Гость
Статьи
Где купить икру?

Где купить икру?

Девчули, подскажите где в Москве икру хорошую можно купить? Нужна качественная и чтобы банка была презентабельная - берем в подарок

16 ответов
Последний — Перейти
#1

На Авито посмотрите.

Гость
#2

У беременной рыбы попроси
Можэ и даст тебе

#3
Гость

У беременной рыбы попроси
Можэ и даст тебе

РыбЫнспЭхтор приплЫвёт на надуФной рЭзЫновой лодке и всё заберёт + ещё штраф потребует.

Гость
#4

Икру пора метать Взрослая особь должна производить потомство Болото и осеменителя найти не проблема.

#5

Иди к речке и прост милостыню у рыб, можешь говорить, что ты беременна инопланетянином(желательно тройней) и что им нужен особый рацион И ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ИКРА

Гость
#6

Рыбная Мануфактура № 1

Гость
#7

Палатки есть у метро так и называются Красная икра. Правда там и рыбу продают и консервы.

#8

В "Икорном" посмотрите, мы там и икру, и рыбу берем давно, все всегда свежее

#9
Бука

В "Икорном" посмотрите, мы там и икру, и рыбу берем давно, все всегда свежее

Вот кстати да, в "Икорном" отличная рыба и морепродукты. И цены хорошие

#10
Kapisha

Вот кстати да, в "Икорном" отличная рыба и морепродукты. И цены хорошие

Рыбу беру в Икороном уже несколько лет. Предпочитаю треску, лосось, не так давно открыла для себя стейки из тунца - просто моя новая любовь! Хотя мужу вот показалось, что они немного на говядину смахивают) Ну и икру тоже само собой покупаем, но реже

#11
Чужестранка

Рыбу беру в Икороном уже несколько лет. Предпочитаю треску, лосось, не так давно открыла для себя стейки из тунца - просто моя новая любовь! Хотя мужу вот показалось, что они немного на говядину смахивают) Ну и икру тоже само собой покупаем, но реже

Тоже за Икорный! Свежая рыба и цены у них отличные, ассортимент хороший, всякие деликатессы предлагают

#12
Чужестранка

Рыбу беру в Икороном уже несколько лет. Предпочитаю треску, лосось, не так давно открыла для себя стейки из тунца - просто моя новая любовь! Хотя мужу вот показалось, что они немного на говядину смахивают) Ну и икру тоже само собой покупаем, но реже

На мой вкус тоже тунец приближен к мясу по структуре. В Икорном покупаю тоже икру и рыбу, классный магазин

#13

Я давно уже беру и икру, и рыбу, и всякие морепродукты в Икорном доме. Самый лучший магазин на мой взгляд, хорошие цены

#14

Тоже голосую за Икорный. Самый нормальный рыбный магазин в Москве, где и цены не задирают, и выбор большой есть

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 485 тем
Популярные темы за все время: 10 950 тем