Гость
Статьи
Оренда квартиры

Оренда квартиры

Здраствуйте! Такая произошла ситуация, снимаем с парнем уже 3 год без договора комнату. Но вот на 3 год хозяйка требует копии паспортов, якобы на случай если мы не заплатим, но с оплатой у нас все хорошо, платим вовремя. Стоит ли давать ей копии паспортов? Недавно узнали, что она сохраняет все копии паспортов тех, кто жил когда-то у нее.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Оренда»…. Я б без паспортов и не сдавала.

Гостья
#2

Начиталась страшилок про злостных квартирантов вот и требует,если вас устраивает квартира то дайте ей эти копии, ничего криминального.

peregrine
#3

я тоже с парнем снимаю и он не платит

peregrine
#4
Гостья

Начиталась страшилок про злостных квартирантов вот и требует,если вас устраивает квартира то дайте ей эти копии, ничего криминального.

и я читал

Гость
#5
Гостья

Начиталась страшилок про злостных квартирантов вот и требует,если вас устраивает квартира то дайте ей эти копии, ничего криминального.

согласна с вами, в таком случае мы предлагали заключить договор, хозяйка отказывается так, как много есть моментов, которые она не выполняет.

Сон
#6

Аспортные данные указываются в договоре и только для представления,никакие ксероксы с вас требовать немогут.Тем более через три года если все хорошо,у меня через год уде и бумашку не подпимывают,но я правда страшный и избирательный

peregrine
#7
Сон

Аспортные данные указываются в договоре и только для представления,никакие ксероксы с вас требовать немогут.Тем более через три года если все хорошо,у меня через год уде и бумашку не подпимывают,но я правда страшный и избирательный

аспортные, это какие?

Гость
#8

Что такое Оренда? Что за зверь такой?

peregrine
#9

сдаюсь

peregrine
#12
жёпа Лизы Стаффорд

Не "аспортные", а "Эспортные" - это данные по твоим сосочкам

сосочек не трожь
а то поругаемся

жёпа Лизы Стаффорд
#13
peregrine

сосочек не трожь
а то поругаемся

не ну я имею в виду сосочки на твоих грудях

peregrine
#14
жёпа Лизы Стаффорд

не ну я имею в виду сосочки на твоих грудях

дурак

Гость
#15

Сперва копии паспортов запросит,а потом кредитов на вас навесит.😂

peregrine
#16
Гость

Сперва копии паспортов запросит,а потом кредитов на вас навесит.😂

приезжайте...я навешу.

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем