Гость
Статьи
Посоветуйте средство …

Посоветуйте средство от клопов!!

В нашем доме поселился "замечательный" сосед, как говорится. Вчера обнаружила целую кучу их на кухне, когда пошла ночью попить. Сказать, что я была в шоке, ничего сказать! Чистая квартира, никакого мусора - откуда?? Думаю на соседей. Я с ними не знакома, поэтому все может быть.
Вообщем пока я в шоке, помогите советами. Может кто сталкивался, какими средствами пользовались? Впервые в жизни их увидела, даже в сссровском детстве у нас их не было :(

Юля
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карбофос вам в помощь!! Когда купили квартиру- обнаружили кучу таких жителей, выносили все- пол, двери, окна, потолки и пенили все выходы к соседям, от этих тварей очень сложно избавиться! А лучше сразу санпедстанцию!!!

sabina
#2

Порошок горчицы в клей для обоев , в щели

Гость
#3

А я думала, что они только в диванах живут.. Кстати, как проверить диван на наличие клопов? Где они могут таиться?

Гость
#4

Вызывала спеца из конторы по морилке клопов : горячий туман. Называется, мы ушли на сутки он задымил квартиру , на следующий день я все мыла от потолков до пола и клопов больше нет

гость
#5

либо палач либо чувак из фирмы. санэпидемстанция сразу не вытравила. они очень хитрые их обнаруживают когда уже очень много. их могли и гости с обувью и одеждой затащить

Гость
#6

Ууу,я использовала все возможные домашние средства , и дихлофос,и пропаривала все,и диван выкинула,и уксусом пшикала.4 раза вызывала санэпидемстанцию - не помогало, клопы убивались ,но появлялись новые.ужас прям был какой-то! После 5-й сан обработки клопы ушли ,но вернулись черед полгода.вызвала 6-ю - прошло уже 2 гола и тьфу тьфу клопов нет.

Гость
#7

уксус 70%, шприцом все щели и явные места обитания обработать, процедура тяжёлая, одевайте маску, уберайте все цветы из комнаты- погибнут, а потом добивайте - по чуть-чуть аккуратно шприцом вливайте уксус во всевозможные места их укрывания, но бы посоветовала по итогу вызвать спецслужбу, клопы идут от узбеков, они завозят разных насекомых, которые разбегаются по всем квартирам, ещё есть метод один - открыть все окна и балконы - мороз тоже убивает

Гость
#12

На кухне - тараканы, не клопы. Борную кислоту порошковую купите в аптеке и засыпьте на кухне места обитания тараканнов. Через пару недель исчезнут. Главное, чтобы дети и животные туда не вляпались.

бабуся лидуся
#15

от клопов "форсайт" и пропарить все матрацы и весь текстиль
а от тараканов нам мел специальный помог

Маруська
#19

Автор, по возможности закрываете окна, открывайте шкафы, снимайте матрасы с кроватей, берете 2-3 пузырька дихлофоса, разбрызгивайте их быстро по квартире и уезжаете из нее на 2-3 дня. Приезжаете, открываете окна-форточки, уезжаете ещё на день. Потом возвращаетесь, сметаете трупики, убираетесь и живёте спокойно. У меня подружка только так смогла вывести.

Гость
#23

*****, как можно перепутать клопов и тараканов?

Гость
#24

клопомор

Гость
#25

Нам только корбофос помог

#26

Блин,как вспомнила эту гадость,аж почесуха началась😣На кухне клопы не живут.Они в мебели и за обоями.Мы вызывали из фирмы обработчиков,а до этого диван сухим хозяйственным мылом натирала.Прочитала в инете,что они этого боятся.

Галина
#28
Гость

Карбофос вам в помощь!! Когда купили квартиру- обнаружили кучу таких жителей, выносили все- пол, двери, окна, потолки и пенили все выходы к соседям, от этих тварей очень сложно избавиться! А лучше сразу санпедстанцию!!!

Галина
#28

Неправда!!!! Санобработка дает гарантии, но клопы как были так и остались÷!!((( звонила им еще 2 раза , но у них отговорки есть на все. Кошмар, такого не видела и не слышала ни когда, я же еще и виновата оказалась

#29

БЕРИТЕ ГЕКТОР ПРОТИВ ПОСТЕЛЬНЫХ КЛОПОВ!

Ольга
#31
SvetlanaKan

БЕРИТЕ ГЕКТОР ПРОТИВ ПОСТЕЛЬНЫХ КЛОПОВ!

вам помог гектор?

#32
Ольга

вам помог гектор?

Да, где-то за неделю полностью их уничтожил

Гость
#33
Гость

уксус 70%, шприцом все щели и явные места обитания обработать, процедура тяжёлая, одевайте маску, уберайте все цветы из комнаты- погибнут, а потом добивайте - по чуть-чуть аккуратно шприцом вливайте уксус во всевозможные места их укрывания, но бы посоветовала по итогу вызвать спецслужбу, клопы идут от узбеков, они завозят разных насекомых, которые разбегаются по всем квартирам, ещё есть метод один - открыть все окна и балконы - мороз тоже убивает

К вашему сведению милочка,КЛОПЫ водятся только на территории РФ, в СНГ о таких товарищах и не слышали!)) вы бы знали это ,если бы хоть с клопа имели мозги))))

Гость
#34
Гость

К вашему сведению милочка,КЛОПЫ водятся только на территории РФ, в СНГ о таких товарищах и не слышали!)) вы бы знали это ,если бы хоть с клопа имели мозги))))

Не скажу что клопы и прочие только от узбеков, но так же и не скажу что они только на территории РФ. Они есть во всём мире. Я вот, например, из Украины и это никак не помешало клопам у меня поселится.

Гость
#35
Гость

К вашему сведению милочка,КЛОПЫ водятся только на территории РФ, в СНГ о таких товарищах и не слышали!)) вы бы знали это ,если бы хоть с клопа имели мозги))))

Мы живём Узбекистане и у нас своя фирма по Дезинсекции, так что в странах СНГ они есть) да не просто есть, а прям нашествие,...

Гость
#36

Люди, спасите! У родителей в квартире пол нюгода клопы, три раза травили карбофосом, все равно единичные имеются. Родители в панике. Что делать?

Александр
#37
Юля

В нашем доме поселился "замечательный" сосед, как говорится. Вчера обнаружила целую кучу их на кухне, когда пошла ночью попить. Сказать, что я была в шоке, ничего сказать! Чистая квартира, никакого мусора - откуда?? Думаю на соседей. Я с ними не знакома, поэтому все может быть.
Вообщем пока я в шоке, помогите советами. Может кто сталкивался, какими средствами пользовались? Впервые в жизни их увидела, даже в сссровском детстве у нас их не было :(

Аэрозоли, вызов служб, это лишь развод на деньги. Да, большая часть клопов, от подобной обработки подохнет, но останутся их яйца, на которые данные средства не действуют. Единственным проверенным средством, которое избавило меня, а в свое время и моего близкого человека от данной заразы, это дуст. Может называться по-разному. Я его брал где-то в 2017 г. На пакетике было написано Чистый дом, стоил то ли 20, то ли 25 руб (парашок 50 г. в пакетах), в отличии от бесполезных и дорогих спреев. Через две-три недели о данных паразитах больше не вспомните.

Гость
#38
Гость

Не скажу что клопы и прочие только от узбеков, но так же и не скажу что они только на территории РФ. Они есть во всём мире. Я вот, например, из Украины и это никак не помешало клопам у меня поселится.

В Азии они клопы не могут жыт, там климат их уничтожить

Гость
#39
Гость

Мы живём Узбекистане и у нас своя фирма по Дезинсекции, так что в странах СНГ они есть) да не просто есть, а прям нашествие,...

Вы кого хотите обманывать!!! В Узбекистане клопов нету!!! И вы не жывете там!!! Там климат не даёт жыть клопам!!! 372171

Гость
#40
Александр

Аэрозоли, вызов служб, это лишь развод на деньги. Да, большая часть клопов, от подобной обработки подохнет, но останутся их яйца, на которые данные средства не действуют. Единственным проверенным средством, которое избавило меня, а в свое время и моего близкого человека от данной заразы, это дуст. Может называться по-разному. Я его брал где-то в 2017 г. На пакетике было написано Чистый дом, стоил то ли 20, то ли 25 руб (парашок 50 г. в пакетах), в отличии от бесполезных и дорогих спреев. Через две-три недели о данных паразитах больше не вспомните.

Чистый дом не помогает от клопов

Мария
#41

У Раптора есть специальный аэрозоль от клопов, я им избавлялась от этой заразы, хорошо помог. Главное следуйте рекомендациям на обратной стороне флакона и все получится.

Кристина
#42

Была такая проблема, на съемной квартире клопы одолевали, а съехать на тот момент не было возможности. Купила раптор в аэрозоли, залила буквально все в квартире и помогло, с этого дня спим спокойно, никто не кусает. Все остальные средства, которые в статье перечислены не пробовала, сразу доверилась раптору и он не подвел.

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема