно с 8 до 20..а потом гонять в постеле.

Т
#11

Сегодня она попросила 1тыс взаймы, на неделю, ну я дала. И мой тел
А я ее попросила купить мне еды) т.к. колготки бвли мокрые

Гость
#13

Надо объяснить нетактично, а попросту послать, глядя в лицо. Доходит очень быстро. Люди у нас наглые и меры не знают. Им дай волю, они забудут, что у человека есть приватная жизнь и будут лезть со своими проблемами посреди ночи.

Коза на роликах и без шлема
#14
Гость

Крикни : " Умри, старая ведьма!"

Ахаха

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем