Гость
Статьи
Тараканы от соседей

Тараканы от соседей

У нас никогда не было тараканов. А тут под нами стали сдавать две квартиры в одной жили цыгани в другой это на первом этаже меняли пол. К нам такое полчище рвануло ночью не где ложку положить все кишит это ужасно они все черные и крупные страшно. Вот и не знаю от куда цыгани подкинули или из подвала вскрыли. Как узнать кто? И как наказать по закону?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы еще ждали от цыган? Они еще и не моются.

Гость
#2

Такая же ситуация. Тараканов тьма, но у соседей не одного)))😂🤣👍🏼. А ведь они и по посуде ночью ходят, везде.
Травим спец. средствами, вызываем станцию. Стоит около 5 тысяч. Хватает на 2-3 года.
Когда обрабатывают, из дома даже мы бежим 🤣 запах аж глаза режет)
Попробуйте тоже вызнать станцию. Реально помогает.
Все пшикалки, ловушки, лаврушки их не берут)

Гость
#3

Такая же ситуация с клопами…да с клопами , они размером с бусинку , не те клопы , зелёные , что на улицах живут и если раздавить - воняет …

Ходят слухи , что сами службы подкидывают их в дома , а потом вешают объявления и травят их (по вызову )

гость
#4

Идите в суд, скажите уголовка!! Тараканы нарушили закон, в тюрьму их вместе с соедями

Гость
#5
Гость

А что вы еще ждали от цыган? Они еще и не моются.

Хорошо. Но цыгани уже как пол года не живут там живет семейная пара с детьми недумаю что они стали бы жить в таком ср2че. Просто эти тараканы появились именно когда были цыгани

Гость
#6
Гость

Такая же ситуация. Тараканов тьма, но у соседей не одного)))😂🤣👍🏼. А ведь они и по посуде ночью ходят, везде.
Травим спец. средствами, вызываем станцию. Стоит около 5 тысяч. Хватает на 2-3 года.
Когда обрабатывают, из дома даже мы бежим 🤣 запах аж глаза режет)
Попробуйте тоже вызнать станцию. Реально помогает.
Все пшикалки, ловушки, лаврушки их не берут)

Я уже и душники скотчем заклеила везде, дырки в раковинах закрываем на ночь, ловушки ставила все без толку их все больше и больше уже да комнат дошли капец

Гость
#7
Гость

Такая же ситуация с клопами…да с клопами , они размером с бусинку , не те клопы , зелёные , что на улицах живут и если раздавить - воняет …

Ходят слухи , что сами службы подкидывают их в дома , а потом вешают объявления и травят их (по вызову )

Еще этого не хватало господи какой ужас

Гость
#8
Гость

Еще этого не хватало господи какой ужас

Да , я с таким никогда не сталкивалась ! Моя мать и бабушка тоже .
Мы чистоплотные, мебель б/у не покупали - поэтому их появление было неожиданным . Но самое ужасное знаете что? То что они могут быть и в новой мебели! Сука , в новой мебели! На складе они залезают и едут в новый дом ….я когда узнала ,чуть кони не двинула. Потому что мы купили диван новый за 360.000₽

Но что еще ужаснее , как мы узнали о них : у ребёнка ( ему 1.4 ), спит в отдельной комнате , после сна стали появляться точки красные . Мы подумали что аллергия , но потом снова и снова точки , прям цепочка ….красные , ядовитые . Малыш стал плохо спать и стал приходить к нам в комнату , мы подумали - ветрянка. Пошли по врачам , где нам дерматолог заявил - это укусы насекомых ! Сука , насекомых !!!!!
У нас нет соседей , у нас угловая кв, последний этаж , снизу голая кв , сбоку тоже . Никто не живет . Откуда на 25 этаже ??? Жаль фото нельзя прикрепить , за неделю тело ребёнка покрылось точками ,они разбухли и мы уехали на дачу ,там за неделю все прошло . Вернулись домой потом , снова точки появились . Мы одним днём вызвали инспекцию за 20.000₽ ( не знаю про какие там 5.000₽ говорят , это копейки ….) . Мы отдали за трёшку кв , двадцатку ….Мальчик обработал в ручную , потом каким-то дымом, мы сутки жили в отеле …Вернулись , дома треш, все липкое ! Как будто банка сгущёнки взорвалась , все мыли . Ужас . Но тьфу тьфу тьфу , уже 3 месяца их не видать ! Я так переживала , то что придётся мебель выкидывать, ведь когда клопы появляются в дома , всю мебель сжигают 😱
Мы спаслись так !

Гость
#9
Гость

Я уже и душники скотчем заклеила везде, дырки в раковинах закрываем на ночь, ловушки ставила все без толку их все больше и больше уже да комнат дошли капец

Попробуйте службу вызвать, действительно помогает на долго.

Гость
#10

Автор, у нас старая женщина не в себе разводит тараканов в своей квартире и тараканы разбрелись по всем другим квартирам и к нам стали приползать, мы сразу стали принимать меры, заделали в квартире все щели, на вентиляционные отверстия натянули мелкую сетку, короче перекрыли все доступы тараканам, в квартире провели дезинсекцию. Помогло. На Ютубе в видеороликах полно советов, как бороться с тараканами.

Гость
#11
Гость

Я уже и душники скотчем заклеила везде, дырки в раковинах закрываем на ночь, ловушки ставила все без толку их все больше и больше уже да комнат дошли капец

Купите гель от тараканов и смажьте места, по которым бегают тараканы, кроме тех мест, которые соприкасаются с продуктами. Если гель вам попадется качественная, то результат точно будет.

Гость
#12
Гость

Попробуйте службу вызвать, действительно помогает на долго.

Хорошо. Только сьезжать нам никуда у меня бабушке 90 лет не ходит

Гость
#13
Гость

Автор, у нас старая женщина не в себе разводит тараканов в своей квартире и тараканы разбрелись по всем другим квартирам и к нам стали приползать, мы сразу стали принимать меры, заделали в квартире все щели, на вентиляционные отверстия натянули мелкую сетку, короче перекрыли все доступы тараканам, в квартире провели дезинсекцию. Помогло. На Ютубе в видеороликах полно советов, как бороться с тараканами.

А где вы покупаете мелкую сетку на душники и как закрепить?

Гость
#14
Гость

А где вы покупаете мелкую сетку на душники и как закрепить?

В строительном магазине брали, пришли и сказали, не металлическая мелкая сетка. И нам отрезали метр)
Дома попалам сложили, чтоб дырки мельче были

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем