Гость
Статьи
Почему-то в старых …

Почему-то в старых квартирах неуютно ночевать

Есть такая проблема. Проявляется только в старых квартирах. В новых помещениях и помещениях с более-менее современным ремонтом такого нет. На ночь в старых квартирах лезут какие-то странные мысли о призраках, хотя в остальное время суток всё по-другому, и дома одной быть люблю.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартиры тут не причем.
Проблема в твоей голове.

Гость
#2

Много хлама и неуютно из за отсутствия свежего ремонта.

#3

А я наоборот люблю старые квартиры. Но я и музеи люблю, и чем земля старше, тем мне на ней лучше... Наверное, тут каждому своё.

Юлия
#4
Skazka

А я наоборот люблю старые квартиры. Но я и музеи люблю, и чем земля старше, тем мне на ней лучше... Наверное, тут каждому своё.

Возможно, как писали выше, своё дело делает отсутствие свежего ремонта. Да, пожалуй, тут большее значение имеет этот фактор. Потому что недавно ночевала в гостинице - здание старое и довольно страшное, но вот сам номер свежеотремонтированный и уютный, потому там было комфортно. И дико неуютно чувствую себя в "бабушкином интерьере".
Но, тем не менее, при прочих равных предпочту жить в более современном доме.

#5
Юлия

Возможно, как писали выше, своё дело делает отсутствие свежего ремонта. Да, пожалуй, тут большее значение имеет этот фактор. Потому что недавно ночевала в гостинице - здание старое и довольно страшное, но вот сам номер свежеотремонтированный и уютный, потому там было комфортно. И дико неуютно чувствую себя в "бабушкином интерьере".
Но, тем не менее, при прочих равных предпочту жить в более современном доме.

Ну, вот - а я люблю как раз бабушкин интерьер) он всё реже сохраняется... И когда старые книги в доме, тоже очень люблю... Но и Вас понимаю, кому-то не комфортно, конечно, приятнее когда всё свеженькое.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем