Гость
Статьи
Что пристали к моей …

Что пристали к моей дочке?

Дочь живет с моей мамой 83 года. Каждый раз соседи находят повод встретить со сплетнями. Сперва то как некрасиво, что она студенткой живет за счет моей мамы пенсионерки, потом то, что она парней водит к маме моей, что не работает, потом пустили слух, что на камеру раздевается - даже интернет кабель ей пару раз резали. Пару лет назад я отдала дочке половину стоимости на ее личное жилье, вторую половину она сама заработала, купила квартиру и сдает, живет все еще с моей мамой - она слаба, по здоровью желательно, чтобы кто наблюдал за ней, помогал. Дочка и помогает ей по хозяйству. О квартире молчим, чтобы ядом не плевались еще больше. Соседям это не нравится, 10 лет придумывают небылицы. Разумеется, все что они говорят - не правда, моя мама подтвердит - никаких парней в квартире, только пару раз на знакомство и с тортиком приходил ее молодой человек, потом с тем рассталась и сейчас у нее другой. Дочка работает - сперва в офисе, а несколько лет - удаленно, образование у нее по компьютерах, заработок хороший. Но соседи никак не угомонятся - вчера мне рассказали, что она уезжает и приезжает на разных машинах. Дочка сказала, что это такси. У меня были сомнения, каюсь, но она показала на телефоне приложение такси - время совпало, и обиделась. Она права конечно, что обиделась. Даже если бы и мужчины - это не мое дело, ей 33 лет скоро, не маленькая. Я тем сплетникам говорю - она уже большая, что вы мне рассказываете? Сама разберется как ей жить. Кричат, что так неправильно, что я должна заставить ее жить правильно, заставить переехать, а то ж маме моей покой нужен. Даже моя мама им лично говорит, что моя дочка помогает, она рада, что она с ней живет, а они даже ее не слушают, придумали себе что-то... Вот что пристали? #соседи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Простыня, но троллинг явный.
Сократи, поугараем.

Гость
#2
Ваше Высочество

Простыня, но троллинг явный.
Сократи, поугараем.

Даже отвечать на это не буду

Гость
#3

Хз. Вас маргиналов не понять.

Гость
#4

Понятно. Адекватных в форуме нет

Гость
#5

Ой, узнаю соседку Светку пппедерастку! Вафли уже кончились, а то я бы порассказала. Следи за собой!

Гость
#6

Про педерасов может начнем говорить, а, педерастическая Украина. Уже не знают, что придумать. Может, я задницу подставляла? Кто меня в живую *** в зад, выходите!

Гость
#7

ееееебал

Гость
#8

Суки! Напридумывают всякое. Выходите кто?

Гость
#9

Вафлеры! Еще, что нибудь скажите. В суд подам за клевету.

Лера
#10

Жирно как то написано,не верю этот рассказ.

Гость
#11

Да хрен знает, может и правда. Мне тоже интернет отрубали сразу после того как рассказала что работаю продажами в интернете.. больных полно

Форум: Дом
Всего: 20 502 темы
Новые темы за все время: 18 461 тема
Популярные темы за все время: 10 934 темы