Гость
Статьи
Военная ипотека

Военная ипотека

Хотим с мужем купить дом.Он военный.Хотим взять военную ипотеку, на него.Затем продать мою квартиру, мой дом и вложить туда.Возникает вопрос( не дай Бог конечно)при разводе делиться ли между супругами имущество приобретённое по военной ипотеке.У нас ребёнок.В жизни всякое бывает.Со мной свои военные дела и профессию не любит обсуждать и беситься если я что-то переспрашиваю.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Военная Ипотека не делиться между супругами , это гос . Поддержка именно Военного , а не члена его семей . Если будете что то делать , то только оформлять долевую собственность . В отношении военной ипотеки платить ее будет государство .

Гость
#2
Елка

Военная Ипотека не делиться между супругами , это гос . Поддержка именно Военного , а не члена его семей . Если будете что то делать , то только оформлять долевую собственность . В отношении военной ипотеки платить ее будет государство .

Мерзавцы!

Гость
#3

Пох на ребенка.

Гость
#4
Гость

Пох на ребенка.

Да я в том смысле ,что я вкладываю своё имущество(то есть всё что у меня есть).При разводе я одна с ребёнком боюсь остаться без имущества.Просто думаю не только о себе , но и о дочке.

Гость
#5
Гость

Да я в том смысле ,что я вкладываю своё имущество(то есть всё что у меня есть).При разводе я одна с ребёнком боюсь остаться без имущества.Просто думаю не только о себе , но и о дочке.

Ну и не вкладывай. Берите ипотеку с нуля. Можно конечно поделить если составить брачный договор и оговорить что первый взнос за счет продажи добрачки. Но автор не советую, берите с нуля.

Гость
#6
Гость

Да я в том смысле ,что я вкладываю своё имущество(то есть всё что у меня есть).При разводе я одна с ребёнком боюсь остаться без имущества.Просто думаю не только о себе , но и о дочке.

Еще раз повторить?

Елка
#7
Гость

Да я в том смысле ,что я вкладываю своё имущество(то есть всё что у меня есть).При разводе я одна с ребёнком боюсь остаться без имущества.Просто думаю не только о себе , но и о дочке.

Правильно , что думаете !!! Чтобы обезопасить и при условии вы что то вкладываете , выделять всем доли. А лучше брать отдельно гражданскую Ипотека и оформлять на себя , а военная пусть останется за ним , поиметь Вы сможете ее только в случае его смерти ( не преведи бог конечно)

Гость
#8
Гость

Да я в том смысле ,что я вкладываю своё имущество(то есть всё что у меня есть).При разводе я одна с ребёнком боюсь остаться без имущества.Просто думаю не только о себе , но и о дочке.

Лучше купите за ваши деньги отдельное жилье, сдавайте его. А в военную ипотеку не лезьте. Государство платит - муж служит. Все довольны. А вы от аренды можете копить денюжку и еще что-нибудь прикупить. Говорю как жена военнослужащего с ипотекой)

Гость
#9
Гость

Лучше купите за ваши деньги отдельное жилье, сдавайте его. А в военную ипотеку не лезьте. Государство платит - муж служит. Все довольны. А вы от аренды можете копить денюжку и еще что-нибудь прикупить. Говорю как жена военнослужащего с ипотекой)

У автора СВОЕ ЖИЛЬЕ ЕСТЬ.

Гость
#10
Гость

Лучше купите за ваши деньги отдельное жилье, сдавайте его. А в военную ипотеку не лезьте. Государство платит - муж служит. Все довольны. А вы от аренды можете копить денюжку и еще что-нибудь прикупить. Говорю как жена военнослужащего с ипотекой)

Тоже так думаю сделать😅

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем