Гость
Статьи
Родственники в …

Родственники в квартире

Продолжение моей долгоиграющей темы (извините милые завсегдатаи форума, но я уже просто не могу). Ситуация такая, что у мамы есть квартира однушка, в которой я жила 3 года, прописана там до сих пор, мама живет в другом городе. Сейчас я живу в другой стране по учебе и пытаюсь найти нормальную работу. Когда я жила в той квартире, то училась и работала, маме отдавала деньги за коммуналку. Сейчас в той квартире по работе уже в сумме два года живет муж двоюродной сестры (даже не по маминой линии), на выходные к нему приезжает его жена (моя сестра), у них у самих есть свое жилье в родном городе. В шутку они меня постоянно спрашивали раньше: ну как? ты там собираешься уезжать заграницу или нет? мы тогда к тебе переедем, и хихикали. Они ничего маме не платят, не всегда предупреждают, когда они живут там и насколько приезжают. Маме пофиг... Я ей столько раз говорила, давай я своим знакомым сдам квартиру или попроси, чтобы тебе хотя бы за коммуналку платили. Мама святая душа. Я сестре двоюродной высказала все это, теперь она со мной уже 2 месяца не общается. Она сама не работает, все сидит в декретах. Как так можно, они вообще не думают, что моей маме надо кредит выплачивать, что я сюда переехала в надежде подзаработать? Аж до слёз. Я тут думаю, помочь маме с кредитом на это жильё или хотя бы себе на старость. Просто злость, но и сделать ничего не могу, я не собственник. И самое интересное, что сестра на меня обижена! Она не разговаривает! А там все мои вещи, дневники, рисунки, фото, косметика старая (вся моя юношеская жизнь). А она мне говорила как-то: что это у тебя косметика не аккуратно разложено? Ну вот как так можно... #недвижимость #квартира #родственники

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

просто задpaла.
чо от нас надо то???

Гость
#2

Вас бить надо.

Автор
#3
Бармаглот

просто задpaла.
чо от нас надо то???

Ничего, некому высказаться.

Автор
#4
Гость

Вас бить надо.

И за что?

Гость
#5

Квартира мамина, если ей по фиг, вам нечего лезть туда. Другое дело, она могла бы сдавать эту квартиру и иметь доп деньги а она этого не делает. А потом будет с вас сосать их. Это все равно что ваши родственники живут за ваш счет. Поэтому если мама попросит у вас финанс помощи говорите прямо сдавай квартиру

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем