Гость
Статьи
В мое отсутствие в …

В мое отсутствие в моей комнате шастают люди!

Снимаю комнату. Со мной в трешке живет только старая хозяйка, полгода в год уезжает в Питер к сыну, все бы нормально но я замечаю что в мое отсутствие она заходит ко мне в комнату и непонятно что там делает, меня это напрягает до слез уже! При том к ней часто приходят в гости ее сестра и брат, вчера я пришла с работы и увидела что дверка в комнату плотно закрыта хотя я помню что ее не закрывала плотно, значит кто то ко мне ходил и неизвестно что делал.. меня это бесит и злит! Я плачу за комнату, при этом меня целыми днями нет дома, прихожу только к вечеру, меня бесит то что в своей комнате за которую я плачу я не могу класть свои вещи как хочу, так как туда заходят без разрешения какие то левые люди, приходится все прятать по углам и полкам!! Поставить замок не вариант, бабулька старая 76 лет, ноги больные, я убираюсь сама в доме, она вообще не моет полы, только свинячает, как можно разрешить ситуацию?
П.С. : мы в хороших добрых с ней отношениях.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вроде бы тут совершенно элементарный способ решения проблемы. Нужно просто переехать, автор!)

Гость
#2

1. Замок
2. Поговорить
3. Найти другое жильё

гость
#3

почему поставить замок не вариант - загадка...переехать - тогда, с этим вариантом как?

Гость
#4

Не понимаю связь между « нельзя поставить замок» и больной бабкой.
Поставьте петли , навесной замок сделайте . Когда будете съезжать - петли скрутите и шпаклевкой дыры заделаете

Гость
#5

С другой стороны - смотря какая дверь... я почему то подумала что старая типа как в домах старых ))

Автор
#6
Гость

Не понимаю связь между « нельзя поставить замок» и больной бабкой.
Поставьте петли , навесной замок сделайте . Когда будете съезжать - петли скрутите и шпаклевкой дыры заделаете

понимаете в таком возрасте у старых мозг уже плохо работает и им все чудится и мерещится, не даст она что то ломать и вставлять в своей квартире, поверьте

Автор
#7
Гость

С другой стороны - смотря какая дверь... я почему то подумала что старая типа как в домах старых ))

ну да, не новая, дом 1989 г.постройки

Автор
#8

не хочу искать что то новое так как это квартира в центре города и до моей работы идти пешком 10 минут, все под боком

Гость
#9
Автор

понимаете в таком возрасте у старых мозг уже плохо работает и им все чудится и мерещится, не даст она что то ломать и вставлять в своей квартире, поверьте

Тогда *** вы так живете ? Вы мазохистка?

Гость
#10
Автор

не хочу искать что то новое так как это квартира в центре города и до моей работы идти пешком 10 минут, все под боком

Ну тогда страдайте . От нас чего хотите ? Что бы мы пошли разобрались с вашей бабкой за вас ?))

Гость
#11

В моей комнате тоже. И тоже старая бабушка. Мы живем втроем, я, муж и у мужа бабушка. При том бабушка на учете состоит в ПНД. Меня тоже все раздражает. Но изза мягкого характера не могу сказать, через мужа пыталась. Как то даже юбку свою долго найти не могла.

Кэп
#12

Помню по молодости снял квартирку у бабульки. Потом при очередной уборке нашёл седой волос, не знаю чего она там искала, видимо это уже чтото старческое. Просто переехал с той квартиры)

#13

Может она проверяет содержите ли вы комнату в порядке и ищет какие-то недочёты? Всё-таки она там хозяйка. Хотя понимаю, что это неприятно, что кто заходит, трогает вещи и ТД.

#14

Видеокамеру купите, реагирующую не движение. Потом предъявите претензии с видео хозяйке и решите вопрос с замком.

Форум: Дом
Всего: 20 759 тем
Новые темы за все время: 18 712 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы