Гость
Статьи
Продала товар

Продала товар

Разместила объявление о продаже принтера на Авито, указала, что им печатали очень давно, сам принтер изначально не был дорогим, т.е. там все краски засохли в картриджах.Если заменить картриджи, будет печатать идеально, скорей всего. Но это дорого, и поэтому они купили у меня ещё и шприцы и краску, для самостоятельной заправки.
Я им нигде не врала, но когда они забрали его домой, пишут, что не работает.Ну так он стоял без дела очень долго, а для струйных принтеров это очень плохо.Могут ли они подать на меня в суд?Опять же, если заменить картриджи, которые засохли за это время, то печатать будет буквально как новый, а они пробуют заливать краски в те, что стоят в нем сейчас.Они обвиняют меня, что я продала его нерабочим #техника #продажи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как можно быть такой глупой. Нет, не могут они в суд подать, не тупи

Гость
#2

не заморачивайтесь это авито

Гость
#3

Вы всё правильно сделали, указав, что краски вероятно засохли. Купили несмотря на это, теперь это их проблема. Да и проблемы-то нет, заменить картриджи на новые. Спите спокойно.

Гость
#4

Правильно, вы продали неработающий принтер. Нельзя людям впихивать всякое г-но, даже не проверив.

Гость
#5

Ну так объясните как поменять и все. Чисто по человечески вы должны разбираться что с товаром. А не обманывать людей!

#6

Под суд тебя! Обман покупателя карается по закону!
На первый раз условку впаяют это 100%

Гость
#7

Спите спокойно. Неадекватов блокируйте. Они видели что покупают б/у принтер с засохшей краской.

Гость
#8

Эти люди просто не знали что дешевле новый принтер купить, чем катриджи, но и вы хороши втюхали хлам, такие вещи вообще то выкидывают

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем