Гость
Статьи
Вы бы съехали с такой …

Вы бы съехали с такой квартиры?

Представим что мы квартирант. Находите вариант, снимаете. Но стена тонкая, И тут оказывается что соседи очень шумные. Очень громкая музыка днями с басами и даже по вечерам, постоянно орут орут, очень громко пол стенкой занимаются сексом. Постоянный шум, прыжки. Секс ночами и днями громко и подолгу. Снимали бы здесь? #съемквартиры

Конфетка
13 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

А мне то чё? Куплю геймерские наушники, буду в них по нубасам катать.

Конфетка
#2
ВоланДеМорт24

А мне то чё? Куплю геймерские наушники, буду в них по нубасам катать.

Тогда да. А есть такие, которые в наушниках сидеть не любят дома. Это я. Мне мешает даже бубнеж за стенкой тихий.

Гость
#3

Конечно переехала бы, если, конечно, эта квартира не стоит в 10 раз дешевле, чем рынок предлагает

Милана
#4

Девушкам кошкам выдают собственные квартиры. Чаще всего там 5-6 комнат...Достаточно документ показать, что ты учишься в Академии Кошек.. И всё бесплатно. В этом плане кошкам по-проще..Насчёт истории..я бы сьехала

Конфетка
#5
Гость

Конечно переехала бы, если, конечно, эта квартира не стоит в 10 раз дешевле, чем рынок предлагает

Ну стоит как и все комнаты в коммуналке. И да, кусок кухни который принадлежит этим шумным соседям , которые на своей части не убираются, кухня очень грязная, бардак, плита в жиру и пробегают тараканы

Гость
#6
Конфетка

Ну стоит как и все комнаты в коммуналке. И да, кусок кухни который принадлежит этим шумным соседям , которые на своей части не убираются, кухня очень грязная, бардак, плита в жиру и пробегают тараканы

Ну и в чем тогда сомнения, чтобы не съезжать?

Гость
#7

Конечно, съехала. В этом плюс съемной квартиры - если что-то не нравится, уезжаешь.

Конфетка
#8
Гость

Конечно, съехала. В этом плюс съемной квартиры - если что-то не нравится, уезжаешь.

Мне парень говорит что это вы в интернете такие смелые. А в жизни терпилы

Конфетка
#9
Гость

Ну и в чем тогда сомнения, чтобы не съезжать?

Ну.. заплатили же наперёд уже. Да и новое место искать надо. Что важнее, комфорт или..

Гость
#10
Конфетка

Мне парень говорит что это вы в интернете такие смелые. А в жизни терпилы

Ахахахах нет) более того, я сама сдавала квартиру и пишу с другой стороны баррикад. И то я вас уверяю - нет. 99% квартирантов съезжают, если им что-то вдруг не нравится.

Гость
#11
Конфетка

Ну.. заплатили же наперёд уже. Да и новое место искать надо. Что важнее, комфорт или..

И зачем вы тогда здесь написали? Если вы сама "терпила"? Ну терпите дальше.

Конфетка
#12
Гость

Ахахахах нет) более того, я сама сдавала квартиру и пишу с другой стороны баррикад. И то я вас уверяю - нет. 99% квартирантов съезжают, если им что-то вдруг не нравится.

Только что почитала форумы. Пишут, снимали со всеми неудобствами по полу года и дольше. Снимают, если чуть дешевле или ещё что.

Конфетка
#13
Гость

И зачем вы тогда здесь написали? Если вы сама "терпила"? Ну терпите дальше.

Я как раз не терпила и не терплю. Подруга хочет снять такую квартиру или уже сняла.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: