Гость
Статьи
Какое жилье тебе …

Какое жилье тебе лучше?

Какое жилье тебе лучше?

Опрос
Выбери жилье
Елена
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни то, ни другое. Но для практичности выбрала бы однушку в Москве.

#2

Квартира-студия в небольшом городе.
Стоимостью миллион рублей.
Зачем переплачивать за то, что мне не нужно?
Я лучше отложу эти деньги.

Гость
#3

зависит от того, как часто ты, автор, посещаешь крутые бутики, тусовки и т.д богемные места после того, как отсидела на кассе и вернулась домой с работы. если хотябы раз в пол-года, то конечно лучше в центре брать, чтобы раз и сразу в бутике слюни попускать.

Елена
#4
Гость

зависит от того, как часто ты, автор, посещаешь крутые бутики, тусовки и т.д богемные места после того, как отсидела на кассе и вернулась домой с работы. если хотябы раз в пол-года, то конечно лучше в центре брать, чтобы раз и сразу в бутике слюни попускать.

А ты на кассе работаешь?

Гость
#5

У нас первый вариант. Только трешка.
Новостройка. Рядом река и озеро, свой пляж. Своя парковка, барбекью зона и спорт площадка. Свой честный детский сад и салон красоты.
Но рядом нет никаких магазинов. Ехать минут 25 на машине.
До города далеко.

Гость
#6
Гость

зависит от того, как часто ты, автор, посещаешь крутые бутики, тусовки и т.д богемные места после того, как отсидела на кассе и вернулась домой с работы. если хотябы раз в пол-года, то конечно лучше в центре брать, чтобы раз и сразу в бутике слюни попускать.

"после того, как отсидела на кассе и вернулась домой с работы"😄

#7

Своя двушка была бы норм.

Гость
#8
Гость

У нас первый вариант. Только трешка.
Новостройка. Рядом река и озеро, свой пляж. Своя парковка, барбекью зона и спорт площадка. Свой честный детский сад и салон красоты.
Но рядом нет никаких магазинов. Ехать минут 25 на машине.
До города далеко.

Это где?

Гость
#9
Елена

А ты на кассе работаешь?

нет. я ногтями занимаюсь. а ты?

Гость
#10
Гость

Это где?

Это в Прибалтике

Гость
#11

Автор не лучше бы просто озвучить сумму. Можно подсказать где в Москве рядом с парком купить.

ВоланДеМорт24
#12

Всё просто автор.
Не нужно ориентировать исключительно на стоимость. Ориентируйся на то, что реально нужно.
4 комнаты нужны только большой семье на 5-6 человек.
С другой стороны квартира в центре столицы имеет такие недостатки как экология, пробки. Если вам так важна возможность доступа в центр города ежедневно, то для вас самое то. Обычно это важно по работе.
Только вот большинству взрослых людей хватает пятёрочки и школы рядом с домом. А в будки ходят редко.

#13

Если дети есть, то конечно выберу первый вариант. К тому же, что значит далеко ? На машине ничего не далеко. Не думаю что до ближ большого города ехать надо 300 км

Гость
#14

Я не могу жить в маленьком городе, пгт, и проч. Помираю от скуки и тоски, никакая природа не помогает. Только город с населением 12-15 млн минимум.

#15
Гость

Я не могу жить в маленьком городе, пгт, и проч. Помираю от скуки и тоски, никакая природа не помогает. Только город с населением 12-15 млн минимум.

То есть если 8, то уже не то ?😂

Гость
#16

Дом со всеми коммуникациями. В тихом районе.

Форум: Дом
Всего: 20 572 темы
Новые темы за все время: 18 530 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема