Гость
Статьи
Правила вашей …

Правила вашей гардеробной

Расскажите, каких правил придерживаетесь, чтобы в гардеробной всегда был порядок, чтобы не захламляться, и чтобы легко было ухаживать за вещами.

Автор другой темы
5 ответов
Последний — Перейти
Автор другой темы
#1

Вышла тема, напишу свои:
1. Все вещи висят на вешалках. Полки только для спортивной формы и домашней одежды.
2. Не вещаю вещи "друг на друга", каждый предмет висит отдельно, на своей вешалке.
3. One in - one out. Единственный способ не захламляться. Покупаю что-то только когда нужно от чего-то избавиться.
4. Не покупаю вещей, которые нельзя стирать в машинке или отдавать в химчистку. Никаких ручных мастурбаций.

Вспомню еще - допишу.

Гость
#2

Ну тут каждый решает сам. Я вещи другого сезона убираю с глаз.. Мне так удобнее.

Гость
#3

у тебя должно быть столько вещей, сколько полагается иметь по прожитому минимуму и тогда никогда не будет ничего захламляться.

#4

Я использую прозрачные коробки для хранения. Разложила в такие все перчатки/варежки, ремни, платки, головные уборы, обувь, спортивные вещи, купальники. Под нижнее белье и носки/колготки выделены выдвижные ящики. Трикотаж на полках, остальное на вешалках, у каждой вещи своя вешалка.

Гость
#5

У меня нет гардеробной. Чистая дежда в шкафу, одетая навиду, мелочи в картонных коробках под рукой, обувь чистая на антресоли, сезонная на подставке.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем