Гость
Статьи
Соседи громко …

Соседи громко совокупляются

Причем стонет и покрикивает именно мужчина.Что ж они там такое делают,что стены ходуном ходят.Мне завидно))
У вас есть такие веселые соседи,или, может, вы сами даёте жару?))))))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тут скажешь - люди без комплексов, которым наплевать, что о них думают соседи. А ведь есть такие семьи, которые живут в однокомнатных квартирах и умудряются совокупляться :).

Гость
#2

Дрочит наверно

#3

Такое в Камеди Клаб видел, когда Гарик Харламов ходил "мешать" соседям громко чпокаться, а сам заодно участвовал в этой оргии.

Гость
#4
wferat

Что тут скажешь - люди без комплексов, которым наплевать, что о них думают соседи. А ведь есть такие семьи, которые живут в однокомнатных квартирах и умудряются совокупляться :).

Причём тут однокомнатная? Или для секса нужно определенный метраж? Для этого дела и 2 кВ.м. Подойдут 😅

Гость
#5

отомстите тем же, что еще посоветовать...😜

#6
Гость

отомстите тем же, что еще посоветовать...😜

Перечпокаться всем подъездом!

#7

Постучите по батарее, обычно помогает)) Успокоятся.

Гость
#8
АтмосферА

Постучите по батарее, обычно помогает)) Успокоятся.

По голове себе лучше стучите

#10
Гость

Вот же негодяи! Тоже хочу!!! Полгода секса не было, скоро клитор взорвется(

Ну потеребонькайте Клитер штоле! Он же стонет и плачет "Мэй Дэй! Хелп ми!"

Гость
#11
АтмосферА

Постучите по батарее, обычно помогает)) Успокоятся.

я по молодости - да и сейчас, но стал "скромнее"😄 - меломан, и любимые направления hard'n'heavy и heavy metal (вплоть до doom и thrash) и у меня соседи в свое время любили постучать по батарее, когда я слушал музыку в разрешенное время на средней громкости...и шо вы думаете я делал? просто после их стука ручка громкости выкручивалась до упора, и после минут 15-ти НОРМАЛЬНОЙ ДЛЯ РОКА громкости они успокаивались, иногда на несколько дней...)))
короче - больше громкого секса на скрипучих кроватях!😄😄😄

Гость
#12
Гость

Вот же негодяи! Тоже хочу!!! Полгода секса не было, скоро клитор взорвется(

- Феликс Эдмундович, а вы взд'ачнуть пробовали?
- нет, что вы, Владимир Иллич, как можно...
- нап'асно, батенька, нап'асно! чертовски п'иятная штука!😄😄😄

Гость
#13
Гость

я по молодости - да и сейчас, но стал "скромнее"😄 - меломан, и любимые направления hard'n'heavy и heavy metal (вплоть до doom и thrash) и у меня соседи в свое время любили постучать по батарее, когда я слушал музыку в разрешенное время на средней громкости...и шо вы думаете я делал? просто после их стука ручка громкости выкручивалась до упора, и после минут 15-ти НОРМАЛЬНОЙ ДЛЯ РОКА громкости они успокаивались, иногда на несколько дней...)))
короче - больше громкого секса на скрипучих кроватях!😄😄😄

Один мужик,когда только началась популярность Рамштайна,поставил будильник на 4 часа утра с песней Ду Хаст,чтоб в аэропорт не проспать,на большую громкость.Он улетел,и забыл отключить запрограммированное.Соседи целую неделю просыпались в 4 утра,и конечно,были очень "рады" возвращению этого затейника))

Гость
#14
Гость

Один мужик,когда только началась популярность Рамштайна,поставил будильник на 4 часа утра с песней Ду Хаст,чтоб в аэропорт не проспать,на большую громкость.Он улетел,и забыл отключить запрограммированное.Соседи целую неделю просыпались в 4 утра,и конечно,были очень "рады" возвращению этого затейника))

На музыкальном центре*

#15

А слышен ли этот самый главный звук "Чпок, Чпок, Чпок", когда Шляпка пЭниса преодолевает сопротивление жЭнского вагинального Эспандера?

Гость
#16
Гость

Один мужик,когда только началась популярность Рамштайна,поставил будильник на 4 часа утра с песней Ду Хаст,чтоб в аэропорт не проспать,на большую громкость.Он улетел,и забыл отключить запрограммированное.Соседи целую неделю просыпались в 4 утра,и конечно,были очень "рады" возвращению этого затейника))

классная песня, кстати! и чем они были недовольны...😄😄😄

Гость
#17
Гость

классная песня, кстати! и чем они были недовольны...😄😄😄

Музыкальные вкусы не совпали))

Форум: Дом
Всего: 20 614 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем