Гость
Статьи
Сколько вам обошелся …

Сколько вам обошелся ремонт? Кто недавно делал

Особенно ремонт кухни? Кухню нужно делать полностью с окном, полом стенами и новой мебелью. Общее пользование тоже. И стоит ли делать ремонт по частям? Сначала кухню, потом общее пользование, потом комнаты. Или лучше делать все сразу?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в каком городе(селе) вы живете! Сами понимаете к чему нужны уточнения...

Гость
#2

Лучше все сразу! Ибо "нет ничего более постоянного, чем временное!"

Гость
#3

Доведение до жилого состояния квартиры сданной "в черновом" варианте отделки (голые стены, стяжка на полу, нет сантехники-только стояки водоснабжения и канальи с заглушенными патрубками-отводами в квартиру, не разведена электрика по квартире- только пучок кабелей у входной двери) в среднем от трети до половины стоимости от цены недвижки. Это без мебели. Челябинск, 2015 год (масштаб цен)

Гость
#4

Вообще-то существуют разные цены на стройматериалы, мебель... Вы чо хотите-то?

N
#5

5000 у.*****. 60 кв.м
Капитальный ремонт, с окнами (5 шт), полом, стенами, с/у, кухня.
Это работа+материалы, без мебели.

Гость
#6

2 млн 3-ка.

Гость
#7

СПб, квартира 45к.м. - 450 тыс. капитально,.Без учета мебели.Только стройматериалы и сантехника.Самый дешевый вариант. 2015г

Автор
#8

МОсква

Гость
#9

300 тыс рублей без мебели. ( от черновой до "под ключ") . 32 кв м. Откуда берут суммы в миллион, не представляю. Технику буду покупать постепенно.

Кэри 18
#10

С нуля ремонт делает в 67 метрах, москва! Все выйдет около 2млн!
Но это с коробки и до мебелеровки!

Гость
#11

У моей подруги фасад Кухня за 24 тыс полное дсп. У меня за 340- дуб и столешница нат камень. Это без техники, так что цены очень разные.

Гость
#12

Ну, ты молодец, выипнула_сь. И подругу опустила еще.

Эльнара Петрова
#13

Мы вот совсем недавно начали ремонт в трешке. Возводили стены, стяжка, штукатурка стен, натяжные потолки натком, покупали плитку, паркет, обои. Уже около 2 млн. вложили. Еще 500 тыс. за чистовые работы бригаде. А еще не покупали сантехнику, теплые полы, электрику, мебель. Я думаю, чтобы въехать еще около сейчас много финансов.

opsiopik@mail.ru
#14

300 сама кухня с техникой и 100 отделка где то

#15

Делали ремонт в начале мая этого года, заказывали проведение ремонта в фирме TechRoom *( tech-remont.ru ).
Делали комплектный ремонт на площади в сорок квадратов и отдали в общем за ремонт 280 тысяч, но сделали ремонт как говорится с иголочки, и что не мало важно, сделали так что даже к самой мелочи не получится придраться. Конечно не спорю что в Москве можно найти и кучу более дешевых предложении, от тех же гостей столицы, однако вопрос в том на каком уровне качества этот ремонт сделают, а тут наша надежда оправдалась за счет того что проект дизайна и оформления квартиры делал профессиональный дизайнер.

Гость
#16

300000 тыс,без стяжек и выравниваний,и своими руками,все скромно,еще надо 100000 на ванну,туалет и балкон,ну пока нету.

Кэри 18
#17
Гость

У моей подруги фасад Кухня за 24 тыс полное дсп. У меня за 340- дуб и столешница нат камень. Это без техники, так что цены очень разные.

А где вы нвшли такие цены?? Мне от 500 такое считают.. В итоге 309 это пленка и столешница пластик... Производство россия! Всю москву объехала в поиске дкшевле и никак не найду((

Кэри 18
#18
Эльнара Петрова

Мы вот совсем недавно начали ремонт в трешке. Возводили стены, стяжка, штукатурка стен, натяжные потолки натком, покупали плитку, паркет, обои. Уже около 2 млн. вложили. Еще 500 тыс. за чистовые работы бригаде. А еще не покупали сантехнику, теплые полы, электрику, мебель. Я думаю, чтобы въехать еще около сейчас много финансов.

Как это не покупали сантехнику, электрику и тд, но плитку и паркет взяли...
Электрика в стяжке остается, сантехника в первую очередь нужна доя подулючения что бы вывести все выходы канализации, а теплые полы кладутся под плитку!

Гость
#19

Вы не думали, что площадь разная? (размер гарнитура,например)

Гость
#20

Кухня с нуля почти 1,8 млн рублей. Площадь 12 квадратов. Из этой суммы сама кухня почти млн - со скидкой, итальянская. Петербург

Гость
#21

Дешево все. Всем по силам. Я, наряду с ремонтом, еще и успеваю пошопиться качественно и развлечься.

Гость
#22

около 60 тысяч. кухня 19тысяч, окно 12 тысяч, обои 3 тысячи, остальное плитка на пол, цемент клей и прочие расходники.проводка 8 тысяч и потолок 8 тысяч. кухня маленькая

Анастасия Сергеевна
#23

Мы недавно делали реионт. Одна кухня обошлась около 500т.р. с техникой. Окно меняли по акции в Петровских окнах, скидка хорошая была. А вся квартира точно выйдет около 2млн. Все зависит от кол-ва комнат и метража. Я бы лучше с комнат начала, потом кухня и в конце ванная.

#24
Гость

Особенно ремонт кухни? Кухню нужно делать полностью с окном, полом стенами и новой мебелью. Общее пользование тоже. И стоит ли делать ремонт по частям? Сначала кухню, потом общее пользование, потом комнаты. Или лучше делать все сразу?

Нам целиком ремонт трешки (78 кв.м) обошелся в миллион с небольшим - ремонт с нуля, вместе со всеми работами, всеми материалами полностью, и черновыми, и чистовыми, в том числе и плиткой в ванную, комнату, паркетом и т.п., дизайн-проектом, делали через фирму, вира артстрой http://www.eremont.ru/ в Москве, сделали шикарно

nastia1986
#27

мы в офисе делали, стены отлично заменили на мобильные перегородки

Ирина
#28

а где лучше всего их купить?

Мика
#30

Лучше всего заказывать в компании ремонт, там сразу все под ключ и просчитают. Я так делала. Живу в Мытищах, ремонт делала компания ТитанСтрой titanstroy.su. Все четко, надежно, постоянная отчетность и постоянно на связи. Самое главное что спрос всегда есть с кого.

Электрик
#31

В Москве и МО я бы с фирмами связываться не стал. Наёб...т в 99% случаев. Стандартная схема: изначально обсчитали смету на 1 млн, но в процессе смета увеличивается в 2 раза. Расчет на то, что вы не бросите ремонт незавершенным.
Лучше найти бригаду, самому контролировать процесс и НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ. Оплата работ только по факту.

Хаим Аронович
#29
Гость

Кухня с нуля почти 1,8 млн рублей. Площадь 12 квадратов. Из этой суммы сама кухня почти млн - со скидкой, итальянская. Петербург

кого-то люто налюбили

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: