Гость
Статьи
Сдавать комнату или …

Сдавать комнату или нет

Попала в трудную ситуацию - большой кредит, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам и нужно найти работу теперь рядом с домом....я не думала, что это так сложно будет

И я думаю, что вторую на своей территории долго не стерплю🙈 плюс ложусь поздно, а ещё делить ванну, кухню, шкафы. Я одна, но если МЧ появится, то в гости не приведешь. Да и по дому вообще хожу в нижнем белье-убираюсь, готовлю. Или я загоняюсь и может это компания и хоть не скучно будет?? Был у вас опыт такой? #аренда

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Пол текста просто к х**м убрали. Никакой логики.

Написала: деньги никогда не занимаю. Подруга предложила сдавать комнату, у неё знакомая в поиске как раз, говорит надёжная. Я живу в своей квартире. НО!!!! Я интроверт и привыкла жить одна с 17 лет. Исключение, когда есть отношения с МЧ. И вот, вроде бы вот он вариант хоть какого-то заработка...

Гость
#2

Ох, вам будет сложно. Но если нужны деньги, то можно потерпеть. Попробуйте сначала сдать на несколько месяцев. Если совсем никак, потерпите два-три месяца, и все.

Автор
#3

Очень сильно сочувствую. Я тоже интроверт. И когда-то, лет 7 назад я снимала комнату с девицей в квартире. Это был кошмар. Меня до сих пор передергивает когда вспоминаю. Выходишь из комнаты - она там, приходишь «домой» - она там, только заходишь на кухню и она туда прется. Я думала свихнусь. Это невыносимо когда кто-то постоянно у тебя над душой стоит

Гость
#4

Если только знакомую или подругу, которую знаете, а вот чужого человека в до лучше не пускать...

Гость
#5

Если с квартирантом получится сдружится, то вполне себе нормально будет.

Форум: Дом
Всего: 20 206 тем
Новые темы за все время: 18 175 тем
Популярные темы за все время: 10 804 темы