Гость
Статьи
Откуда дым?

Откуда дым?

Вчера я заехала в новую квартиру. Но заметила что вечером чувствую дым, окна закрыты, то есть не с улицы. Сейчас снова чувствуется едкий запах. С розеток чтоли? В подъезде вечером тоже чувствуется дым. Что это может быть?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голосов из розеток нет?

#2

Кто-то из соседей варит у себя на кухне наркоманскую мульку. Будьте осторожны, возможно рядом наркопритон, могут быть проблемы с полицЫей или с торчмейстерами.

#3
Тиратрон Холодный

Кто-то из соседей варит у себя на кухне наркоманскую мульку. Будьте осторожны, возможно рядом наркопритон, могут быть проблемы с полицЫей или с торчмейстерами.

Вот у меня, кстати, реально были мысли что что-то не ладное тут. Бабка ох соседней квартиры уже поведала мне что этажем ниже живут бывшие наркоманы. Может реально что-то варят там? А как это должно пахнуть? Как определить что это именно то отчем вы говорите?

Гость
#4

Это твой сын курит у себя в комнате.

#5
Гость

Это твой сын курит у себя в комнате.

Несуществующий сын в несуществующей комнате?

#6

У товарища в подъезде неистерпимо воняло общественным туалетом и кислятиной типа уксуса или растворителя 646, это ингридиенты Зелья. Все знали в какой квартире кучкуются торчубеи, но никто не решался что-либо предпринимать.
Что делать Вам? Либо съезжать из этого места, либо ходить по подъезду и окружающей местности предельно осторожно, в лифт садицца одной, прикупить Газловый баллончик, ну всё такое...

#7

Видимо, мне опять переезжать придётся... такая хорошая квартирка и на тебе, дауны по соседству... за что мне это..

#8
Тиратрон Холодный

У товарища в подъезде неистерпимо воняло общественным туалетом и кислятиной типа уксуса или растворителя 646, это ингридиенты Зелья. Все знали в какой квартире кучкуются торчубеи, но никто не решался что-либо предпринимать.
Что делать Вам? Либо съезжать из этого места, либо ходить по подъезду и окружающей местности предельно осторожно, в лифт садицца одной, прикупить Газловый баллончик, ну всё такое...

Нет здесь именно дым. Насчёт лифта, так я и так незнакомым мужикам не разрешаю со мной в лифт заходить, если лифт спускаюсь вниз останавливается на этаже забирать кого-то, говорю прямо «на следующем поедешь»

#9
Эльза

Видимо, мне опять переезжать придётся... такая хорошая квартирка и на тебе, дауны по соседству... за что мне это..

Да "какать" на них, нравится квартирка -- живите и радуйтесь, но элементарные меры безопасности соблюдайте.
У товарища ни разу за многолет конфликтов с такими соседями не было.

#10
Эльза

Нет здесь именно дым. Насчёт лифта, так я и так незнакомым мужикам не разрешаю со мной в лифт заходить, если лифт спускаюсь вниз останавливается на этаже забирать кого-то, говорю прямо «на следующем поедешь»

Может они дома Конопель курят, но это надо быть совсем идиотом, на запах сразу менты слетятся и срок впаяют прям на месте; а может они Сатанисты и Ладан жгут и Духов вызывают.
Кстати, у нас у Урюков в Элисте никто не боится в лифте вместе ехать, все соседи друг друга знают.

#11
Тиратрон Холодный

Может они дома Конопель курят, но это надо быть совсем идиотом, на запах сразу менты слетятся и срок впаяют прям на месте; а может они Сатанисты и Ладан жгут и Духов вызывают.
Кстати, у нас у Урюков в Элисте никто не боится в лифте вместе ехать, все соседи друг друга знают.

Конопля это ***? Одно и тоже? Просто я этот запах знаю, потому что летом снимала квартиру и там соседнюю квартиру тоже снимали какие-то парни и вечером они это курили, мне шло все в окно, я вызвала полицию и вызвала охрану комплекса. Их выселили на следующее же утро. Здесь не марихуанский дым. Просто дым такой как-будто мусор палят

#12
Эльза

Конопля это ***? Одно и тоже? Просто я этот запах знаю, потому что летом снимала квартиру и там соседнюю квартиру тоже снимали какие-то парни и вечером они это курили, мне шло все в окно, я вызвала полицию и вызвала охрану комплекса. Их выселили на следующее же утро. Здесь не марихуанский дым. Просто дым такой как-будто мусор палят

может мусоросжигательный завод рядом.роза ветров,все дела...

#13
Эльза

Конопля это ***? Одно и тоже? Просто я этот запах знаю, потому что летом снимала квартиру и там соседнюю квартиру тоже снимали какие-то парни и вечером они это курили, мне шло все в окно, я вызвала полицию и вызвала охрану комплекса. Их выселили на следующее же утро. Здесь не марихуанский дым. Просто дым такой как-будто мусор палят

Вудуисты какие-нибудь. На Масленницу не успели, теперь жгут Чучело Солнцеликого Вождя.
А может Сашлык на балконе жарят...

Василиса
#14
Эльза

Конопля это ***? Одно и тоже? Просто я этот запах знаю, потому что летом снимала квартиру и там соседнюю квартиру тоже снимали какие-то парни и вечером они это курили, мне шло все в окно, я вызвала полицию и вызвала охрану комплекса. Их выселили на следующее же утро. Здесь не марихуанский дым. Просто дым такой как-будто мусор палят

Может, они крокодил или винт варят, мало ли что, а что-то палят для маскировки, может, спайс.

Василиса
#15

Вообще с соседями поговорить надо, может что угодно быть, вдруг проводка где-то коротит.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем