Гость
Статьи
Готовка. нахожу время …

Готовка. нахожу время все равно пробовать готовить что то новенькое

Всем привет, в общем ситуация такая. Мне 23, замужем, есть ребенок 5 мес, люблю готовить. Сейчас в декрете, частный дом, есть небольшое хозяйство, городик, но нахожу время все равно пробовать готовить что то новенькое, нравится мне это. Домашние яйца и молоко. Муж постоянно говорит "опять готовка, больше ничего не интересует". Прям комплексы начинаются. При этом дом не засран, постоянно с ребенком, еда разнообразная, в "свет" выхожу. Дайте совет/слово со стороны.. #готовка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня золовки считаются гуру готовки. Шашлыки из курицы концерогенные и жирное казы с холестерином. Что то не понравилось.

Гость
#2

А что за совет вам нужен? Мне в 23 года тоже все время хотелось готовить. Сейчас в 30 лет уже тошнит от готовки.

Глэдис
#3

Есть мужики, которым еда по большому счету по барабану. По крайней мере изыски. Их бесит зацикленномть жены на готовке, на доме, бытовухи.
Знаю случай, похожий на ваш - там жена круглые сутки первое, второе, третье, суфле из артишоков и мужа только и спрашивала - вкусно? А ты покушал? Пока муж не психанул и высказал в лицо, что лучше бы она книгу прочитала, журнал женский, в салон сходила или на курсы какие, а вкусно поесть можно и в кафе соседнем. Та звонила потом владелице кафе (знакомая она их), спрашивала, чем же там кормят и что там муж предпочитает. Историю знаю от этой самой хозяйки кафе. Говорит, муж ей потом тоже рассказывал, говорил надоела жена со своей жратвой вечной и бытовухой, мол тура турой.

Гость
#4
Глэдис

Есть мужики, которым еда по большому счету по барабану. По крайней мере изыски. Их бесит зацикленномть жены на готовке, на доме, бытовухи.
Знаю случай, похожий на ваш - там жена круглые сутки первое, второе, третье, суфле из артишоков и мужа только и спрашивала - вкусно? А ты покушал? Пока муж не психанул и высказал в лицо, что лучше бы она книгу прочитала, журнал женский, в салон сходила или на курсы какие, а вкусно поесть можно и в кафе соседнем. Та звонила потом владелице кафе (знакомая она их), спрашивала, чем же там кормят и что там муж предпочитает. Историю знаю от этой самой хозяйки кафе. Говорит, муж ей потом тоже рассказывал, говорил надоела жена со своей жратвой вечной и бытовухой, мол тура турой.

А женился он на докторе наук? Или первый раз её на свадьбе увидел? Вот эти претензии "лучше бы книгу прочитала" нужно было раньше предъявлять. А то женятся на тп-шке, которая только дом-2 смотрит и *** листает, а потом ждут от неё интеллектуальных увлечений.

Форум: Дом
Всего: 21 343 темы
Новые темы за все время: 19 273 темы
Популярные темы за все время: 11 260 тем