Гость
Статьи
Кто недавно делал …

Кто недавно делал новую кухню? Фурнитура

Всем доброго времени суток. У нас кухня небольшая. Но от фурнитуры так все меняется. Какая-то русская с доводчиками, мягкими закрывания и тд одна цена, срок службы около 10 лет. Далее предлагают фурнитуру Самсунг, цена примерно на 20 тысяч больше, никаких нареканий нет, все хорошо, и далее блюм, цена почти на 50 тысяч больше чем с самсунгом. Есть ли разница в фурнитурах? Мужу все равно, а я так немного в Инстаграме прочитала за отзывы про российские никаких отзывов не нашла совсем, блюм прям это вообще супер, лучше не бывает, про Самсунг мало, только интерьеры готовые. Предстоит заказывать кухню, бюджет очень поджат, та ремонт всего. Вот все определились, с фурнитурой проблема.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

мы тут по 20 тысяч получаем
на кухнях у всех стол и табуретка
в углу миска для кошки
все, никаких изысков

Гость
#2

Купите Ikea, дешево и с фурнитурой Blum. Если бюджет ограничен, вообще нет смысла делать кухни на заказ- это дорого

Гость
#3

У меня Blum, электрические доводчики. Это супер! Кухне 12 лет, нареканий нет.

Гость
#4

Как детально вы относитесь к ремонту.
У меня бы не хватило терпения)

#5

У меня блюм на кухне и хеттих в остальных шкафах. У блюма нажимной механизм туговат, доводчики классные. Хеттих в одном ящике подзаедает (но может от того что мы часто им пользуемся). Еще Боярд норм фурнитура, брали ребенку на комод с игрушками, без доводчиков и прочих наворотов, в принципе нареканий нет, с учетом того что она и ногами может в ящик встать...

На кухню бери хорошую фурнитуру, лучше один раз переплатить. Скупой платит дважды..

Гость
#6
Гость

Купите Ikea, дешево и с фурнитурой Blum. Если бюджет ограничен, вообще нет смысла делать кухни на заказ- это дорого

Да там сама кухня не выходит слишком дорого, она маленькая, еле все вмещается. Застряли на фурнииурах, точнее есть время подумать. Модульные конечно дешевле, в Леруа мерлен делали проект модульной в тех же гаммах и расстановках как нам надо, вышло на 40 дешевле, чем на заказ с русской фурнитурой. Но она не под самый потолок, не тот оттенок, угол скошенный, а хотим 90°. Лучше подзатянуть пояса и на заказ средненькую кухню

Гость
#7
Гость

У меня Blum, электрические доводчики. Это супер! Кухне 12 лет, нареканий нет.

Что значит электрические доводчики? Для меня все это темный лес, я только недавно узнала какая бывает стяжка, что такое возведение стен. А про электрические доводчики даже не слышала. В компании мебельной, сегодня были, сказали, что блюм это просто хороший маркетинг, они ставят любые, со всеми работают

Форум: Дом
Всего: 20 759 тем
Новые темы за все время: 18 712 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы