Гость
Статьи
Ребенок добрался до …

Ребенок добрался до нестераемого маркера

Ребята помогайте,ребенок 1,4 мес добрался до перманентного маркера и весь изресовался,как ттмыть его не знаю,крсный цвет до конца не стирается. Спиртом пробовала,жидкостью для снятия лака без ацетона, зубной пачтой,детским маслом ничего не помогает. Помогите

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Пускай красивый исписанный ходит
Он творец и лучше вас баранов знает как надо выглядеть

Гость
#2

кремом для жирненьким и тереть диском. отмоется со временем ваш ребенок.

j
#3

зачем рожала, если уследить не можешь?

Гость
#4

Забей. Сиди дальше в инсте, там же важнее

Гость
#5
Гость

Забей. Сиди дальше в инсте, там же важнее

В какой на... инсте? Я этот маркер купила для доски маркерной магнитной,я же не знала что он не стераемый,думала что как обычный фломастер

Гость
#6
j

зачем рожала, если уследить не можешь?

Для особо одаренных еще раз отвечу,думала чтт он для рисовальный доски и легко стирается. Она его открыла и изресовалась

Гость
#7
Гость

В какой на... инсте? Я этот маркер купила для доски маркерной магнитной,я же не знала что он не стераемый,думала что как обычный фломастер

В той, в которой тупила пока короед балдел

j
#8
Гость

Для особо одаренных еще раз отвечу,думала чтт он для рисовальный доски и легко стирается. Она его открыла и изресовалась

то есть осознанно дала ребенку эту ***? а если бы он её себе в ухо воткнул, глаз или стал пробовать на вкус? правильно, игрушек же нету, нужно ребенку открытую химию давать, тем более в таком возрасте. мать года.

Гость
#9
j

то есть осознанно дала ребенку эту ***? а если бы он её себе в ухо воткнул, глаз или стал пробовать на вкус? правильно, игрушек же нету, нужно ребенку открытую химию давать, тем более в таком возрасте. мать года.

Она даже писать не может без ошибок... А мы удивляемся... Тупиццо

Гость
#10
j

то есть осознанно дала ребенку эту ***? а если бы он её себе в ухо воткнул, глаз или стал пробовать на вкус? правильно, игрушек же нету, нужно ребенку открытую химию давать, тем более в таком возрасте. мать года.

Не давала я осознанно, просто рисовали и все. Убрала,она его достала

Гость
#11
Гость

Она даже писать не может без ошибок... А мы удивляемся... Тупиццо

Могу не переживай

Гость
#12
j

то есть осознанно дала ребенку эту ***? а если бы он её себе в ухо воткнул, глаз или стал пробовать на вкус? правильно, игрушек же нету, нужно ребенку открытую химию давать, тем более в таком возрасте. мать года.

Этот скорее себе в анус воткнет. И парисовал наверно черта с лопатой на заднице.

#13

Тут всё зависит от хим состава нестираемого маркера. Обычно WD-40 хорошо в этих случаях помогает, но втирать его глубоко в кожу нельзя. Да и зубная паста от этого никогда не помогала, нужно зубную пасту с пищевой содой смешать в пропорции 1:1, также многие солнцезащитные крема хорошо маркер оттирают. Да и ещё много всяких щадящих пятновыводителей продаётся, которые разные типы маркеров выводят. Мне нравятся немецкие пятновыводители и мыло пятновыводитель Dr. Beckmann, у них даж карандаши пятновыводители есть, хорошо справляются со своей задачей

Гость
#14

Автор, не обращайте внимания на дэбилов!
Мой ребёнок успел порисовать всеми маркерами.
И ничем оттереть не могла, 1 день походит, все равно смоется :)
Для детей сейчас всё интересно, нервничать не нужно)
Это детство))

Гость
#15
Гость

Автор, не обращайте внимания на дэбилов!
Мой ребёнок успел порисовать всеми маркерами.
И ничем оттереть не могла, 1 день походит, все равно смоется :)
Для детей сейчас всё интересно, нервничать не нужно)
Это детство))

Тут просто если выше отзывы смотреть,все идеальные и их дети никогда подобного не делали. Мы всей семьей изресованные так же,потому что ребенок и мне и мужу начеркал и на руках и на ногах,но за себя не переживаем особо,главное ребенку не навредить нечем)

Гость
#16
Гость

Тут просто если выше отзывы смотреть,все идеальные и их дети никогда подобного не делали. Мы всей семьей изресованные так же,потому что ребенок и мне и мужу начеркал и на руках и на ногах,но за себя не переживаем особо,главное ребенку не навредить нечем)

Да-да, как будто их дети все такие правильные в таком-то возрасте, вы тут правы)))

Гость
#17
Гость

Да-да, как будто их дети все такие правильные в таком-то возрасте, вы тут правы)))

Просто им повытыкиваться в ревльной жизни что что мешает,может комплексы,а тут все герои))

Гость
#18
Гость

Тут просто если выше отзывы смотреть,все идеальные и их дети никогда подобного не делали. Мы всей семьей изресованные так же,потому что ребенок и мне и мужу начеркал и на руках и на ногах,но за себя не переживаем особо,главное ребенку не навредить нечем)

Семья имбицилов 😂😂😂

Гость
#19
Гость

Семья имбицилов 😂😂😂

Ну куда до вас всех святых

Гость
#20

Потом ждите истории от нее пострашнее, про ножи, молотки и разное, не дай бог конечно...

Не усмотрела, она сама достала?

Ну будет вам урок, надо следить и прятать так чтобы не нашел ребёнок то, что ему может причинить вред, ты же мать, родила, теперь воспитывай.

Гость
#21
Гость

Потом ждите истории от нее пострашнее, про ножи, молотки и разное, не дай бог конечно...

Не усмотрела, она сама достала?

Ну будет вам урок, надо следить и прятать так чтобы не нашел ребёнок то, что ему может причинить вред, ты же мать, родила, теперь воспитывай.

Она про молотки, ножи точно знает, что в руки ребенку давать нельзя. А про маркеры так разбушевались, прям ***, трагедия какая😂

Форум: Дом
Всего: 20 077 тем
Новые темы за все время: 18 047 тем
Популярные темы за все время: 10 758 тем