Гость
Статьи
Вам нравиться …

Вам нравиться убираться дома?

Сколько тратите на это времени?Я работаю много, как все устаю, хожу на спорт, развиваюсь, в отношениях, есть домашнее животное, и многое другое, но все равно успеваю держать дом в идеальной чистоте, всегда! Удивляюсь как мои знакомые этого не успевают, при том что занятость одинаковая, детей нет! Как не зайдёшь к кому, бардак полный, все валяется, пыль, сантехника это ужас! Я тоже ленивая на лишние движения, поэтому помогаю себе тем, что всему есть своё удобное место, что бы было не лень положить обратно вещь! Пылесос заменила на без проводной, так как было лень с проводами мучаться, швабру заменила на электро и тд! Делов то, пропылесосить, протереть полы и смахнуть пыль где есть, раз в день и вещи на места сразу отнести! Зато чистота, самому приятно и не стыдно гостей в любое время принять!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я тоже большая умница, а все вокруг одни свинюшки:) Я и тряпочкой смахну, и пылесосом, и помою все, а они такие-сякие!

Гость
#2

Автор, если вы заметили мир разнообразен. Что вам легко и быстро, другому неважно и неохота. И ничего с этим не поделаешь.

Presto
#3

Гордимся, завидуем, берём пример, какая умница, таких поискать. Ждём новых опусов, какая я замечательная.

Гость
#4

Ты окхуенная, а они гофффно. Правильно я отвечаю?

Ирина
#5

Все люди разные, кого-то такое положение вещей, захламленность вокруг, устраивает. Кому-то так даже комфортнее, чем в чистоте, когда все убрано. Я сама купила робот-пылесос, потому что на уборку время не люблю тратить, лучше займусь чем-то более интересным и полезным. Айробот каждый день по расписанию сам включается, сам пылесосит квартиру, потом встает на зарядку, я только вытряхиваю мусор из контейнера. Пыль убираю и навожу порядок, расставляю вещи по местам, раз в неделю. Стараюсь, чтобы все время дома было чисто, захламленность это не мое совершенно.