Гость
Статьи
Здесь есть одесситы?

Здесь есть одесситы?

Переезжаю на пмж. Расскажите какой р-н лучше для жизни - Приморський, Малиновський или Киевский? Рассматриваю муравейники-новострои, и там планировка везде похожая, инфраструктура тоже.

И вообще, как там жизнь? Плюсы и минусы...
Спасибо за ответы! #местожительства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть Одесситы)
Я живу в Киевском районе, но не на Таирова. Вообще не очень люблю Таирова, уж сильно много там пьяниц и попрошаек. Черёмушки идеальный район для семьи, много школ, садов и площадок.
Поскот никогда не любила, но говорят там тоже вполне неплохо, но не для меня.

Гостя
#2

А откуда переезжаете?) Я вам немного завидую, жить у моря это кайф

Гость
#3
Гость

Есть Одесситы)
Я живу в Киевском районе, но не на Таирова. Вообще не очень люблю Таирова, уж сильно много там пьяниц и попрошаек. Черёмушки идеальный район для семьи, много школ, садов и площадок.
Поскот никогда не любила, но говорят там тоже вполне неплохо, но не для меня.

Поддерживаю что Черёмушки лучше всего, сам сейчас живу в Малиновском р-не недалеко от Привоза. Тут везде алкашня и наркаманы, приходится жену каждый день с работы встречать. Зато к тёще приезжаю на Черёмушки, как будто в другой город попал.... везде всё зелено...воздух свежее. Поскот вообще не воспринимаю...жить там можно если там же и работать...а так фиг накатаешься туда сюда

Гость
#4
Гостя

А откуда переезжаете?) Я вам немного завидую, жить у моря это кайф

Одесситы на море не отдыхают))))

Gvozd
#5

Аркадия

Гостя
#6
Гость

Одесситы на море не отдыхают))))

Главное не это а морской воздух и климат

Гость
#7
Гостя

Главное не это а морской воздух и климат

Морской воздух тут можно почувствовать только если по трассе здоровья возле моря идешь или на пляже....в самом городе его нет. Климат тут очень влажный, ни каждый сразу акклиматизируется. И про климат..тут нет плавных переходов между как в России от лета к зиме и обратно....всё резко происходит(за неделю может погода поменяться с -5 до +15), а это не каждый спокойно переносит

#8

Послушаю. Особенно про муравейники-новострои интересно, где смарты за 8-14тыс дол. - напишите, если вдруг кто-то купил там жилье, или же снимает. Планирую как под сдачу, так и приезжать туда иногда жить

Гость
#9
Зажигающая маяки

Послушаю. Особенно про муравейники-новострои интересно, где смарты за 8-14тыс дол. - напишите, если вдруг кто-то купил там жилье, или же снимает. Планирую как под сдачу, так и приезжать туда иногда жить

Где Вы такие цены увидели интересно?

#10
Гость

Где Вы такие цены увидели интересно?

Это цены за смарт-квартиры, где сдача 22-23год. Посмотреть можно на любых площадках по продаже недвижимости

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем