Гость
Статьи
подскажите название …

подскажите название триллера про подростков

начало и конец не смотрела. Группа из нескольких молодых людей,оказываются в каком то домике, из которого они не могут выбраться. они могут выходить во двор и снова в дом,но не за пределы. Кто-то из них при попытке бегства по-моему погибает т или ранен острой натянутой проволокой .Они все выбегают от страха во двор и забегают в фургон на котором они приехали в этот дом. Некий мужской голос через микрофон им диктует их действия(он наблюдает за ними,но его не видно),что должен выйти из фургона один из них,но выжить должен тоже только один самый сильный не важно как, даже ценою жизни друзей. Пожалуйста,ну помогите с названием ,было очень интересно,малыш не дал смотреть)))

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто там снимается?

автор
#2

не знаю этих актеров,они мне не известны,по-моему один толстяк из" остаться в живых"(сериал ) там тоже снимался

Гость
#3

Триллер наверное интересный, я бы такое кино тож посмотрела

Ангел
#4

Как называется-то ? По описанию клёвый должен быть .

автор
#5

мда,столько ответов((((

автор
#6
Ангел

Как называется-то ? По описанию клёвый должен быть .

вообще то я сама и написала сюда,чтоб спросить об этом)))

Макс
#7

Хижина в лесу

автор
#8
Макс

Хижина в лесу

нееееееет,ну не этот , там же маньяка голоса не было.

Макс
#9

зато фургон был

Гость
#10

Может, "Попытка к бегству"?

автор
#11
Гость

Может, "Попытка к бегству"?

ТАМ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ОПИСАНИЯ,Я ПРОЧЛА ТОЛЬКО ЧТО.

автор
#12

БЛИН,КОРОЧЕ МНЕ НЕ СВЕТИТ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ФИЛЬМ ТАКОЙ ЗАГАДОЧНЫЙ. Я УЖЕ И В КОНТАКТЕ ПО ТРИЛЛЕР-ГРУППАМ ШАРИЛА ПОЛ ДНЯ,И НА МЕЙЛЕ СПРАШИВАЛА,НАДЕЖДУ ПОТЕРЯЛА (((((

Гость
#13

Автор, так может этого фильма не существует в природе? Ну, насниловь вам очень реалистично, а?

Гость
#14

*наснилось

автор
#15
Гость

*наснилось

очень смешно,ржу аж не могу....

Гость
#16

блин, автор, я этот фильм в кинотеатре видела в 2009 году, классный, мне понравился. Называется "Теория убийств"! Надеюсь этот тот, наслаждайтесь!=)))

автор
#17
Гость

блин, автор, я этот фильм в кинотеатре видела в 2009 году, классный, мне понравился. Называется "Теория убийств"! Надеюсь этот тот, наслаждайтесь!=)))

ААААААААААА.!!!!Девушка,СПАСИБО!!!!! Да-да,нашла -это он ,супер! я готова вас расцеловать,огромное спасибо вам,а то тут надо мной уже прикалываться начали))) Бегу смотреть.

Нда..
#18

Примитивный малобюджетный фильм с заезженным сюжетом.

автор
#19
Нда..

Примитивный малобюджетный фильм с заезженным сюжетом.

я не смотрела ни одного похожего фильма может поэтому мне он показался интересным. Зато многие фильмы от которых на многих форумах все в ауте,на меня не произвели абсолютно никакого впечатления.(чушь чушью) как говорится на вкус и цвет)))

Сашок
#20

по описанию также походит на фильм С.С.Д."Смерть советским детям".

Гость
#21
автор

очень смешно,ржу аж не могу....

Ну что же вы не оценили шутки!

Фильмина
#23

Дом с призраками( house hunting)

Гость
#24

хижина в лесу

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: