Гость
Статьи
название не совпадает …

название не совпадает с начинкой

Название -она жена,я любовница.Она прописана в его квартире, я в его сердце и постели.У нас есть маленький ребёнок и у них есть постарше.Того ребёнка он видел пару раз и не уверен что он его.Моего так скажем,сам осознанно хотел(не по залёту) с рождения обажает.У нас супер секс и рн работает старается.Всё бы ничего но развестись он не может так как мы живём в одельной квартире выданной им с женой несколько лет назад от государства как "молодой семье" Въехали мы сюда сами,жена в курсе и сама дала согласие в комиссии.Если развестись квартиру отберут а хотется чтобы сын подрос в двушке без топы народу.Жена расчитывает что он вернётся к неё через год-два как истечёт срок оренды квартиры.Посоветуйте как 100 % привлечь его?Как поступить развод и пожить у родителе й с которыми плохие отошения или дожить эти два года? Не вернётся ли он к жене? У меня сдают нервы.

Запуталась
6 ответов
Последний — Перейти
Мюмзик в мове
#1

Я думала, что это про начинку в булочке...

Рита
#2
Мюмзик в мове

Я думала, что это про начинку в булочке...

:)))))

Рита
#3

Дурацкая ситуация, Автор.

Я бы заставила его развестись и выйти за меня.

А вообще, я не верю, что можно построить счастье на несчастье других. И своего ребенка он похерил, а это о нем говорит больше, чем ваши слова.

Человек гнилой изначально....

#4

Похоже, что вы про "запас". Не разводится, потому-что не хочет. Видимо, выжидает, пока всё не устаканится в семье. Такое бывает.

ПС: "На чужой каравай, рот не разевай!"

Гостья
#5
Рита

:)))))

А я думала, про начинку в конфете...А если серьезно, автор, скажите спасибо той женщине, я бы вас обоих с вашим ребенком погнала бы в шею...А где она сама с тем ребенком живет?

Дуся
#6
Гостья

А я думала, про начинку в конфете...А если серьезно, автор, скажите спасибо той женщине, я бы вас обоих с вашим ребенком погнала бы в шею...А где она сама с тем ребенком живет?

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем