Гость
Статьи
Родственники не хотят …

Родственники не хотят оплачивать свадьбу и дарить квартиру

Родственники с моих 14 лет оскорбляли меня, унижали, высмеивали потому что у меня не было жениха. Короче они довели меня за 10 лет унижений и я решила выйти за первого встречного. Предъявила родственникам счет на свадьбу и за квартиру, чтобы я с мужем там жили, но они говорят, что мы сами должны оплатить свадьбу и квартиру. Но зачем нам за это платить, если мы, особенно я, не хотим жениться? #свадьба #квартира #родственники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, а мужик ваш нищий? Ни недвижимости , ни своего жилья?
Нет , вам не обязаны родня оплачивать свадьбу и квартиру, ибо в отказе их уже читается отношение между вами. Коего у вас нет по сути.
Но есть отличный вариант, вы с мужиком идете работать и берёте ипотеку.

Гость
#2

самостоятельно что-то в жизни делать, без опоры на мужиков и родственников, можно не выходить замуж, с мамой тоже в 24 можно уже не жить

Калина
#3

Пиши уже что - то нормальное, достали твои разводки глупые

Гость
#4

Идите в тему, где школьница брызжет слюной, что ей родители обязаны квартиру. Так вот если вы не один и тот же человек, то подружитесь. Такой тип существования называется паразитизм

Гость
#5

Значит не женись дурилка картоная. Хату на халяву и кураж в виде свадьбы захотела😂😂😂

#6

А какую реакцию Вы ждали, поступая родственникам назло? Это Ваша жизнь и выходить замуж, чтобы кому-то что-то доказать - по меньшей мере глупо.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: