Гость
Статьи
Сыр с дырками или без

Сыр с дырками или без

Какой круче к чаю?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжу череду нелепых сравнений:
вино сухое или полусухое? Какое круче для подарка руководителю?
заварка для чая черная или зеленая? Какая статуснее?

Гость
#2

Сыр с дырками, т.к. дырки круче для похудения

#3

Если с дырками то тогда уж лучше бублички, а если сцЫр -- то монолитный (железобетонный).

#4

Сыр лучше к вину, а не к чаю

#5
Маяковская

Сыр лучше к вину, а не к чаю

Вино на работе нельзя почему-то.
А ваще щаз в Снежной Нигерии большой процент это не сцЫр, а прессованая прокисшая манка, присмотритесь внимательно, там проглядывают крупинки.

#6
г0сть что в г0рле к0сть

Вино на работе нельзя почему-то.
А ваще щаз в Снежной Нигерии большой процент это не сцЫр, а прессованая прокисшая манка, присмотритесь внимательно, там проглядывают крупинки.

Блин, какой кайф на работе? Неее, вино, сыр, еще какая вкусняшка, закат или живой огонь, приятная компания, задушевный разговор .... какая, нафиг, манка, фиговое вино, хреновый мужчина? Не надо портить хороший вечер и тратить время на плохой сыр

#7
Маяковская

Блин, какой кайф на работе? Неее, вино, сыр, еще какая вкусняшка, закат или живой огонь, приятная компания, задушевный разговор .... какая, нафиг, манка, фиговое вино, хреновый мужчина? Не надо портить хороший вечер и тратить время на плохой сыр

Так офисные крысы понтуются друг перед другом кто что принёс на обед. Если приволок макароны с сосисками -- лошара, а если вонючий сцЫр, роллы или ещё какую-нибудь плесень -- ты невероятно крут!

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Так офисные крысы понтуются друг перед другом кто что принёс на обед. Если приволок макароны с сосисками -- лошара, а если вонючий сцЫр, роллы или ещё какую-нибудь плесень -- ты невероятно крут!

Я на обед тащу баночку с супчиклм или котлетку с пюрешкой. Сыр - это бутер утром или кайф вечером под вино и болтовню с мужем или сестрой

#9
г0сть что в г0рле к0сть

Так офисные крысы понтуются друг перед другом кто что принёс на обед. Если приволок макароны с сосисками -- лошара, а если вонючий сцЫр, роллы или ещё какую-нибудь плесень -- ты невероятно крут!

Кстати у нас на работе есть девочка, так вот у нее муж круто готовит. Она приносит на всех частенько явно мужчиной приготовленные блюда - вот это реально круто. Плов с нутом был очень вкусный. А суши и сыр - для тех, кто готовить не умеет и никто ей/ему не готовит. Что крутого? Мой муж периодами начальника подкармливает домашней едой моей. Догадаетесь, кто самая классная жена организации и кому поблажки?)

#11
Гость

Твой муж жоПпализ,вот и подкармливает начальство!амёба!

Вообще-то я подкармливаю его начальника. Мне просто жалко, что он сидит до ночи на фигне всякой и мы с рим всей семьей дружим. А муж с ним в обед дела обсуждает. Что за тупое мышление?

Гость
#12
Маяковская

Кстати у нас на работе есть девочка, так вот у нее муж круто готовит. Она приносит на всех частенько явно мужчиной приготовленные блюда - вот это реально круто. Плов с нутом был очень вкусный. А суши и сыр - для тех, кто готовить не умеет и никто ей/ему не готовит. Что крутого? Мой муж периодами начальника подкармливает домашней едой моей. Догадаетесь, кто самая классная жена организации и кому поблажки?)

Твой муж жополиз, а ты ему в этом потакакшь и ещё гордишься этим.

Гость
#13
Маяковская

Вообще-то я подкармливаю его начальника. Мне просто жалко, что он сидит до ночи на фигне всякой и мы с рим всей семьей дружим. А муж с ним в обед дела обсуждает. Что за тупое мышление?

Дружите до поры до времени. Я тоже дружила с начальством. Кормить не кормила, но часто ходили в разные заверения компанией с работы, где и начальство было. А потом смотрю – одну мою идею сете присвоили, вторую, третью, четвертую... Один проект моими руками разгребали и отдали другим, второй, третий... Сказала, что за делатакие – дружить с начальством перестала))) так что вы с мудентком ещё те жополизы...

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы