Гость
Статьи
Соседи. люблю ходить …

Соседи. люблю ходить по квартире голая

Привет всем ✌Я люблю ходить по квартире голая, у нас есть дом прям напротивКогда взгляд падает на окна напротив -ничего не видно что у соседей происходит, я думаю ок значит меня тоже не видноСидели сегодня с подругой и она говорит :"там мужик курит в доме напротив на балконе " а я думаю как она его увидела.. Ну у меня зрение плохое, в общем загналась что меня видно было все это время тоже :) Завтракаю недалеко от окна, штор нет, как думаете видно или нет? #соседи

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Хорошо сосед устроился

#2

Даже если видно, то и пофиг в нынешнее время.

#3

Адрес можно? Я с биноклей приду...

Добрая девушка
#4

Соседи шпионят и выкладывают в Дарк Нет.
Их надо под суд и в тюрьму.

#5

Да пофиг)
У меня тут дом немного с углами.. Типа буквой П
И вот с лоджий, которые перпендикулярны моей, всё можно видеть, что на лоджии происходит.
Я видел как девушка в трусиках ходила на одной лоджии, этажом ниже..
А один раз выхожу на свою лоджию голым.. У меня лоджия застеклённая, а было окно открыто. И я мельком глянул в окно, а там этажом выше с другой лоджии девушка смотрит 😳
Но у меня штора на лоджии висит, я за неё быстренько спрятался. И начал трусы надевать, они там висели после стирки.. Потом уже смотрю, её уже нет.

Гость
#6
Retigr

Даже если видно, то и пофиг в нынешнее время.

Наоборот, раньше не было высококачественных камер с суперзумом и интернета( Я даже читала статистику, что женщины стали реже загорать топлесс.

#7

У наших соседей сзади два этажа и они тоже могут видеть наш двор в некоторых открытых местах. Но я даже не думаю об этом. Пусть смотрят, мне не жалко.

Ангелина Л
#8

Меня соседи не видят, наш дом стоит обособленно.

Сергей
#9

Мы живем в частном доме. На придомовой участок смотрят окна лишь одного соседского дома. И я прям обожаю ходить по участку голым, чтоб соседка меня видела.

#10

Я один раз после душа забыл что голый, на втором этаже, подхожу к окну, а там девчонка. Я раз и за штору...

#11

Ходить голой дома сплошное удовольствие

Гость
#12

Я хожу дома голый, напротив дом окнами к нам, когда смотрю порно и мастурбирую думаю меня видно на 100 , но кто не хочет пусть не смотрит

Гость
#13

У нас друзья нудисты ходят голыми , они и нас постепенно приучили теперь мы нудисты , ходим в гости друг к другу голышом , нам нравится быть нудистами ходить голыми и не от кого не прятаться .

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: