Гость
Статьи
Что подарить дочке?

Что подарить дочке?

Дочке скоро 6 лет. И совершенно понятия не имею что подарить... Еще друзья, крестные и родственники спрашивают, говорю пока незнаю.

Посоветуйте пожалуйста...

Самочка
18 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

А спросить у дочки религия не позволяет?

Гость
#2

Я бы хорошие книги дарила,сейчас самый возраст прививать прекрасное.

А то дети в последнее время совершенно никакие.

Ю
#3

Подарите танцевальный коврик, детям очень нравится

Гость
#4
Гость

Я бы хорошие книги дарила,сейчас самый возраст прививать прекрасное.

А то дети в последнее время совершенно никакие.

книжка- самый ужасный подарок для ребенка. вы ей еще катлет подарите.

подарите куклу какую-нибуть типа мопси, винкс. в этом возрасте девочка уже оценит красивую одежду, сумочку. можно подарить ролики, велосипед (если нет еще). может быть какое-нибуть постельное белье с любымыми героями (теми же винксами, например).

Гость
#5

что дочка хочет, чего ей не хватает для жизни?

-
#6
Гость

ГостьЯ бы хорошие книги дарила,сейчас самый возраст прививать прекрасное.

книжка- самый ужасный подарок для ребенка. вы ей еще катлет подарите.

да, книжки только как приложение к чему-то еще ....

Самочка
#7

Дочку спрашиваю, хочет вообще все подряд... И куклу, и кролика живого и зуболсов, и конструктор и горку (зачем незнаю).... Вообще хочет много чего.

Куклы есть и винксы и братсы, косметика и сумочка есть, ролики в том году дарили, велик тож есть. Белье незнаю, у нас плед и подушка винкс =))

Коврик? Че за коврик танцевальний?

Самочка
#8

Я вот тут подумала может типа приставки какой нибудь? Типа псп, только попроще...

Или плеер МП4, телефон еще думала, но передуала. Потом в школу пойдет- подарю =)

Гость
#9

Автор, странная Вы. Дочка вам уже сказала чего хочет, а Вы это отвергли и придумываете что-то еще....ну хочет она и куклу,и конструктор и т.д. Это и дарите. Например, Вы - куклу, бабушка - конструктор,ну и т.д.

Самочка
#10

То что она просит-уже есть, она другое хочет... покупать однотипные игрушки не хочется. Кукол и так гора уже, конструктора тоже. Кролика пока не хочу ей покупать- потому что пока не понимает всю ответственность, для нее это будет очередная игрушка, только живая....

Ёжа
#11

Подарите шахматы или шашки. Прекрасный подарок для девочки такого возраста, и развивает логическое мышление!

Ёжа
#12

У меня сестра в таком возрасте как раз начала осваивать, и в 7-8 лет тоже, даже в начальной школе 1 место занимала по шахматам! Потом как-то отошло это дело. Это и для мальчика тоже вариант. Да, велосипед тоже можно.

Самочка
#13

кстати, нашла в инете приставку телевизионную, которая проецирует человека в телевизор, я раньше не забивала голову себе этим. А вот думаю может это купить, и подвигаться можно, и игры разнообразные)

А? Что скажете?

#14
Самочка

Дочке скоро 6 лет. И совершенно понятия не имею что подарить... Еще друзья, крестные и родственники спрашивают, говорю пока незнаю.Посоветуйте пожалуйста...

В магазине игрушек попросите продавца показать ВЕСЬ их обширный ассортимент игр для 6-ти леток и для девочек.

#15

Или подарите... глобус!

Катя
#16

Я своей дочке на 6 лет подарила книжку про нее. От подарка ребенок был в полном восторге, интересная история про нее же и с ее фотографиями. Так и называется "сказки про Машу". Заказывала на сайте http://www.skazkipro.com/code/50FVKF00

Гость
#17

Как родители не могут знать, что подарить дочке? Вы больше всего ее видите и знаете, что она любит и увлекается. Подарите купание с дельфинами или прогулку на лошади, или вот еще идеи http://bodo.ua/podarki-devochke/

Марина
#18

Посмотрите детскую серию KaizerKids От компании Kaizer, Очень доступные по цене и красивые вещицы (аналоги взрослым, но безопасные), составьте наборчик и положите в фирменную косметичку. Вот такая идея)) Смотрите на сайте kaizer.ru, а покупала я вроде бы в Ленте, но и в Улыбке радуги видела, и в других местах.

Предыдущая тема