Гость
Статьи
постельные клопы …

постельные клопы посоветуйте средства

подскажите пожалуйста ловушки для клопов постельных как изготавливать? может кто знает эффективное средство от клопов не токсичное в доме маленькой ребенок

Алла
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не токсичное?
Уран 235.

Гость
#2

Зайдите в магазин зоотоваров,там в продаже наверняка есть ампулы Дельцида,брала это средство после того,как соседи потравили блох и клопов. И они поползли к другим.В доме маленькие дети,поэтому оно подошло идеально.почитайте отзывы и как пользоваться.Я мыла полы,предварителтно добавив в воду это средство.А матрас я опрыскивала с пульверизатора на балконе,но лучше работать в маске в процессе.Уходите на часа 3-4 закрыв все окна после обработки полов и кроватей и т.д.Матрас я 3 дня держала на балконе после этого.Он практически без запаха.В магазине консультант сказал,что его берут в борбе не только от блох,а так же от клопов и даже тараканов.нам помог.

Алла
#3
Гость

Зайдите в магазин зоотоваров,там в продаже наверняка есть ампулы Дельцида,брала это средство после того,как соседи потравили блох и клопов. И они поползли к другим.В доме маленькие дети,поэтому оно подошло идеально.почитайте отзывы и как пользоваться.Я мыла полы,предварителтно добавив в воду это средство.А матрас я опрыскивала с пульверизатора на балконе,но лучше работать в маске в процессе.Уходите на часа 3-4 закрыв все окна после обработки полов и кроватей и т.д.Матрас я 3 дня держала на балконе после этого.Он практически без запаха.В магазине консультант сказал,что его берут в борбе не только от блох,а так же от клопов и даже тараканов.нам помог.

спасибо

Гость
#4

Добрый вечер! Квартиру по соседству сдают в найм. Кто там только не жил((( Как итог у нас появились клопы. Это ужас! У нас кот и мы искали нетоксичное средство. Перелопатила кучу информации. Сыпали, брызгали - толку ноль. В итоге выбрали компанию Дезфокс и не пожалели. Никаких втюхиваний, результатом довольны. Мы еще скооперировались с соседями и вышло совсем недорого. Обращайтесь, сэкономите время и деньги.
***

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы
Следующая тема